Calcium 500 Tabs with Magnesium and Vitamin D / Twinlab

Calcium 500 Tabs with Magnesium and Vitamin DСредство Calcium 500 Tabs with Magnesium and Vitamin D с содержанием витамина D и кальция поддерживает здоровье костной ткани и зубов.

Кальций является одним из важнейших минералом в организме, 99% от общего содержания кальция в организме находится в костях и зубах, где он помогает укреплять структуру тканей. В детском и подростковом возрасте кальций способствует развитию крепких костей; после этого периода, кальций важен для поддержания здоровья костей и зубов. Для наиболее эффективного усвоения этого минерала необходим витамин D. Рекомендуется сочетать потребление кальция и витамина D, с соблюдением сбалансированной диеты и физической активностью. Это способствует уменьшению риска остеопороза. Более того Calcium 500 Tabs with Magnesium and Vitamin D содержит магний который также способствует увеличению прочности костей и поддерживает метаболизм кальция.

Каждая таблетка Calcium 500 Tabs with Magnesium and Vitamin D содержит 500 мг кальция, 400 МЕ витамина D и 250 мг магния.


Как принимать?

По одной таблетке 1-2 раза в день, желательно после еды утром и вечером.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Calcium 500 Tabs with Magnesium and Vitamin D

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)