Calcium Citrate Chewable Wafers / Twinlab

Calcium Citrate Chewable WafersКальций является важнейшим минералом в организме, который способствует поддержанию прочности костей и зубов. Следует отметить, что для наилучшего усвоения этого минерала необходимы магний и витамин D. В ходе исследований было установлено, что потребление кальция и витамина D, наряду с физической активностью, может уменьшить риск возникновения остеопороза.

Пищевая добавка Calcium Citrate Chewable Wafers в виде жевательных пластинок содержит кальций в сочетании с витамином D3 и магнием. Это средство идеально подходит для детей и взрослых с низким уровнем желудочной кислоты, а также тем, кто испытывает трудности с приемом кальция в таблетках. Улучшенная формула Calcium Citrate Chewable Wafers содержит двойную дозу витамина D3, что способствует наилучшему усвоению кальция.

Средство содержит небольшое количество сахарозы. В состав добавки не входят продукты переработки кукурузы, сои, дрожжей, пшеницы, молока, а также соль, искусственные красители, ароматизаторы или консерванты. Добавка представлена в стеклянном флаконе, что позволяет сохранить все полезные свойства.


Как принимать?

Взрослым и детям старше 4 лет - по четыре пластинки в день, желательно во время приема пищи. Пожилым женщинам - по шесть пластинок в день. Детям в возрасте до четырех - две пластинки в день.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Calcium Citrate Chewable Wafers

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)