Tonalin Conjugated Linoleic Acid / Dymatize

Tonalin Conjugated Linoleic AcidКонъюгированная линолевая кислота (CLA) содержит целых 1000 мг Тоналина на капсулу. В ходе клинических исследований и лабораторных испытаний было доказано, что CLA играет ключевую роль в уменьшении жировых отложений и поддержании мышечного тонуса.

CLA открыл Майкл Париза в университете Висконсина 1978 году во время изучения мутагенных образований, появляющихся в мясе в процессе приготовления. Исследованиями доказано, что CLA способствует наращиванию мышечной массы, уменьшению жировых отложений и на клеточном уровне создает оптимальную среду для улучшения здоровья!

В естественной среде CLA присутствует в таких продуктах как молоко, сыр, говядина и баранина, а также во многих блюдах, прошедших термическую обработку. Однако, получить достаточное количество CLA для заметных результатов из своего рациона сложно, так как для этого нужно употреблять указанные продукты в больших количествах. Это не только непрактично, но и потенциально опасно для обмена веществ, так как все эти продукты очень калорийны. CLA от Dymatize – ваш лучший выбор.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Tonalin Conjugated Linoleic Acid



Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)