Elite Casein / Dymatize

Elite CaseinELITE CASEIN от Dymatize содержит 24 г медленно усваиваемого казеина в каждой порции. 100% казеин от Dymatize специально разработан для более медленного усвоения организмом, в отличие от других источников белка, таких как сывороточный протеин. Длительного действия продукта удалось добиться благодаря природной чувствительности казеина к уровню кислотности (pH) пищеварительной системы. Постепенное высвобождение белка при использовании Dymatize 100% Casein достигается за счет присущего продукту свойства разбухать в условиях пониженной кислотности (pH) желудка. В результате, усвоение данного продукта может занять более чем вдвое больше времени в сравнении с усвоением других форм белка. Такое пролонгированное усвоение, как правило, желательно во время сна или в другие периоды, когда вы долго обходитесь без приемов пищи.

Dymatize Casein производится только из источников протеина, имеющих оценку по шкале PDCAAS (оценка соотношения аминокислотного состава) 1.0 - высший балл, и более. Dymatize 100% Casein содержит 24 г казеинового белка, в том числе 10 г аминокислот с разветвлёнными боковыми цепями (BCAA), Глютамин и Прекурсоры. Кроме того, порция Dymatize 100% Casein на 50% удовлетворяет рекомендуемую суточную потребность организма в кальции.

Каждая порция продукта – это питательный и вкусный протеиновый коктейль. Благодаря естественной гигроскопичности казеиновых белков, Dymatize 100% Casein заметно гуще и однороднее по сравнению с продуктами, в основе которых нет казеина.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Elite Casein

Вкусы:
Насыщенный шоколадный
Нежная ваниль
Печенье со сливками
Шоколадное арахисовое масло
Булочка с корицей

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)