Real Gains / Universal

Real GainsReal Gains производства компании Universal Nutrition представляет собой формулу, сопутствующую набору мышечной массы. Препарат был разработан с учётом потребностей атлетов и спортсменов-тяжеловесов.

Real Gains сочетает в себе всё то, о чём вы так давно мечтали: достаточное количество калорий, белка, "хороших" жиров, клетчатки, великолепные вкусовые качества и малое количество сахара. Если вашей целью является набор мышечной массы, тогда вам необходимо урезать потребление жира и употреблять протеин именно в том количестве, в котором он содержится в Real Gains. Можете не сомневаться, разработчики использовали при изготовлении препарата самые качественные источники сывороточного белка и мицеллярного казеина, так как не привыкли экономить на важных вещах.

Протеиновый комплекс Real Gains имеет первоклассный аминокислотный профиль и моментально смешивается с жидкостью, что исключает необходимость использования блендера. Каждая порция препарата характеризуется наличием большого количества сложных углеводов, играющих важную роль в процессе набора мышечной массы и насыщения мышц энергией. Данные углеводы являются ценным источником энергии, которая будет поддерживать ваш организм во время интенсивных тренировок.

Помимо этого, состав Real Gains обогащён инулином - особой пищевой клетчаткой, которая содействует усвоению всех белков, жиров и углеводов, необходимых для набора и поддержания мышечной массы. Триглицериды средней цепи и льняные семена включены в состав препарата с целью оказания содействия выработке гормонов, защите клеточной мембраны, а также для ежедневного удовлетворения потребности организма в питательных веществах. Real Gains разработан для использования в комплексе со сбалансированной диетой и интенсивными тренировками.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Real Gains

Вкусы:
ваниль
клубника
банан
печенье & сливки
шоколад
шоколад-мята

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)