LAVA / Universal

LAVAПриходилось ли Вам когда-либо наблюдать извержение вулкана - оглушительный и повергающий в трепет выброс стихийной мощи, которая прорывается на поверхность из глубочайших недр земли? Возможно, вы не по наслышке знаете, о чём идёт речь. И, быть может, порой вы ощущаете необузданную силу, разрывающую вас, и чувствуете, что сможете тренироваться сутки напролёт. Вам кажется, будто мощная сила бьёт из вас ключом! А теперь ответьте на один простой вопрос - хотели бы вы, чтобы подобные ощущения никогда не покидали вас?

Благодаря LAVA производства компании Universal Nutrition осуществить эту задачу не составит особого труда! Вне сомнения, наиболее важной является та пища, которую вы употребляете сразу после окончания интенсивной тренировки. Ваш организм остро нуждается в углеводах, так как гликоген способствует насыщению энергией, необходимой для поддержания высокой производительности во время тренировок с отягощениями. С помощью LAVA вы обеспечите организм не только углеводами пролонгированного действия, но и углеводами, входящими в формулу GlycoCarbs (декстроза, полимеры глюкозы и мальтодекстрин). В состав препарата не входит фруктоза, сахароза и другие второсортные заменители сахара. Однако, коктейль для употребления после тренировок должен иметь в своём составе не только углеводы, его эффективность также зависит от наличия качественного протеина. LAVA обеспечит ваш организм 32 г чистого протеина в форме ультрафильтрованного сывороточного белка наряду с 32 г углеводов. Высококачественный белок от Universal Nutrition богат сывороточными пептидами, альфа-лактальбумином, иммуноглобулином, гликомакропептидами, альбумином бычьей сыворотки, лактопероксидазой и лактоферрином. После окончания тренировки наш организм испытывает потребность в белке, так как именно он отвечает за запуск белкового синтеза и восстановление повреждённых мышц.

Помимо этого, разработчики также включили в формулу LAVA ключевые витамины, минералы, электролиты, такие коферменты, как пиколинат хрома, а также витамины C и E, калий, магний, фосфор и многие другие ценные ингредиенты. Однако основу препарата составляют 5500 мг чистого патентованного моногидрата креатина (CREAPURE™), 2500 мг L-глутамина и более 1000 мг L-таурина. Данное мощное трио делает LAVA неоспоримым "королём" коктейлей, предназначенный для применения в пост-тренировочный период. В то время как моногидрат креатина, согласно научным исследованиям, способствует повышению работоспособности и анаболической стимуляции, L-глутамин и L-таурин оказывают благотворное воздействие на протекание восстановительного процесса после трудных тренировок.

В то же время, LAVA является не только высококлассным посттренировочным коктейлем, но и идеальным бустером креатина. Большинство бустеров креатина содержат сахар для повышения инсулина и поставки креатина в мышцы. И, несмотря на то, что данная стратегия работает, многие атлеты вовсе не испытывают необходимости в лишнем количестве сахара, в особенности если они находятся в процессе подготовки к соревнованиям. Исследования показывают, что комбинация углеводов и протеина может быть такой же эффективной, когда речь идёт об усилении выработки креатина. В одном из таких исследований (J Appl Physiol 2000 89:1165-1171) говорится, что, принимая 5 г креатина наряду с соотношением углеводов и белков 1:1 можно добиться такого же эффекта, как и при приёме 5 г с 96 г одних углеводов.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
LAVA

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)