IsoWhey Fuel / Twinlab

IsoWhey FuelIsoWhey Fuel содержит 25г изолята сывороточного протеина в каждой порции. Средство быстро усваивается, способствуя росту мышечной массы. Также IsoWhey Fuel ускоряет восстановительные процессы в организме после тренировок.

Эта биологически активная добавка производится с использованием современных технологий под строгим контролем качества. Средство содержит ультрафильтрованный изолят сывороточного белка высшего качества, который быстро и легко усваивается организмом. В состав IsoWhey Fuel не входят жиры или сахар.

Сывороточный протеин стимулирует выработку мышечного белка, который необходим для роста мышц. Он также увеличивает мышечную силу и ускоряет восстановление после физических нагрузок. Средство представлено в виде порошка, который является полуфабрикатом для быстрого и удобного приготовления коктейлей даже без использования блендера.

В состав IsoWhey Fuel входят незаменимые ВСАА аминокислоты: лейцин, изолейцин и валин. Исследования показывают, что эти аминокислоты не могут вырабатываться организмом. Особенно важно использовать добавки с содержанием лейцина, изолейцина и валина после тренировок, так как во время выполнения физических упражнений они разрушаются под воздействием молочной кислоты.


Как принимать?

Смешайте 1 мерную ложку (30г) со 180-240 мл холодной воды. Принимайте по 1-2 порции в день. Для достижения наилучших результатов используйте в качестве добавки к сбалансированному питанию при выполнении регулярных физических упражнений.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
IsoWhey Fuel

Вкусы:
Апельсин-манго
Клубника-киви

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)