tipi ж 24 августа 2010 08:01   #1
Привет, вот и я решила создать себе дневник. Говорят, что особенно эффективно что-то начинать делать в присутствии множества людей. Я буду считать, что это действительно так.
Мне 23 и я вешу 73 кг. Мне всегда говорили, что я огромная, что корова, что пора заняться собой иначе муж уйдет.. Но я как-то не верю этим словам и мое похудение будет проходить только из - за моей потребности. Мне стало тяжело жить с этим весом и мне пора что-то с ним делать.
у меня есть абонемент в фитнесс центр. В абонемент входит тренажерка и басик. Некоторое время а занималась с тренером однако это привело к тому, что из меня просто выкачивали деньги... из за чего желание заниматься пропало вообще. Хотя сейчас вернулось.
Мне очень хочется плоский живот и красивые плечи и руки. Так сложилось, что верх большой, а ноги стройные. Да, глуповато конечно написано, но тем не менее это так.
Тяжелее всего сесть на диету потому что я просто не представляю как сразу после обожания макдака и прочих кафешек я начну есть меньше и только нормальную еду. НО МНЕ ОЧЕНЬ ЭТОГО ХОЧЕТСЯ! Стать здоровой, питаться правильно и совершенствовать себя!
Я очень прошу, чтобы Вы мне помогли. Скажите, с чего лучше начать? Какую диету выбрать?
Раньше во время тренировок я тренировалась примерно так:
1) 40 МИНУТ быстрая ходьба
2) 20 мин велик
3) Упражнения для пресса - все подряд около 20 минут
4) Для спины и рук
5) Опять быстрая ходьба
Иногда я разбавляла это стопом.
Но это не принесло мне результатов кроме хорошего настроения после тренировки.
А сейчас я понимаю, что я хочу, а как это сделать не представляю(

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 14:35



Enco м 24 августа 2010 09:04   #2
Можно проводить сутки на пролет в зале, но если не питаться правильно, то ничего не выйдет. Почитайте первую тему в этом разделе.



sergayme м 24 августа 2010 09:56   #3
1. здравствуйте, а как это тренер из вас деньги выкачивал?
2. питаться надо пять - семь раз , небольшими порциями, в еде должно присутствовать белковая пища, это что то из куриная грудка , не жирный творог , белки яиц, а так же что то из этого медленные углеводы каши кроме манной на воде без масла и прочего и макароны высшего сорта из твёрдых сортов пшеницы. Фрукты только в первой половине дня это до 16,00, на ночь только белок, можно белки яиц
3. вот пример питания
http://www.sashabrownpt.com/id26.html
http://fitfan.ru/forum/topic_956



tipi ж 24 августа 2010 10:51   #4
Спасибо большое за ответ!
Я прочитала все статьи форума от правильном питании, но я не могу понять сколько можно есть? К примеру если я ем творог, то мне надо скушать пачку? Или только половину? И потом это не вредно для организма так резко вот взять бросить все и начать питаться по другому?


-----------
Тренер выкачивал деньги очень просто. Говорил, что я жирная и как мне не стыдно быть такой и что мне необходимо заниматься. Я с дуру согласилась. Она давала мне упражнения на растяжку - ноги потяни, спину, заставляла рвать пресс. Потом у меня начались осложнения на спине.



Enco м 24 августа 2010 11:02   #5
Меня неделю "поломало" когда я углеводы зарезал в рационе,а потом ничего - привык.

"Тренер выкачивал деньги очень просто. Говорил, что я жирная и как мне не стыдно быть такой и что мне необходимо заниматься. Я с дуру согласилась. Она давала мне упражнения на растяжку - ноги потяни, спину, заставляла рвать пресс. Потом у меня начались осложнения на спине." - а где тут выкачивание денег ?



tipi ж 24 августа 2010 11:27   #6
Да там много чего было в выкачивании этом и мне не хочется вспоминать , если честно. Просто она поступила некрасиво и как-то больше не хочется вспоминать. вот..



sergayme м 24 августа 2010 13:04   #7
1. Для того чтобы сказать сколько съесть и чего , надо понять сколько вам требуется белка, сколько жира и углеводов, а так же ккал.
Вот калькулятор для примерного расчёта необходимой калорийности на день http://www.s-body.com/index.php?option=com_wrapper&Itemid=140
Надо считать белок жир углеводы и ккал в съеденных продуктах, а так же заранее составлять свой рацион
2. вы смотрели пример питания?
http://www.sashabrownpt.com/id26.html
http://fitfan.ru/forum/topic_956
3. Резко ничего не надо, идеально постепенно перейти на тот рацион который вы для себя составите






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()