InkognitoBoy м 17 августа 2010 17:42   #1
Здравствуйте, дорогие форумчане, мне 16 лет, при росте 172 вешу 100 кг...
Вот такая история: С детства я был пухленьким, а в лет 14 решил похудеть,так похудел..) Киллограмм на 20. И в 14,5 лет при росте 168 я весил 55, кстати похудел я за месяц, но я конкретно ничего не ел, только 3 йогурта по 68 каллорий каждая... Я был глупым..( Даже не знал,что после диеты, нужно придерживаться здоровой пище.. А я подумал похудел,похудел... И вот так я набрал вес.. Честно говоря, настрой фиговый... Из за лишнего веса много проблем.. Думаю сами знаете, в 16-то лет... Психологических и физических.. Может кто поможет? Мне нужна психологическая поддержка.. Как сказать друг..
И скажите пожалуйста, во сколько я должен ложиться спать?) Просто интересно... Помогите!!

Сообщение отредактировано NRG - 20 августа 2011 14:03



sergayme м 17 августа 2010 17:51   #2
Рекомендую почитать "Советы по питанию"

Сообщение отредактировано fitfan - 14 февраля 2011 18:44



InkognitoBoy м 17 августа 2010 18:01   #3
Кстати а мюсли можно есть? И сколько? Чем заливать?



sergayme м 17 августа 2010 18:04   #4
ешьте обычную овсянку, варите на воде или запаривайте



InkognitoBoy м 18 августа 2010 05:32   #5
Первый денью=)



Enco м 18 августа 2010 05:42   #6
InkognitoBoy, после той голодовки , которую ты себе устроил ты бы потолстел обратно в любом случае, даже если бы выполнял рекомендации с этого сайта по питанию досконально.
Организм так устроен, что если его заставить сильно голодать, то потом он будет все откладывать в жир, чтобы защитится от голодовки в будущем.

По поводу "когда ложиться спать", для здоровья полезно высыпаться, но вот я в будни сплю мало, но похудел все равно. Главное держать диету.

Сообщение отредактировано NRG - 20 августа 2011 14:03



InkognitoBoy м 18 августа 2010 05:48   #7
Enco, спасибо, а ты как худел?)



Enco м 18 августа 2010 06:31   #8
Просто: урезал себя в рационе по углеводам, заменив все картошки с макаронами и хлебами на мясо и молочные продукты типа творога. И стал каждый день заниматься: велотренажер или штанга.

Потом наткнулся на этот сайт и стал действовать по его рекомендациям.



InkognitoBoy м 18 августа 2010 07:47   #9
Результат?

Enco,
Прочитал ваш топик. Удивился какой вы молодец)
Вот как только перебороть себя?) То есть не думать о еде) Посоветуйте)
Съел только мюсли с молоком) 3-4 столовые ложки.



Enco м 18 августа 2010 08:00   #10
А зачем себя бороть: хочется есть - ешь, только есть надо определенные продукты. У меня всегда дома в холодильнике мясо, творог и кефир - если я хочу есть, я ем.



sergayme м 18 августа 2010 08:18   #11
такое ощущение, что всё что вам выше выложили вы не читали, надо есть столько сколько нужно не больше и не меньше, если вы будете есть как рекомендуют, то еды будет достаточно чтобы не голодать и не было чувства что переел, есть только угли или белок не надо, надо есть и белки и жиры и углеводы, но в нужном количестве



Enco м 18 августа 2010 08:45   #12
Ну да, есть общие рекомендации,по ним надо действовать. Но надо еще считать калории, так как если просото есть так как написано но слишком много - ничего не получится.



InkognitoBoy м 18 августа 2010 09:10   #13
Я все понял, буду действовать по ваши рекомендациям.) Пойду поем помидор)

Есть вопрос: А как нужно есть медленно и долго жевать?



sergayme м 18 августа 2010 10:59   #14
жевать надо долго, а есть то что нужно



InkognitoBoy м 18 августа 2010 11:42   #15
Выпил стакан кефира..)



sergayme м 18 августа 2010 11:47   #16
не надо пошагово писать что вы едите или пьёте, описывайте день полностью, а не по кускам



InkognitoBoy м 18 августа 2010 18:10   #17
Сегодня ел:
2, помидора,
мюсли с молоком,
пил кефир и воду..
играл в футбол 2 часа, прогулка 30 минут.



Марина ж 19 августа 2010 02:04   #18
Цитата: InkognitoBoy
Сегодня ел:2, помидора,мюсли с молоком,пил кефир и воду..

Мама моя дорогая! Вышла из отпуска и чуть обратно туда не ушла, но уже по инфаркту wassat
Вы что ж над собой так издеваетесь то?
Давайте ка так: вы внимательно еще раз прочитаете первую тему в общем разделе - она самая верхняя - не промахнетесь - та, что общие рекомендации по питанию. Потом подробно - со временем и количеством - опишите ваш рацион ЗА ДЕНЬ, а не по кусочкам. И после этого давайте будем вместе смотреть. Иначе вашими стараниями вы так затормозите свои же обменные процессы, что будете набирать вес даже от окурки огурца.
Договорились?



Enco м 19 августа 2010 06:34   #19
InkognitoBoy, на те же грабли наступаешь, опять начал голодовку. Результат будет печален.



sergayme м 19 августа 2010 09:56   #20
вы однозначно ничего не читаете и не слышите, добить вы себя добьёте, а что будет потом, а потом всё то же самое , только хуже учитывая новый опыт, организм активней будет запасаться, а учитывая убитые мышцы, то у вас и энергозатраты снизятся, что опять же отразиться на способности организма копить






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()