Naikosha м 5 августа 2010 15:51   #1
Здравствуйте меня зовут Александр и у меня возник такой вопрос!Недавно я начал заниматься,но так как я вешу 120 кг при росте 189см мне немного тяжело!Много чего прочитал и вот что для себя взял - купил протеин (белковый)(Медведь),пью 3 раза в день с молоком,употребляю минимум углеводов и занимаюсь 5-6раз в неделю вечером гантелями и сейчас начал вечером бегать!В принципе руки и тело заметно улучшились в плане того что руки норм стали (форма появилась) ну и живот слегка уменьшился!Но хотелось бы конечно большего!Подскажите пожалуйста что-нибудь no?что я делаю правильно а что нет?Стараюсь кушать творог,пить молоко и есть овощи всякие там итд ну а из мяса вареную куриную грудку!Что Изменить чтобы добиться эффекта?И можно ли употреблять креатин? и если да то какой фирмы?

Сообщение отредактировано Naikosha - 5 августа 2010 16:08



ben м 5 августа 2010 16:52   #2
Вопрос не о чем...

Чего большего? Все происходит постепенно. Не бывает так, что годами нагуливали жир, а потом в один день все убрать, сколько времени нагуливали столько времени придется потратить, чтобы от него и избавится.

Вот если вдруг заметите, что жир перестал уходить несмотря на все ваши старания, это уже другой вопрос.

Сообщение отредактировано ben - 5 августа 2010 16:54



Naikosha м 16 августа 2010 15:42   #3
Вопрос стоит в том все ли я делаю правильно?Питаюсь ли правильно или нет?Пью креатин в почти полном отсутствии углеводов!Занимаюсь с 23-00 до 01-00?И как и в каком темпе нужно бегать и сколько?



sergayme м 16 августа 2010 18:28   #4
нужен полный распорядок дня, то есть что и сколько и когда, а то информации мало



Naikosha м 17 августа 2010 11:12   #5
Подъем 9-30,завтрак 10-00 (йогурт,фрукты,вода)
12-00 (протеин с молоком)
14-00 обед (пачка творога с молоком или баночка детского питания с курицей,или вареная куриная грудка или же холодник)
16-00 протеин
17-30 (творог,йогурт или пара яиц)
22-30 креатин + сок
22-50 тренировка
23-50 сон



sergayme м 17 августа 2010 17:23   #6
Почитай "Советы по питанию".

Сообщение отредактировано fitfan - 14 февраля 2011 18:36



Naikosha м 18 августа 2010 09:26   #7
Тренировка поздно потому что работаю до 22-00!
И я вот одного не пойму,я читал что если исключить из рациона мучные и крупные продукты то можно норм похудеть (что я и сделал)!Мне казалось что в отсутствии углеводов - организм будет брать жиры и перерабатывать их в энергию + я пью и ем белок +тренировки !Да кстати после тренировки я тоже белок пью!!!
Уже столько много прочитал что мозг взрывается (ни фига не понимаю о_О)

Сообщение отредактировано Naikosha - 18 августа 2010 09:26



Annabast ж 18 августа 2010 10:55   #8
Белки+жиры - это кремлевская диета получается, навсегда отказаться от мучного, круп не получится, а как только начнешь их опять есть вес вернется. Из меню нужно убрать только простые углеводы (все сладости, печенья, даже те, что на фруктозе, варенья, мед, соки), а сложные углеводы (крупы, черный или отрубной хлеб) есть на завтрак и обед с белком (грудки, рыба, кальмар, мясо нежирное), творог только обезжиренный, из яиц только белки (желток содержит много жира). И не давать себе поблажек. Кстати, я уже 2 неделю записываю абсолютно все, что ем и когда. Это помогло оценить свой реальный рацион, снизить кол-во жиров в 2 раза и контролировать количество углеводов. Главное без сожаления отказаться от ненужных твоему организму продуктов и заменить их полезными, ведь это всего лишь еда, здоровье и удовлетворенность своим внешним видом гораздо важнее. Здесь на форуме много полезной информации по питанию, начни с основ (sergayme все правильно написал), а дальше корректируй под себя. Желаю удачи!

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 15:42



sergayme м 18 августа 2010 10:57   #9
1. да , но молоко, детское питание, йогурт, сок это плохие углеводы быстрые
2. у вас мало еды, вы просто голодаете, результата в будущем, сильнейший откат, то есть возврат с ещё худшими результатами это я на себе тоже проверял
3. недостаток еды учит организм экономить, то есть повышается его способность откладывать жиры в запас
4. при недостатке еды организм сжигает всё что ему не нужно, это мышцы, так как они потребляют всю энергию, при этом оставляя запасы стратегические это жир, то есть будущие это похудевшее тело с большим количеством жира, это тоже проверенно, я сам худел в молодости экстренно и с недостатком еды, результат всегда был отрицательный
5. вы у эндокринолога были? это очень важно, так как если есть проблемы , то чем вы моложе тем проще их решить, это касается ваших гормонов в частности тестостерона, зачастую избыток веса и недостаток тестостерона связаны, тяжело разобраться что первопричина, но установлено что если тестостерон низкий, то борьба с весом для мужчин большая проблема, просто увеличение тестостерона искусственно даёт большие результаты, при условии конечно соблюдения питания и спорта
6. да есть диета белково жировая, но и там есть надо достаточно вы просто по ккал не добираете до нормального

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 15:42






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()