Эва ж 27 июля 2010 15:08   #1
нужно ли худеть?перед тем как качать пресс,я узнала,что нужно сначала похудеть.но считаются ли 6 см лишним весом?еще слышала,что из-за сколиоза плоского живота не получить,правда ли это?всем спасибо заранее!



sergayme м 27 июля 2010 15:38   #2
1.нужно худеть
2.причём здесь худеть и качать пресс?, при качании пресса вы можете худеть , можете не меняться, а можете толстеть, это зависит от питания, а сам пресс будет укрепляться, увеличиваться или ещё что то это не зависит какой у вас вес и как он меняется
3. 6см это мера расстояния или в вашем частном случае я так понимаю мера окружности
4. причём тут сколиоз, это искривление позвоночника и строение мышц живота? откуда вы эту ерунду черпаете?



Lime ж 28 июля 2010 07:11   #3
при сколиозе внутренние органы деформируются. за может, за счет этого факта живот выдается вперед, Сергей.



sergayme м 28 июля 2010 16:59   #4
этож какой должен быть сколиоз, чтоб так деформировать, да и то количество жира тут не причём, не будет жира будет и нормальный живот, а со сколиозом бороться надо



VitaK м 2 августа 2010 12:46   #5
а вот вы мне скажите живот подтягивается только упражнениями на пресс?
а то он выпирает (как ктото тут писал как у маленьких детей) это от того что мышцы пресса слабые, или просто желудок растянут?



sergayme м 2 августа 2010 13:18   #6
нет не только, пресс вообще почти всегда задействован
выпирать может и по такому строению мышц






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()