Frisbi ж 28 июня 2010 19:29   #1
Как было сказано выше на данный момент есть 75, а хочется на 20 кг меньше))
Жить мне вес сильно не мешает, но некоторые мои цели напрямую связаны с количеством килограммов в теле)
Потому теперь я здесь и буду писать, описывать, искать поддержки, плакаться что в очередной раз сорвалась и так далее))

Начну я вот с чего: На данный момент, чтобы немного уменьшить потребность в пище, так как за последнюю неделю я потребляла её крайне много, устраиваю себе 3-дневную "диету".
-1 день овощи, фрукты, отсутствие соли и вода
-2 день только вода
-3 день опять же салатики

В прошлый раз я очень сглупила с этой мини-голодовкой и в первый день съела всего 1 яблоко, из-за чего на третий день с утра чуть в обморок не упала) Ну не привык мой организЬм к таким нагрузкам.

Спорт пока исключила, так как страшно организм ещё и обычной нормой спортивной нагружать)



sergayme м 28 июня 2010 20:01   #2
здесь категорически против голодовок, а у вас именно это, итог будет как и раньше.
Если вы действительно хотите стабильного результата, то нужно будет есть , но правильно.



Frisbi ж 28 июня 2010 20:16   #3
Далее голодать я не собираюсь.))
А питаться "правильно"...
Я даже не знаю как это правильно. Это ведь зависит от очень многих факторов. (К слову питаться вкусно и разнообразно у меня нет финансовой возможности и вкусовых пристрастий, уж что люблю то люблю)
Потому проще использовать диеты а потом просто не есть сладкого, жирного и т.д.

Сообщение отредактировано NRG - 13 августа 2011 21:43



sergayme м 28 июня 2010 20:24   #4
нет, надо просто не есть вредности , но не временно, а постоянно, а ещё желательно спортом заняться



sergayme м 28 июня 2010 20:25   #5
Рекомендую почитать "Советы по питанию"

Сообщение отредактировано fitfan - 14 февраля 2011 18:47



Frisbi ж 28 июня 2010 20:26   #6
Говорю как на духу - я их и так не ем. Впрочем тоже понятие растяжимое. Я вот не ем фастфуд, сладкое крайне редко, соки не пью...
И спортом занимаюсь. Кустарно и дома.
Только результатов - ноль.



Kava ж 28 июня 2010 20:29   #7
Цитата: Frisbi
(К слову питаться вкусно и разнообразно у меня нет финансовой возможности

Привет! А правильно питаться не так уж и накладно:)
Посмотрите к примеру мой рацион, нет абсолютно ничего дорогого.
И спортом я занимаюсь тоже кустарно и дома.
Но результаты есть, а вы чем занимаетесь?



sergayme м 28 июня 2010 20:32   #8
все проблемы в без системности
почитайте пред идущие несколько постов, да и вообще по разделу дневников худеющих, тут все такие в том числе и я, только системный подход позволяет добиться результатов, а в этом вас поддержат



Frisbi ж 28 июня 2010 20:32   #9
Если так подходить к вопросу то можно не работать, никуда не ходить, а только и делать, что есть и заниматься спортом.
Как среднестатистический человек, я лично не могу себе позволить приход домой для каждого приема пищи. Таскать на прогулки, отдых, работу, баночки с невкусной остывшей едой тоже.
Так что придется по старинке. Однажды я уже худела На 20 кг и потом вес долго держался.



Frisbi ж 28 июня 2010 20:34   #10
Цитата: Kava
Но результаты есть, а вы чем занимаетесь?


До сего момента просто была страшная бессистемность.
Но думаю после мучений в голодовке сначала сидеть на одной диете, которая будет изложена после собственно голодовки, а потом снова на кремлевку. Вот она мне реально помогает.

Сообщение отредактировано NRG - 13 августа 2011 21:43



Frisbi ж 28 июня 2010 20:37   #11
Но спасибо, разумеется, за советы)
Просто не всегда есть реальная возможность им следовать.



Kava ж 28 июня 2010 20:41   #12
а вы вместо невкусной остывшей еды возьмите пару яблок для перекуса, маленькую пачку кефира. выход всегда есть:) Но все равно удачи вам:) иногда есть исключения из правил:) может и диета вам поможет:)

Сообщение отредактировано NRG - 13 августа 2011 21:43



sergayme м 28 июня 2010 20:45   #13
Цитата: Frisbi
Просто не всегда есть реальная возможность им следовать.

в абсолютном большинстве случаев, кто не хочет тот ищет причины, а кто хочет тот ищет возможности



Frisbi ж 28 июня 2010 20:47   #14
Вот я на это очень надеюсь)
А фрукты я не люблю. Яблоки так особенно - у меня от них пищевой коллапс.
Кефир точно также.
Так что я не представляю что может быть для меня правильной пищей...
Запихивать в себя то что ты терпеть не можешь это реально насилие над собой почище диет))

Сообщение отредактировано NRG - 13 августа 2011 21:44



Frisbi ж 28 июня 2010 21:05   #15
Цитата: sergayme
в абсолютном большинстве случаев, кто не хочет тот ищет причины, а кто хочет тот ищет возможности

хех..просто так говорить.



sergayme м 28 июня 2010 21:26   #16
почему просто, у меня тоже было много проблем и ничего, основная это то, что как на тебя посмотрят, надо жить своей жизнью, я так считаю, многие курят и у них на это есть время, а я ем и трачу на это меньше времени



Frisbi ж 29 июня 2010 11:40   #17
ну я на одну сигарету больше 5 минут не трачу)
и готовить не надо для этого))



Kirillsas м 29 июня 2010 12:14   #18
Frisbi, ну так на один прием пищи на работе, между завтраком и обедом, тратится 15 мин. А сигарет за этот промежуток времени вы наверное поболее чем одну курите - то на то и выходит...




Enco м 29 июня 2010 13:05   #19
Frisbi, без того ,чтобы совершать небольшое насилие над собой не обойтись.

Сообщение отредактировано Enco - 29 июня 2010 13:05



Frisbi ж 29 июня 2010 14:05   #20
Насилие в плане отказа от еды - да
Но не насилия в плане - запихивать в себя нелюбимые вещи. Вот это я категорически делать отказываюсь)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()