Pascha31 м 10 января 2011 15:39   #21
Это фильмы после просмотра которых обязательно бросишь курить! Эти фильмы мне очень сильно помогли бросить курить я уже 3 месяца не курю!
Бросить курить за 1 час легко!
Аллена Карра Сеть клиник Аллена Карра "Лёгкий путь" сняла уникальный фильм помочь курильщикам бросить курить . Фильм "Лёгкий способ бросить курить" помогает, без усилий силы воли помочь бросить курить за 1час. Потратив час на просмотр этого фильма вы обязательно бросите курить без труда с хорошим настроением. Вы глубоко вдохнете и скажите себе- "Наконец-то я не курю"! Фильм снят по одноимённой книге Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить".
Продолжительность: 01:06:46
Перевод: профессиональный (многоголосый)
Файл: AVI
Формат: XviD
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1357 Кбит/с, 720x416
Звук: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 708 MB

http://depositfiles.com/ru/files/y2kjhmxlm

Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: DVD-AUDIO
Видео: MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25.00fps 9610Kbps [Video]

http://depositfiles.com/ru/files/ypp7aooak

Бросить курить за 1 час легко!
Фильм Сюзан Хелберн.
Сюзан Хелберн - гипнотерапевт. Более 20 лет помогает людям избавится от курения. Этот курс вам легко и эффективно поможет бросить курить. После сеанса вы будете чувствовать себя счастливым и жизнерадостным. И, конечно, особенно оттого, что вы стали некурящим. Польза отказа от курения станет очевидной в течение следующих двух-трех недель!
Год выпуска: 2008
Страна: США
Режиссер: Кей Грей
Продолжительность: 00:47:28
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Язык: русский
Размер: 3320 Mb

Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR
Аудио: Русский (Dolby AC3, 2 ch), английский (Dolby AC3, 2 ch)

Часть1
http://depositfiles.com/ru/files/e20fupvbt

Часть2
http://depositfiles.com/ru/files/932p7905t

Книга поможет вам навсегда бросить курить.

Можете ли вы представить, как чувствовал себя граф Монте-Кристо, когда ему, наконец, удалось убежать из своей тюрьмы? Именно так чувствовал себя и автор, выбравшись из никотиновой ловушки.

Именно так чувствуют себя миллионы бывших курильщиков, использовавших его способ. ИМЕННО ТАК БУДЕТЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ И ВЫ к концу чтения этой книги!

http://depositfiles.com/ru/files/lzhpp08fw

Аллен Карр "Легкий способ бросить курить" Mp3 (Аудио Книга)

http://depositfiles.com/ru/files/q160fbhes



anibres ж 14 января 2011 14:33   #22
Курила 6 месяцев, потом поняла что стала зависеть от какой то сигаретки!!! Бросила за раз!!! Правда и пол года не срок!Сейчас даже и не тянет laughing



vladkurm м 19 февраля 2011 14:23   #23
В сентябре бросил курить (курил 17 лет), получилось как то легко и непринужденно. Но, 6 килограмм лишнего веса за этот срок совсем не радуют. Хорошо. что нашел этот сайт, будем исправлятся.

Сообщение отредактировано vladkurm - 19 февраля 2011 15:24



krepiw м 19 февраля 2011 19:33   #24
Бросил курить две недели назад .Мне уже 39 лет .Курить бросил по здоровью--при осмотре нашли гастрит ,сказали что можно и язву заработать,если не брошу. Все бы ничего,да вот уже третий день депрессия одолевает ,видимо и возрастное плюсуется.Спать не могу,безысходность какаято,ничего не хочу,о смерти мысли и о пустоте. Купил успокаивающее,когда сплю ничего,а бодрствую --к вечеру опять набрасывается. Только не примите за дуремара,сам офигеваю.Может кто что посоветует.



z-nba м 28 февраля 2011 02:23   #25
У МЕНЯ ВОТ И ЯЗВА 2 ЯЗВЫ ЖЕЛУДКА И ДВЕНАДЦАТИПЕРСТНОЙ КИШКИ ТАК ТО ВЫЛЕЧИЛ НО ИЗРЕДКА ДАЮТ О СЕБЕ ЗНАТЬ КОГДА НЕРВНИЧАЮ
И ВОТ ПРОБЛЕМА АЖ БЕСИТ НЕ МОГУ БРОСИТЬ КУРИТЬ УЖЕ ЖЕНА СО МНОЙ ПЕРЕСТАЛА ЦЕЛОВАТЬСЯ ГОВОРИТ ВОНЯЕТ КАК С ПЕПЕЛЬНИЦЫ
ОБИДНО НЕ МОГУ БРОСИТЬ АЖ МАТОМ ХОЧУ СЕБЯ КРЫТЬ ......Б , ....Н ,
СМОТРЕЛ КАРА ЧИТАЛ КАРА НЕ ПОМОГАЕТ ВОТ ДУМАЮ МОЖЕТ В ГАРАЖЕ ЧТОБ ЗАПЕРЛИ НА ПАРУ ДНЕЙ И СЕ ПРОЙДЕТ
В ГАРАЖ ВЗЯТЬ ЕДЫ НОУТБУК И МНОГО СЕМОЧЕК МНОГО СЕМОЧЕК И ШОКОЛАДКИ МНОГО ШОКОЛАДА.ПРОБЛЕМА ОДНА РАБОТА!!!!!!!



Alice ж 20 марта 2011 11:06   #26
Я курила около четырёх лет, прочитала Карра и бросила без труда. Это была моя первая, к тому же удачная попытка бросить. Еще после книги бросил курить молодой человек и подруга. Я, честно говоря, в шоке просто от того какие у людей бывают муки отвыкания...просто пытки какие-то!



makarona ж 31 марта 2011 22:10   #27
Здравствуйте!!!! Я бросила курить около трех месяцев назад. Стаж (стыдно сказать, точнее написать) 20 ЛЕТ!!!! Меня не пугали цены на сигареты, не пугали нравоучении о последствиях на организм. Я не читала книгу Аллен Карра. Просто уже надоело ходить вонять (извините за выражение), а еще я подсчитала, что в месяц я трачу на курение 2-е СУТОК!!!! И это меня повергло в шок. Честно говоря, пока я не чувствую особых изменений в организме, только появилась гордость за себя, чувство свободы и невероятная тяга к здоровому образу жизни. P.S. Одно но: начала читать книгу Аллена Кара "Легкий способ похудеть".



makarona ж 13 апреля 2011 22:14   #28
Здравствуйте! Не курю четвертый месяц!!! На самом деле еще тяжелее, чем в первый! Как никогда хочется покурить. Хотя бы одну сигаретку. Кажется, что не так сильно и пахло от этих сигареток, и здоровью не такой уж и большой вред. Это, наверное, какая-то из стадий бросальщиков курения. Не удается сбросить килограммы.....



prinsessa м 16 апреля 2011 20:59   #29
Всем доброго времени суток! А я, Слава Богу, не курила и не собираюсь. По друзьям знаю, что это просто привычка, но не привязанность! Так что нужно иметь хорошую силу воли и постепенно бросать это дело! Удачи и всего хорошего!



Iver ж 18 апреля 2011 13:17   #30
а я бросила не после книги Карра, а после фильма. Не набрала ни сколько веса, есть просто чаще хотелось. А смотря на меня и подруги бросили, так что теперь в моем окружении почти никто не курит:) Ура мне:)



Kirillsas м 19 апреля 2011 04:17   #31
Цитата: z-nba
МОЖЕТ В ГАРАЖЕ ЧТОБ ЗАПЕРЛИ НА ПАРУ ДНЕЙ И СЕ ПРОЙДЕТ
В аптеку сходить...



Чин м 20 апреля 2011 10:45   #32
Думаю бросить курить не сложно и вполне возможно. Нужна мотивация, у меня например после более чем 20 летнего стажа появился приступообразный кашель вплоть до апноэ... думаю связанный с курением и я решил бросить. В дальнейшем возникало желание покурить и я даже покуривал за выпивкой с друзьями, но когда возникало новое желание, то просто задавал себе вопрос-а для чего я вообще бросал, вспоминая все то паршивое состояние здоровья (цвет лица, мокрота,одышка, потеря вкуса потр. пищи и запахов и т.д., все муки связанные с завязыванием курить). Прокручивая в сознании всю эту длиную "цепочку", прихожу к выводу- столько нервов и "труда" вложить чтобы бросить!?!?!!!!! Надо быть последним идиотом для того чтобы снова закурить, и самое главное "задвинуть в ящик" все мои победы над этим ЗЛОМ!!!! Т.е. перестать себя уважать, а зачем вообще тогда жить?
Совет: Задай себе вопрос "Почему ты решил бросить курить?" и конкретно ответь на него... вот и все что требуется.



Марина_ ж 23 апреля 2011 16:07   #33
Не курю ровно год,чему очень рада! Мой стаж 17 лет.Начинала с нескольких сигарет в день,закончила 1-2 пачки в день. С какой-то момент поняла,что если сначала курение было в удовольствие, то потом сплошная мука: начались головные боли и боли в сердце. Я знала что это от курения,но продолжала курить. Дошло до того,что я сижу на балкончике,курю,голова разламывается ,а я реву от бессилия,потому что нет сил терпеть боль и нет сил не курить,понимаю что через полчаса я опять буду там сидеть и прикуривать сигарету. Замкнутый круг. И вот тут я поняла простую истину: или она меня или я её. Разозлилась,психанула...и бросила. Правда книжку "Легкий способ..." предварительно прочитала. Я считаю она мне помогла,с ней я стала уверенна что у меня всё получится, это был мой союзник.Сколько раз потом хотелось "ещё одну и всё",но в каждый такой момент вспоминала себя на балконе и это помогало мне,ну и книженцию в тяжелые моменты почитавала. Я знаю,что многие не верят, как и я когда-то, в свои силы,думают не-е это не про меня, я не смогу... Поверьте СМОЖЕТЕ, только надо РЕАЛЬНО ЗАХОТЕТЬ этого. Не позволяйте этой маленькой сигаретке руководить вами и убивать вас. Удачи всем!



Чин м 6 мая 2011 12:36   #34
Марина_,
Как я тебя понимаю!!!



Марина_ ж 26 мая 2011 11:44   #35
Цитата: Чин
Как я тебя понимаю!!!

Спасибо! Мы бывалые и заядлые всегда поймем друг друга smile



mambina ж 26 мая 2011 14:09   #36
мой стаж был с 6-го класса - так баловалась,показывала какая я "крутая"...с 9-го уже каждый день но только в школе),а с 11-го каждый и дома тоже...дошла до 2 пачек в день стабильно,иногда под "бутылочку водочки и хорошую закусочку" уходило и 3-4 (ни хрена себе)...но с 25 января 2010 года не курю...как то пришло озарение - "вспышка" - мне этого не надо,надоело,наигралась...и я очень легко бросила!Вот теперь даже запаха не переношу) на остановках с курящими ругаюсь)))
первое время не то чтобы тянуло,как то смотреть хотелось что ли,когда по телевизору кто-то "красиво" курил,или когда слышала "вкусный" запах табака)
но как изменилось обоняние после "возвращения" к ЗОЖ,сколько денег экономится,дыхание наладилось,да и не воняет от меня в конце то концов!!!!



Zarina ж 26 мая 2011 15:45   #37
я начала курить со школьной скамьи. Правда пачки сигарет мне, в среднем, хватало на 3 дня. На эту ерунду потратила 10 лет своего здоровья. Сейчас, конечно, жалею, что не думала об этом раньше...но лучше поздно, чем никогда. Бросила в январе 2011года, мне просто перехотелось курить, даже когда выпью!!! До этого я пыталась бросать, но меня хватало на 1 неделю, не более. Иногда даже думаю, что как-то странно так легко и безполезненно бросить курить)) Но я этому очень рада smile И желаю всем, кто хочет кинуть эту каку такого же безболезненного успеха))) Нужно только желание и понимание, что это вам не нужно...И будет Вам счастье wink



Cepj12 м 27 мая 2011 17:13   #38
Мой друг бросил с помощью книги Аллен Карра! А я ее 2 раза читал, все равно курю. Сколько всего перечитал, а толку. В пластыри не верю, да и в препараты тоже. Знаю людей, которые этим пользовались, но толку не было. Вот и недавно прочитал про проект brosaem.ru, надо как-нибудь им воспользоваться, надеюсь поможет))) Они,типо, еще от dietaonline, методика, как похудеть. Многие писали, что им реально помогли похудеть, думаю и тот будет стоящим. Ну или дальше продолжу поиски smile А то уже пачки 2 в день уходит



Irina_89 ж 7 апреля 2012 21:07   #39
две недели не курю, и очень горжусь собой, хотя понимаю, что это еще не показатель) но по истечению этого времени, осознала, что живу так же, как и раньше) ничего не отвалилось, нигде не колит.
курила года 4, стабильно (очень стыдно)
несколько раз пыталась бросить, но моя сила воли оставляла желать лучшего(
потом отчаялась и решила подойти к этому радикально - купила таблетки (табакс)
не знаю, может самовнушение, или еще что-то, но я держусь)
когда хочется курить, нужно просто отвлечься)
а когда занимаешься в тренажерном зале - то вообще обо всем забываешь)
вообщем, горжусь собой! :)



MuxaJlbl4 м 10 апреля 2012 10:12   #40
Курил 2 года.
Бросил в один момент. Просто захотел изменить свою жизнь.
Самое главное продержаться первое время, потом уже само пойдет.

Цитата: Zarina
Нужно только желание и понимание, что это вам не нужно...И будет Вам счастье

Золотые слова! (с)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()