DomoseD м 27 апреля 2010 17:25   #1
Голова совсем запарилась от всего написанного здесь!!! Запутался совсем!!! Напишите мне пожалуйста как мне питаться чтобы набрать массу. Мне уже 24 рост 182 вес 63. Многие говорят что я худой. Я много работаю сильно устаю нет времени хорошо готовить (живу один) Питаюсь как папало. записался недавно в тренажерный зал. приобрел протеин какой то Xcreaton . Короче есть возможность покупать различные добавки и принимать их. Нет возможности правильно питаться!!! программы тренировки пока нет. Я под руководством тренера. Он говорит что протеин полная лажа а надо принимать креатин. Подскажите что делать то мне вообще? дайте какую нибудь диету где можно большее число продуктов и витаминов заменить различными добавками. ещё я много пью молока и курю



sergayme м 27 апреля 2010 17:29   #2
Питаться нужно:
1) 6-8 раз в день, небольшими порциями
2) не допускать перерывов между приемами пищи более 3-3,5 часов, это ведет к преобладанию процессов катаболизма, а также к тому, что поступившая в следующий прием порция пищи по большей части отправится в жировое депо - организм не любит стрессов и постарается "обезопасить" себя от подобного "голодания";
3) получать порцию белка с каждым приемом пищи
4) большая часть углеводов должна приходиться на первую половину дня
5) последний прием пищи должен быть за 2 часа до сна и не содержать углеводов (стакан качественного протеина или хотя бы обезжиренного кефира - не в счет!);
6) постараться по максимуму убрать из своего рациона насыщенные жиры (животные, за исключением рыбьего) и простые углеводы - они еще никому пользы не приносили!
7) после тренировки вовремя закрывать "углеводное" и "белковое" окна



DomoseD м 28 апреля 2010 14:36   #3
это что ли всё? а нормальными словами можно?



sergayme м 28 апреля 2010 14:52   #4
что вам конкретно не понятно?



опаньки м 28 апреля 2010 18:38   #5
А станцевать, расписать программу до запятой и уговорить по ней заниматься, слабо... wink



DomoseD м 28 апреля 2010 18:49   #6
давай попробуем так! 1) 7.00-завтрак-греча с молоком; бутерброд с колбасой;стакан протеина. 2) 12.00-обед-суп или второе(ношу с собой);стакан протеина;суточная доза креатина 3) 17.00-легкий ужин перед тренировкой-немного второго; пол стакана протеина 4) 18.00-тренировка- по немногу протеина вместо воды во время тренировки 5) 20.00-ужин-второе;стакан протеина;чай с бутербродом ВОТ ТАК Я ПРИМЕРНО ПИТАЮСЬ. измените что здесь не правильно; какие блюда лучше есть на завтрак обед и т.д.;можно ли мешать протеин с креатином и молоком3%жирности?



sergayme м 28 апреля 2010 19:16   #7
во первых не понятно сколько ты ешь и чего, во вторых ешь редко нельзя допускать более 3 часов перерыв это пункт первый и второй,
Цитата: DomoseD
по немногу протеина вместо воды во время тренировки

А это зачем? если пить , то немного и воду можно минеральную, но без газа

чтобы что то тебе ответили , надо дать больше информации
если занимаешься , то что делаешь, если ешь, то что сколько и когда, и тд



XePyPr м 2 мая 2010 20:27   #8
Для набора мышечной массы протеин и креатин просто необходимы, в твоем случае я бы порекомендовал гейнер(белково-углеводный) на мой взгляд лучше всего True mass от BSN, + стак от multipower гакик, лейкик крекик и при да же среднем питании вес попрет! да и пей побольше воды и на трене основной упор делай на жим лежа, присед и становою, т.к. чем больше вес береш тем больше становишся сам!



DomoseD м 14 мая 2010 09:15   #9
напишите мне программу тренировок для набора массы .






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()