эрос ж 11 мая 2010 15:16   #21
winked не успела записаться на форум и заняиться похудением как нагрянул внезапный переезд! с сегодняшнего дня опять в строю худеющих lol .
совсем не понятно с углеводами в 50 гр. recourse
если в день 4 фрукта .... то тогда овощей никаких? без хлеба совсем не могу recourse -люблю отрубной .... сколько можно ?
сегодня как все было-
встала в 8 утра 2 стакана воды кофе 2 чашки с 9 40 минут на велотренажере программа по сжиганию жира пулс 120. 2 часа ничего не ела . в 12 2 куска бородинского хлеба и сыр 100 гр. в13 груша в 15 хлеб 2 куска бородинский кусок курицы копченой в 17 груша в 19 салатик из помидор и крабовых палочек -полная суповая тарелка + 1 бокал красного вина.
что скажете? fellow



эрос ж 11 мая 2010 15:19   #22
feel прошу простить за ошибки (орфографические)-забываю русский request



эрос ж 12 мая 2010 13:09   #23
winked прочитала туту многое -однако вопрос !
what советы для похудения 40 летним и 20 летним одни и теже? а как же гормональные различия?
можно ли делать послабления в дни овуляции и ПМС ? feel у очень кушать хочеться чего-нибудь особенного ну прям до чертиков -становлюсь злючкой в эти дни am
что же делать так и доживать свой век? recourse



dine4ka ж 12 мая 2010 15:04   #24
Советы сорокалетним еще строже будут. smile
Вечер добрый!
Потому как метаболизм уже не тот, не шышнаццать же нам уже. Это нужно учитывать.
если в день 4 фрукта .... то тогда овощей никаких?

Овощи за ради Бога, на здоровье. Ограничить морковь и свеклу, в них сахара много слишком.
без хлеба совсем не могу -люблю отрубной .... сколько можно ?

Пока нисколько!
встала в 8 утра 2 стакана воды кофе 2 чашки с 9 40 минут на велотренажере программа по сжиганию жира пулс 120. 2 часа ничего не ела . в 12 2 куска бородинского хлеба и сыр 100 гр. в13 груша в 15 хлеб 2 куска бородинский кусок курицы копченой в 17 груша в 19 салатик из помидор и крабовых палочек -полная суповая тарелка + 1 бокал красного вина.
что скажете?

Что сказать-то? Ыххх - плохо...
Хлеба ОЧЕНЬ много. Убирайте хлеб вообще. Крабовые палочки, копченая курочка, сыр - убирайте пока из рациона вообще.
Посмотрите по дневничкам, почти везде есть стандартная рекомендация.

Смотрите, что получается. Вы старались, жирок гоняли, два часа не кушали потом - это всё хорошо и правильно. Но потом БА-БАХХХ, хлеб да еще с сыром. Будет лучше, если съедите уже через час просто белковый омлет, а еще через час пачку творога. Ну ладно, можно творог с Ряженкой. smile

На счет доживать свой век... Вы уж определяйтесь... Красивое тело - это труд. Над собой нужно работать, сами понимаете. Просто так не бывает ничего.

Не бойтесь, было бы желание. smile А с желанием и получится всё. smile А мы поможем.

Удачи!



эрос ж 12 мая 2010 15:14   #25
wink спасибо dine4ka smile
значит в дни пмс при похудении послаблений никаких? может вина немного с черным шоколадом ? то сколько и когда belay



эрос ж 12 мая 2010 15:16   #26
feel ой мне уже интерессно какой же режим еще более строгий для 40+? laughing



эрос ж 12 мая 2010 15:19   #27
МАРИНА smile ЖДУ СТРОГИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ ДЛЯ НЕШЫШНАДЦАТИЛЕТНИХ winked



эрос ж 14 мая 2010 12:46   #28
no как то странно после 150 граммов курицы голод неимоверный
вот сегодня встала в 7 -1 стакан воды. в 8 кофе 2 чашки. с 9 40 мин аэробная в зале на велотренажере программа по сжиганию жира.
чезез 2 часа курица . еще через час овоши тушеные 200 гр. фасоль с луком.



Марина ж 16 мая 2010 13:16   #29
Цитата: эрос
если в день 4 фрукта .... то тогда овощей никаких?

овощей любых - и сколько угодно) Хоть таз вечером умять. Можно в них углеводы совсем не считать, тем более когда не "шешнадцать уже" (эх, нам бы фигурку, как у Гурченко))))).
Цитата: эрос
без хлеба совсем не могу

Вот как раз когда не шешнадцать, немного зернового хлеба с утра позволить можно - пару кусочков не каждый день, можно прямо с утренней кашей - она тоже нужна будет, даже если нет силовых.
По поводу рациона Ника уже написала - она все правильно говорит, так что ее тоже слушать)))
Единственное - хлеб в том количестве. о котором написала, разрешаю оставить - иногда как подарок языку.



Марина ж 16 мая 2010 13:34   #30
Цитата: эрос
значит в дни пмс при похудении послаблений никаких?

В эти дни хорошо бы красного мяса в рацион добавить. А за жидкостью наоборот последить. И соленого ничего не есть - и так вода задерживается.
Кстати, забыла уточнить, что творог можно до 5 процентов жирности - это для "доживающих")))
Ну откуда такое паническое восприятие еще молодого возраста то?
Цитата: эрос
может вина немного с черным шоколадом ?

Шоколад нет, вино - да. НО! Только красное и только сухое - в нем нет сахара. 50 граммов вечером. Будет самое оно.
Цитата: эрос
ой мне уже интерессно какой же режим еще более строгий для 40+?

А просто здесь любой компромисс тут же отправляется на бока. А поскольку обмен веществ уже замедляется в силу физиологии, а количество гормонов также качественно изменяется и женских гормонов уже начинает на хватать.



эрос ж 16 мая 2010 13:37   #31
belay вроде бы везде написано -хлеб и каши при похудении нельзя...
или ? я хочу на 15 кгпохудеть. am и надо обязателбно за месяц похудеть по-максимуму-готовлюсь к ЭКО . winked
питаться как и всем худеюшим или есть что-то более жесткое? tongue



Марина ж 16 мая 2010 15:13   #32
Цитата: эрос
в 7 -1 стакан воды. в 8 кофе 2 чашки. с 9 40 мин аэробная

Вообще при таком большом перерыве между подъемом и началом тренировки хорошо бы часа за полтора выпить половину порции изолята. Аэробные ведь в зале и раньше не получится?
Кстати вот это вот:
Цитата: эрос
овоши тушеные 200 гр. фасоль
относится не к овощам, а к белку - в фасоли его немало. Хотя и углеводов тоже достаточно. Но нужно учитывать, что из растительной пищи белки усваиваются только на 60 процентов.



эрос ж 19 мая 2010 09:59   #33
советы похожи на диенту француза Монтиньяка. belay
и всеже непонятно сколько в граммах еды можно или нужно и почему ккалории совсем не считать? belay
разные начальные веса у всех ...... belay
с хлебом и кашей тоже не понятно. belay
марина вроде писала на начальном этапе нельзя или при 40+ уже можно? при замедленном обмене ? feel
разьясните : feel



dine4ka ж 19 мая 2010 10:25   #34
Так на здоровье. Расчитайте необходимое для Вас количество калорий на день, процентное соотношение БЖУ и всего делов. Просто следите, чтоб не выходить на эти рамки. Ну и обращать внимание как и на что отзывается организм.
Про кашу и хлеб Марина написала.
По размерам порции кашной - 50 г сухой крупы. Каша должна быть на воде. Хлеба зернового грамм 25. Именно зернового (пшеничной муки там быть не должно). Или чисто ржаного.
Кашу с хлебом можно. А вот масло туда класть нельзя. Ну и я б не стала сочетать кашу с мясом.

Быстро похудеть можно, кто ж спорит... Только что быстро уходит, точно так же быстро и приходит.
По рекомендациям с этого форума худеют все, кто придерживается этих рекомендаций. smile
Так что, удачи Вам! smile

Сообщение отредактировано dine4ka - 19 мая 2010 10:25



эрос ж 19 мая 2010 11:20   #35
belay рассчитайте мне кто-нибудь для похудения колво ккалорий в день? (возраст 40 рост 165 вес 69 . талия 91 см ) чтоб хотя бы в месяц на 3-4 кг похудеть.
уже 2 недели сижу на ваших советах 40 мин. 5 раз велотренажер пулс 120 winked
НО recourse постоянно ГОЛОД и НЕРВОЗНОСТЬ ! Кайф только во время аэробной и потом 1 где то !
МОЖЕТ У МЕНЯ ПОРЦИИ БОЛЬШИЕ ?
recourse



эрос ж 19 мая 2010 11:36   #36
или еще лучше белки в гр. кол во отрубного хлеба ( если его можно) и тушеные овощи в граммах?
вес стоит!!!!!!!!!! я похудела только на 500 гр.
дайте примерное меню на день. В ГР, НА МОЙ ВЕС НАДО 14 КГ СБРОСИТЬ =55 асейчас 69 возрасть 40 ! ИЛИ ЭТО УЖЕ НЕРЕАЛЬНО? am
правила уже изучила
smile итак 5 раз в день
утро вода стакан кофе 30 мин до или после еда не позднее чем через 2 часа . если аэробная то только белки за 1 час (3 вареных яйца к примеру после аэробной через 3 часа белки -мясо курица рыба нежирное =вареное)+ овощи тущеные. затем в перерывах фрукт 1 час до или после. до 17 .
ужин в 19 -19-30 белки + овощи (хоть таз но в день 3 ст. ложки оливкового масла= могу и так так как прстоянно жор!!!)
спать ложусь рано в 21-21-30 2 вареных белка
встаю ЖОР!!! am и слабость голова кружиться =на сахар в крови проверялась -все ок ! laughing



Nastassja ж 19 мая 2010 12:52   #37
на мой взгляд мало еды. и мало приемов пищи. я насчитала только 2 - это обед и ужин
и распишите все по времени - а то не совсем понятно - сколько перерывы, когда тренировка..
но еды однозначно мало. всего 3 белка, 2 порции мяса-курицы, салат и 1 фрукт
поэтому и слабость и жор!



dine4ka ж 19 мая 2010 13:31   #38
Вы просто успокойтесь и распишите свой рацион нормально. По времени. Распишите всё-всё, до крошки, что съедаете.
Почитайте дневнички. Там примерных рационов - вагон и маленькая тележка в придачу.
А по поводу расчитать - просто не всегда ж есть время на это. Поищите в инете инфу. Мы ведь ее тоже из инета берем. smile

Вообще, по размерам порций... Это если не взвешивать - разовая порция должна помещаться у Вас в ладони. НО!!! - при таком подходе есть нужно ЧАСТО. Никак не дважды в день. А минимум 5-6 раз в день. Вот тогда порция разовая должна быть грамм 100-150.
Если будете есть часто, то голода не будет. И нервозности из-за этого не будет.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()