Макеич м 23 апреля 2018 21:55   #41
Добрый вечер , спасибо . Колено вроде прошло , начала спина ныть )) эх старость не радость . Вроде худею по идее организму должно быть легче . Иди продуло или спину сильно нагрузил . Надеюсь что первое . Дня три уже не взвешивался , завтра с утра контрольное взвешивание.



Наталья_notka ж 25 апреля 2018 15:07   #42
Приветствую)) что со спиной??))



fitfan м 25 апреля 2018 22:20   #43
Спины и у молодых болят. Я в конце каждой тренировки делаю 1 подход гиперэкстензий для профилактики, ну и никаких резких подъемов или кривых подъемов в повседневной жизни



Коротышка ж 26 апреля 2018 06:40   #44
У меня кстати тоже спина побаливает. Не знаю, что с ней делать!



Лись ж 26 апреля 2018 16:23   #45
Макеич, Лена, а у вас с техникой выполнения упражнений точно всё в порядке?
А то я вот тоже недавно с поясницей маялась, никак не могла понять почему она побаливает. А потом поменяла высоту сиденья у велотренажёра и всё прошло. Посадка неправильная была, но во время тренировки это совсем не ощущалось.



Макеич м 11 мая 2018 15:33   #46
Всем привет , сорри долго не писал , сорвал таки спину 29 апреля . Три дня вообще лежал , ходить не мог , сильно защемило . Сейчас восстанавливаюсь потихоньку . Захотел сразу быть сильным (( вышло боком . Буду по чуть чуть в спорт зале заниматься , соскучился . Врач прописал , мидокалм , мовалис , мильгамму , 10 дней минимум колоть . Проколол все равно какой то дискомфорт в спине в крестец . Думаю сходить мрт и снимок сделать .врачи у нас как грачи , толком ни фига не знают . Да набрал чуток , 2 кг прилипло , хотя вроде не обжирался , правда двигался мало , ходил то еле еле . Обидно блин .с Спасибо всем .



Лись ж 11 мая 2018 16:50   #47
Ох, Александр... Ну что же Вы так неосторожно... Лечите спину и, да, снимочек сделайте обязательно. Мало ли что... И очень Вам советую пока что с залом повременить, ну по крайней мере не торопиться с возвращением к железу. По дорожке пока походите, тоже дело полезное. А уж когда закончите полностью со спиной, тогда и спокойно будете заниматься.
Выздоравливайте!!!



Макеич м 11 мая 2018 18:31   #48
Спасибо Лись. Ходить тоже больно . Вернее не сколько больно , сколько дискомфорт. Завтра с утра постараюсь походить . Дома гантели есть , так в руки и просятся . Жена делает укол и ругает ))) . Охота очень в зал . А как взвесился вообще печаль . Вроде ничего такого не ел а вес прибавил .



sweta1967 ж 12 мая 2018 09:57   #49
Берегите себя.
Здоровья!



Наталья_notka ж 12 мая 2018 13:20   #50
Привет) мануальщик нормальный нужен. Сама срывала и не раз , мышцы слабые отсутствие техники и неверное дыхание особенно на кросфите спину срывает 2-3 раза в месяц. Обезбол и все такое тема конечно , но нужен комплекс и за весами не гонитесь пока не окрепнете. И мануальщик конечно , особенно здорово если со спортом связан. Я за нормальным 600 км ездила, но оно того стоит.



Макеич м 13 мая 2018 09:30   #51
Спасибо за советы . И сочувствие. Мануальщик есть и вроде не плохой , подумаю . Сестра ходит к нему , тоже проблемы со спиной . Ездить тоже на другой конец города . Я с вами . Пока только мысленно . Да думаю не вес виноват , сам не удачно дёрнул . Сквозняк и все такое сделали своё дело . Лет 20 назад такое было , прошло за пару-тройку дней , а сейчас старый наверное стал ))) спасибо друзья )))



Arioh м 13 мая 2018 11:05   #52
Какая еще старость в 36 лет?! )) Это все желание побыстрее получить результат. По твоим словам из дневника, ты сразу начал с работы с железом, со свободными весами и меньше чем через месяц увеличил интенсивность тренировок. Вот и результат. Не надо торопиться!



Макеич м 7 июня 2018 06:53   #53
Спасибо друзья , я вернулся . Набрал правда , но от своего не отступаю . Буду больше на кардио налегать и с железом буду аккуратнее . По питанию старался не нарушать , но сорвался , хлеб , сладкое и тд. Если бы в спортзал ходил бы наверное не сорвался . А так слаб оказался . Но взял себя в руки .

По спине : защемления , липома или жировик вроде рядом с позвонком глубоко . Не знаю удалять или нет . Иногда болит при надавливании .



lotmai м 16 июня 2018 16:59   #54
Здравствуйте, отпишусь у Вас и я. Прочитал темку, чем то похожая ситуация. Пара советов (слушать или нет - дело хозяйское):

1. Расширить рацион в плане разнообразия блюд. Кроме курятины есть и другое мясо. Поищите на форуме ветку с рецептами, мне очень пригодилась. Иначе - постоянные срывы на фоне однообразия.

2. По спине - мануальщика не советую, мой стаж проблем со спиной около 11 лет. Мануальщик помогает первые 2-3 раза. Потом будет только хуже. Советую в период обострения выходить на уколах, как раз что Вам прописали. Обязательно сделать МРТ. Будете знать , что у Вас. По железу - советую уйти от железа, заниматься собственным весом - отжимания, турник, приседания... И побольше ходить!

3. Спортпит - склоняютсь к мнению Сергея. Вроде и не навредит, но и сильно не поможет в Вашей ситуации. Я бы лучше орехов и фруктов побольше купил)



Макеич м 26 июня 2018 19:27   #55
Спасибо за совет , сейчас пытаюсь себя собрать по кускам . У нас запара на работе плюс бабушка , сезон отпусков . Почти без выходных , работы много , пропускать занятия стал .



lotmai м 26 июня 2018 23:48   #56
Занятие не главное, главное - еда. Можно худеть и не занимаясь, правда дольше. Удачи, держитесь!



Макеич м 28 июня 2018 20:48   #57
Добрый вечер , да главное питание .
Провёл после перерыва две тренировки , вчера кардио -дорожка 35 минут и ноги , сегодня кардио 40 минут и спина , веса не большие , на 15 раз по 6 повторов . Тяжко вроде не такой большой перерыв был , а силёнок не хватает на то что раньше делал без проблем . Ввёл в рацион побольше белка , по чаще ем и по не много . Думаю углей добавить рис и гречку грамм по 100 на обед , чередуя их . Понял что угли нужны . Постараюсь занимается сейчас каждый день по чуть чуть . Кардио и одна группа мышц . Понял что спешка не нужна и можно обойтись без спортпита . Осталась бца допью ее и пока все попробую без всего . Пусть организм сам борется . Завтра с утра контрольное взвешивание .



Макеич м 29 июня 2018 06:39   #58
Вес 112.2 прогресс опять пошёл , контрольное взвешивание через неделю .



lotmai м 30 июня 2018 08:15   #59
Я тоже раз в неделю взвешиваюсь, хотя тянет чаще, хочется прогресс видеть)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()