Макеич м 25 марта 2018 15:19   #1
Итак , доброго всем дня , начну своё повествование.
Четыре года назад благодаря этому сайту , мне удалось похудеть со 115 кг до 86 !!!! Но к моему глубокому сожалению не удержал вес и опять разожрался уже до 129 кг . Забросил упражнения в спортзале и питание . С моим ростом это стала просто катастрофа . Не заметил как набрал огромный вес . Смог собраться с силами Купил абонемент в спортзал , пересмотрел питание , стал активнее двигаться и больше гулять . И вес пошёл вниз . На данный момент вес 119.6 кг . С 4 марта по 25 марта ушло 10 кг . Не знаю много это или мало , но для меня это огромный шаг вперёд . Было приложено много усилий в спортзале и правильное сбалансированное питание.
Расскажу про питание :
Завтрак : кофе растворимый , творог 0% 200 гр .
Обед : бульон куриный или индюшачий 250-300 гр, грудка куриная или индейки 200-300 гр , овощи огурцы , помидоры , перец , свёкла , сельдерей , броколли , овощи чередую чтобы не надоедали . Чай чёрный .
Полдник : горстка орехов -миндаль , банан , яблоко , чай чёрный , тоже чередую .
Ужин : салат из свежих овощей, рыбка любая не жирная , захотелось соленой или форели или семги . Не знаю можно или нет , но ем спаржу соевую и морковь корейскую , пищю не солю , а соли хочется , раз в неделю или два покупаю селёдку типа матиас . Пью 2-3 литра воды в день , по мере возможности . Опыт похудения уже был поэтому как подходить к гантелям и тренажёрам ещё помню , но силовые показатели очень сильно упали . Раньше мог спокойно 70-80 жать от груди , сейчас максимум 40 и то на 5-6 раз . Сейчас стараюсь опять мышцы подготовить , занимаюсь с не большими весами на большее количество повторений . Иду вперёд , спасибо за советы и критику . И за подсказки по питанию . Буду рад услышать ваше мнение .



Pina-Colada ж 25 марта 2018 15:37   #2
не считал сколько у тебя в среднем в день получается по калориям? чот мало на мой дилетантский взгляд. но конечно я не особо разбираюсь, пусть лучше кто-нибудь из профи заглянет и оценит. но вот лично мне кажется что мало.
ну а так норм. темпы сумасшедшие конечно. если сможешь и дальше удержать хорошую скорость - к пляжному сезону будешь мачо)

а, поздороваться забыла. привет))



Макеич м 26 марта 2018 07:05   #3
Привет , да калорий маловато согласен , силёнок иногда не хватает . Стараюсь есть , заниматься и отдыхать правильно . Все выходные в спортзале провёл , вес прыгнул до 121 , все группы мышц забил , плюс креатин я думаю воду задержал . Буду пытаться к маю ещё 10 скинуть или больше , как пойдёт . Из спортпита принимаю креатин , бца и глютамин , так же Л-карнитин.



sergayme м 26 марта 2018 08:01   #4
Из спортпита принимаю креатин , бца и глютамин , так же Л-карнитин.


Зачем?



Коротышка ж 26 марта 2018 08:27   #5
Согласна. Еды мало. Даже я ем больше )Утром овсянку обязательно. Творог на вечер лучше оставить.



Макеич м 26 марта 2018 08:34   #6
Зачем принимаю ? Большой вес , тяжело в спортзале . Креатин даёт прирост силы , помогает вытащить вес вроде как , л-карнитин для похудения , бца для мышц и восстановления .

Утром очень тяжело в себя что то впихнуть , творог с кофе влезает , иногда яйца добавляю . Днём курица с овощами , грешу консервированным горошком и кукурузой . В промежутках могу съесть банан и миндаль . В принципе мне хватает , нет дикого голода . Вот с силенками бывает напряг , 35 минут кардио на дорожке скорость 5.8-6.2 уклон 3.5-4. Потом железно , если в рабочей неделе удаётся пару дней позаниматся то хорошо , а так 3-4 раза спортзал . Хотелось бы чаще , но работа не позволяет . Хотя спортзал круглосуточный .



sergayme м 26 марта 2018 11:35   #7
Креатин даёт прирост силы , помогает вытащить вес вроде как , л-карнитин для похудения , бца для мышц и восстановления .

Для тебя это всё пустая трата денег.
Ты не силу тренируешь.
ВСАА есть в любом полноценном белке в достаточном количестве
Карнитин не влияет на похудание.



Макеич м 26 марта 2018 14:15   #8
Объясни пожалуйста, почему это пустая трата денег .



sergayme м 26 марта 2018 14:39   #9
Ты не силу тренируешь.
ВСАА есть в любом полноценном белке в достаточном количестве
Карнитин не влияет на похудание.



Макеич м 26 марта 2018 16:53   #10
http://fitfan.ru/nutrition/supplements/2449-l-karnitin.html
Это л-карнитин взято с сайта



Макеич м 26 марта 2018 18:54   #11
Я пока тренирую мышцы на выносливость и я это понимаю , неделя на выносливость , неделя на силу . Здесь на сайте много информации по поводу спортпита в том числе и про креатин , бца и глютамин . Это мое не первое похудение , раньше тоже занимался , мышечная память надеюсь поможет . Про л-карнитин тоже написано , что он помогает процессу похудения т.е. жирок сжигать . Раньше с ним худел , все это можно посмотреть на моем графике похудения . Бца пью только на тренировке, глютамин , если есть треня , то до неё с креатином и на ночь . Карнитин за полчаса до тренировки . Покупаю все фармацевтическое на развес , ибо не хочу переплачивать за бренд . Сайтов где можно купить полно в интернете .



Arioh м 26 марта 2018 20:56   #12
Думаю, суть в том, что твои тренировки, их интенсивность и используемые веса, не подразумевают применения спортпита или фармакалогической поддержки. И пусть тебе тяжело и кажется, что сил вообще нет, ты все равно пока тренируешься не в том объеме, чтобы что-то использовать.



sergayme м 26 марта 2018 21:18   #13
Карнитин не помогает сжигать Жир это деньги на ветер.
ВСАА есть в любом полноценном белке.
Потребляя достаточное количество белка, ты получаешь более чем необходимое количество ВСАА.



Макеич м 26 марта 2018 21:43   #14
Всем большое спасибо за советы .
Не в деньгах счастье. Я так раньше худел и мне помогало . Кому то подойдёт мой подход к худению , кому то нет . Возможно я рано начал употреблять спортпит , с моим графиком работы тяжело есть по часам и правильно , у меня не сидячая работа . Подъем в 6:00 , сон где то в 23-24:00 . Очень не просто держать темп , а спортпит мне помогает .



sergayme м 26 марта 2018 21:52   #15
Есть не обязательно по часам.
Важно чтобы организм получал достаточно незаменимых веществ.
Карнитин к таким не относится.
ВСАА есть в любом полноценном белке.
Но ты прав, никто не может запретить тебе выбрасывать свои деньги и быть северным.



Макеич м 26 марта 2018 22:28   #16
Совершенно верно подмечено, никто не запрещает мне ориентироваться на мнение моего диетолога . О вводе спортивного питания при тренировках .



Pina-Colada ж 26 марта 2018 22:48   #17
понятно почему на этом форуме никого нет - при такой-то теплой встрече новичков
:(



fitfan м 27 марта 2018 05:07   #18
понятно почему на этом форуме никого нет - при такой-то теплой встрече новичков
Ну матом никто никого не обложил.

Просто sergayme рубит правду матку, а она никому не нравится. Всем нравятся розовые очки.

У спортпита есть один плюс - психологическая подддержка. Т.е. я что-то принимаю, это помогает, а значит надо тренироваться и держать режим.



Pina-Colada ж 27 марта 2018 09:58   #19
Ну матом никто никого не обложил.

Просто sergayme рубит правду матку, а она никому не нравится. Всем нравятся розовые очки.
ну там разве что не мат. не особо далеко ушло. а не нравится не правда, а грубость. хотя вот щас почитала правила сайта - грубить тут можно оказывается, правилами это не запрещено) а я наивная думала это серега просто такой невоспитанный. а оказывается это политика сайта) и не он нарушает правила активно создавая на сайте атмосферу недоброжелательности - а я такая, это вслух обсуждающая. и админ почему-то на его стороне. и боюсь при таком раскладе форум уже ничто не спасет..

вот она правда-матка. не только серега умеет ее резать. но он личность приближенная к императору, ему можно походу. а я простая смертная. ну баньте меня, чо уж)

---------------
п.с. макеич, извини за оффтоп в твоем дневе. попроси админа почистить - если он сам не догадается.



sergayme м 27 марта 2018 10:21   #20
вот она правда-матка

Почитай начало своего дневника.
Там ты буквально всех, мягко говоря, послала заочно.
Но почему то чужое мнение (не в твоём дневнике) воспринимаешь как мат.
То есть есть только твоё мнение.
Забавная.
: )






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()