Pina-Colada ж 27 марта 2018 11:06   #21
вау. меня еще даже не забанили)

блин вот пошла перечитала свой днев) и где это я кого послала? когда написала что мне не нужны советы? но они мне и правда не нужны. а если ты кроме советов ничего не можешь предложить и отказ от них воспринимаешь как то что тебя послали - ну извини, тут я ничего не могу поделать. а просто пообщаться я не против - я про это и написала. но проблема в том что мне мало с кем интересно - я интраверт на 100%. короче наезд необоснован) а что ты признал что твои слова были просто твоим мнением - ну это хорошо. а то ты подаешь их как истину в высшей инстанции. вот так и скажи: "макеич, это было просто мое мнение, именно так к нему и относись"

у тебя красивая улыбка))

Сообщение отредактировано Pina-Colada - 27 марта 2018 11:07



Макеич м 27 марта 2018 19:45   #22
Доброго всем вечера , такой вопрос по поводу омлета , сколько яиц можно за раз съесть ? Уместно есть его вечером , за два часа до сна , после тренировки ? После тренировки не ем два часа .Молоко естественно обезжиренное .



sergayme м 27 марта 2018 19:51   #23
Доброго всем вечера , такой вопрос по поводу омлета , сколько яиц можно за раз съесть ?

Не имеет значения по сути
Уместно есть его вечером , за два часа до сна , после тренировки ?

да
После тренировки не ем два часа .Молоко естественно обезжиренное .

В этом нет смысла, то есть обязательно ждать два часа нет необходимости.
Можно пить любое молоко, важно получать достаточное количество незаменимых веществ (витамины, минералы, аминокислоты и жиры).



Макеич м 27 марта 2018 21:13   #24
Спасибо за инфу .

В среднем в день у меня получается от 1500-1700 калорий . Это максимально .
Сегодня :
6:30 завтрак : кофе растворимый , творог 0 % 200 гр.
10:00 второй завтрак : банан , орешки 5-6 штук чай ,
13:00 обед : бульон чашка 200гр или куриный или индейка , не очень солёный
Кусок индейки 200 гр , 100 гр или риса или гречки , овощи , огурец , помидор .
20:00-21:00 салат овощной , или морковь по-корейски или соевая спаржа . Стараюсь выпивать 1-2 литра воды . Сегодня было кардио 40 минут плюс силовая ноги и плечи . Теперь буду стараться после тренировки есть белок .



Макеич м 28 марта 2018 19:32   #25
Добрый вечер , вопрос к знатокам ????
Сдавал анализы крови , пришёл результат , тестостерон ниже нормы .
Норма 6.2 у меня 5.6 , вопрос есть ли смысл его поднимать ? Поднимать бустерами ? Много всего написано про Трибулус и Д-Аспаргановую кислоту , есть смысл их принимать ? Верхний придел тестостерона др 26.9 может доходить .

Сообщение отредактировано Макеич - 28 марта 2018 19:34



sergayme м 28 марта 2018 19:50   #26
Поднимать стоит.
А так же стоит обратиться к хорошему врачу (сейчас уровень большинства эндокринологов очень низкий, по этому найти хорошего сложно).
Посмотреть таких форумных "экспертов" как sashan и Боп.



Макеич м 28 марта 2018 21:07   #27
Спасибо .



Макеич м 30 марта 2018 09:12   #28
Доброго всем дня , кто читает мой опус .
30 марта с утра взвесился , вес 118.1 идёт вниз и это хорошо .
Рацион такой же . Везде пишут , что соя вредна для тестостерона . Есть такой продукт как соевая спаржа , в ней не много калорий , около 70-90 , зависит от того с чем она . В масле или в рассоле . На вкус нормальный продукт . Начинаю задумываться есть ее или нет .



sergayme м 30 марта 2018 09:16   #29
Везде пишут , что соя вредна для тестостерона

не в твоём случае, ты же не вегетарианец, соя не твой основной продукт.



Макеич м 31 марта 2018 07:34   #30
Всем доброго утра , время 7:29 суббота , пью кофе и собираюсь на тренировку. В выходные всегда интенсивнее проходят тренировки т.к. никуда бежать не надо и никто не дёргает . Объемы быстрее уходят чем вес или так кажется , штаны начали подвисать , хоть сбросил всего 11 кг . Настроение боевое , правда весь вечер вчера очень хотелось есть . Творог и яблоко выручили .



Макеич м 1 апреля 2018 22:58   #31
Добрый вечер воскресенья , сегодня не получилось пойти в спортзал , весь день с утра были дела . Обидно . Постараюсь завтра сделать , то что было задумано на сегодня . Объясню что бы не было вопросов . У меня бабушка 85 лет после операции , не проходимость была , сделали операцию . Вот сегодня мотался искал памперсы и всякое такое . День был насыщенный. Всем здоровья и хорошего весеннего настроения .



Макеич м 3 апреля 2018 16:56   #32
Добрый день , только закончилась тренировка и пока отдыхаю напишу как прошёл в целом день .
Подъем в 6:00
6:30 :Завтрак : кофе , творог 0% 200 г
10:00 : яблоко и орехи миндаль 30 г
12:00 : грудка индейки вареная 250 г , горох консервирований 150 г.
С 14:30 до 16:30 тренировка
По приезду домой в 17:30 -18:00 будет омлет из трёх яиц на молоке , с петрушкой укропом , щепотка каенского перца , все без соли . Соль вообще перестал есть . Сахар лет пять уже не ем . По тренировке , кардио 40 минут уклон 4 скорость 6 . Железо , спина и бицепс . Сегодня на выносливость , с маленьким весом по 5-6 подходов и 15-20 повторений . С утра взвешусь , вес отмечу в графике . Всем хорошего вечера .



Макеич м 4 апреля 2018 21:27   #33
Доброго всем вечера , прошёл день и можно подвести итоги :
Вес на данный момент ( утром взвешивался 115.9 ) изначально был 4 марта 129 . Придерживаюсь правильного питания , стараюсь чаще кушать и по- немногу .
6:30 : кофе , творог
10:00 : банан , орешки
12:00 грудка куриная 200г , свёкла отварная
15:00 морковка , яблоко
18:00 грудка куриная 150 г , огурец , помидор .
Мне хватает , хочется больше соленого , маринованного . Соль только в бульон .
Хочу попробовать к 1 мая скинуть 15 кг , не знаю получится ли , но очень хочется . Знаю что быстро ушло , то быстро вернулось . В этот раз так не будет .



Макеич м 6 апреля 2018 23:05   #34
Итак прошёл ещё один день , что ко сегодня :
6:40 кофе , творог 250г ,
10:20 банан , орешки ,
13:30 индейка 250г и горошек консервированный 150г ,
С 14:40 до 16:45 тренировка ,
Кардио 40 минут и ноги .
19:00 кусок индейки 200г и огурец с помидором .
Завтра пойду кардио сделаю и упражнения на плечи .



Макеич м 8 апреля 2018 09:12   #35
Всех со Светлым праздником Пасхи .
Христос воскрес .
Два дня подряд занимался в спортзале , думаю и сегодня пойду . С утра съел яйцо священное и 50 г кулича . Забыл и ещё творог 200г % жирности . Вроде тренировки становятся интенсивнее , а вес начал по-тихоньку уходить , за два дня 500г минус . Не знаю много это или мало , для меня мало . Хотя не все сразу . По питанию без изменений .
Вчерашний рацион :
7:30 подъем кофе
8:30 тренировка , кардио 45 минут , плечи
11:00 омлет 3 яйца на молоке ,
13:00 яблоко , орешки
15:00 курогрудка, овощи , свёкла
18:00 спаржа соевая , овощи .



Макеич м 12 апреля 2018 07:31   #36
Всем доброго утра , кто следит за моими успехами .
Утренне взвешивание показало вес 113.3 , что очень радует , процесс идёт вперёд . Вчера была тренировка : кардио 40 минут , спина , на бицепс уже времени не хватило . Постараюсь сегодня бицепсы покачать чуть чуть . По питанию , вчера посчитал калории вышло от 1350-1450 за день .
Утро : кофе , творог 200 г
10:00 яблоко и орешки
12:00 грудка и овощи
15:00 тренировка
18:00 омлет
21:00 стакан молока



Макеич м 21 апреля 2018 07:57   #37
Всем привет , давно не писал , работы и дел было много .
Вес по-тихонько уходит , не так быстро как в начале , взвешиваюсь раз в три -два дня . По питанию заметил , что начал наедаться маленькими порциями , бывает и яблока хватает перекусить . День сорвался вечером на ночь фруктов наелся , вес не прибавился , но и не уменьшился . Стараюсь если очень хочется есть или стакан кифара выпить или воды . Практически ушло 19 кг , а осталось ещё больше , буду стараться ещё сильнее . По тренировкам , стараюсь занимается хотя бы три раза в неделю , в выходные буду ходить каждый день . Начало побаливать левое колено , оно и раньше то болит то нет . Думаю на ноги много нагрузил . Как будто что то внутри мешает . Ну да ладно . Пройдёт .
Есть хороший рецепт для курицы , курица на соли : берём грудку на кости , насыпаем соль на поддон или на фольгу , так же бумага для запекания подойдёт и запекаем в духовке , грудка получается вкусная и нежная . Так же можно сделать и с курицей . Курицу разрезаться пополам не до конца и положить внутренней стороной на соль .
Всем хорошего дня и приятного похудения .



Коротышка ж 21 апреля 2018 13:56   #38
Привет! А курица так не получится пересоленной?



Макеич м 21 апреля 2018 14:37   #39
Привет , нет она возьмёт сколько надо . На вкус просто оболденная , по времени около 30 минут , смотря какая духовка . Только на ту сторону не где грудка , а где кости . На курицу большую 1 кг соли , все равно какой . На грудку полкило где-то .



Наталья_notka ж 23 апреля 2018 14:51   #40
Привет)) на колени хотя бы снимок сделать надо) , мало ли что , все неполадки купировать вначале проще и без последствий , а вот запущенная мелочевка выливается в проблемы.
Успехов в вашем желании))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()