sergayme м 30 октября 2015 20:37   #21
снизив потребление калорий я добьюсь медленного похудания

Зависит на сколько снизишь.
Тренинг увеличивает траты всего лишь в плане похудания.
Человек худеет из за нехватки энергии в первую очередь.



Tetis м 30 октября 2015 20:49   #22
да я понял, что основной тезис сжигать больше чем потребляешь.. А каким образом образуется этот "дефицит" это уже детали... Просто она обратила внимание на большое количество калорий сжигаемых телом просто в состоянии покоя, и указала на скелетно-мышечную массу которая у меня так же вполне приличная. а значит есть "чем" перерабатывать жир... Вот и указала на оптимальность сочетания снижения потребления калорий и увеличения тренировок...
Ну чтож, первый шажок сделан... Теперь вперед к новым вершинам...



sergayme м 30 октября 2015 21:35   #23
Важна активность в течении всего дня.



Tetis м 30 октября 2015 22:00   #24
ну у меня, с активностью в течении дня, врядли получится, работа тупо сидячая, иногда бывает беготня по этажам, но это редкость, чаще всего 6 часов в кресле на приеме посетителей...



Tetis м 2 ноября 2015 20:51   #25
всем привет!!!! Итак я пошел в тренажерку, первый день, с коллегой по работе буду ходить. Сегодня сделал три подхода к эллипсоиду (как же он мне понравился, после него на домашний-дребезжащий и смотреть не хочется). по 14, 20 и 10 минут.. В перерывах слегка покачал пресс, подниманием ног и опробовал некоторые другие тренажеры, чисто ознакомительно... Здравствуй, завтра боль во всем теле)))))))



sergayme м 2 ноября 2015 21:17   #26
Ходи в зал один.



Tetis м 2 ноября 2015 23:47   #27
Почему один??



sergayme м 2 ноября 2015 23:51   #28
Второй всегда будет тянуть не пойти.
Нужно ходить самому, даже если идёшь с кем то сегодня.



Tetis м 3 ноября 2015 00:14   #29
ну в нашем тандеме, "тот кто тянет не пойти" это я.... так что с этой точки зрения все норм...
Я хожу с девочкой, которую принято относить к "фитоняшкам" пошловатый ьермин, но он характеризует ее трепентное отношение к тренажерке... она себя нашла в этом...сегодня она мне заявила, что теперь она будет меня таскать с собой "при любом раскладе"
)))



sergayme м 3 ноября 2015 00:39   #30
Это хорошо.
Но психологически ты должен быть сам по себе.
Это из практики.



Tetis м 3 ноября 2015 18:04   #31
Ну посмотрим , что у меня получится...
Аппетит стараюсь взять под контроль, порции уменьшаю, но подсчет калорий пока не веду, ибо не готов к этому...
Итог, на сегодняшнее утро 106,5 кг... потихоньку снижаюсь...



sergayme м 3 ноября 2015 18:50   #32
подсчет калорий пока не веду

хождение по кругу.



Tetis м 3 ноября 2015 19:32   #33
отнюдь, уменьшение порций, на данный момент дает наплохие результаты... А когда упрусь в стену, начну и калории считать.. Впрочем, спор бесполезен, посмотрим, смогу ли я выйти на менее ста килограмм..
ЗЫ я сделал фото, ДО, когда появятся результаты, выложу вместе с ПОСЛЕ....



sergayme м 3 ноября 2015 19:37   #34
на данный момент дает наплохие результаты

Возможно.
когда упрусь в стену, начну и калории считать

Дело не в том чтобы считать, дело в том чтобы калорийность регулировать.
Ты не сможешь внести изменения, так как не знаешь сколько ты ел.



Tetis м 3 ноября 2015 19:44   #35
ну зная, сколько я съел сегодня (визуально) я смогу понять произошли изменения или нет и на завтра так же корректировать...
Впрочем, пока упрощенная схема дает результат, буду пользоваться ей, как только пойму что все, приплыли, естественно приступлю к точному подсчету...
Но самое главное, у меня есть маленький прогресс...



sergayme м 3 ноября 2015 19:54   #36
ну зная, сколько я съел сегодня (визуально)

Практика показывает что это не так.
Наше зрение нас обманывает.



Tetis м 3 ноября 2015 21:08   #37
посмотрим...
Собственно вопрос практический, мне с целью похудения как лучше тренироваться, чисто гонять себя на эллипсоиде и дорожке или периодически уходить на штангу и прочее железо?? и как часто надо тренироваться, 3 раза в неделю или больше?



sergayme м 3 ноября 2015 21:17   #38
мне с целью похудения

Питание с дефицитом.
Активность в течении дня.
Для сохранения мышц, нужен силовой тренинг.



Tetis м 13 ноября 2015 20:55   #39
105,9 кг... Небольшой прогресс есть... Сегодня мне сказали что лицо у меня стало меньше, а я сам заметил, что руки "схуднули"... Да и на ремне пряжку опять надо переставлять...
ЗЫ потихоньку ползу вниз, насколько силы-воли хватит...



Tetis м 3 декабря 2015 23:21   #40
105,4, я притормозился в похудении... но объемы пуза и прочие уменьшились, недавно одел джемпер который два месяца назад был маловат, сейчас он налез как когда то когда его только покупал.. тоже самое с джинсами и брюками... утешаю себя, что могло произойти уменьшение жира и небольшое увеличение мышечной массы... все же теперь мышцы спины я могу напрячь как когда то в армии...
Собственно вопрос, наткнулся на такой жиросжигатель, BioTech Drine PRO, есть по нему какая то информация, стоит пробовать или бесполезно??

Сообщение отредактировано Tetis - 3 декабря 2015 23:23






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()