Марина ж 18 апреля 2010 17:13   #21
Цитата: simpot_jashka
надеюсь на этом сайте мне по голове за ссылку не настучат)

Не настучат))) Это полезная бифидобактерия)))



Марина ж 18 апреля 2010 17:18   #22
Цитата: first_one
Заканчиваю работать не раньше 8-9. Бегать вечером сил уже просто нет. Как быть?

Так а просто ходьба не получится? Быстрая конечно, но ходьба ведь) Если резко прекратить аэробные нагрузки, к которым организм уже привык и подстроился и заранее запасает "резервы" с их учетом. то можно не только затормозить процесс, но еще и лишнего набрать.
Цитата: first_one
что еще можно брать с собой, что может несколько часов пролежать в машине, может крабовые палочки какие-нибудь или творог, что бы белки были?

В крабовых палочках крахмала много, а творог, особенно если он в ванночке запакован (например Дальний хутор, Простоквашино или Савушкин хуторок) пол дня в машине спокойно пролежит, если под солнцем не оставлять.
Вообще хорошо бы какую-то сумку туда кинуть, которая температуру сохраняет.
А в курица жареная (или гриль, только домашний - не жирный) тоже же спокойно пролежит.
И понятное дело, что в такой то ситуации сразу в голову протеин приходит - это ж "просто добавь воды")))
Жалко же будет результаты то такие потерять! Столько усилий!



first_one м 19 апреля 2010 10:24   #23
Марина, Так я ходьбу и имею ввиду, бегать-то запретили =) Ну значит буду через силу, но боюсь, что на долго так меня не хватит, но попробую.

Про сумку кстати хорошая идея, спасибо.

Нет, терять даже не планирую, очень уж мне нравится так =)



first_one м 20 апреля 2010 12:56   #24
Вес 99.7 кг, преодолен очень важный для меня барьер, важный, потому что очень приятный, я реально не помню когдая столько весил =) Всем спасибо, процесс идет, работаем дальше =)

Сообщение отредактировано first_one - 20 апреля 2010 12:58



first_one м 10 мая 2010 20:10   #25
Неделю назад вес был 98.8. Всю неделю, даже чуть больше я вообще не занимался никакими нагрузками, просто отдых. Позволял себе кое что, не из своего "обычного" рациона. Сейчас вес 97.4, значит ли это, что нормализуется обмен веществ и можно уже не заниматься аэробными нагрузками?



Марина ж 11 мая 2010 02:40   #26
Цитата: first_one
Ну значит буду через силу

Когда сил нет, просто погулять даже - и то хлеб)
Цитата: first_one
значит ли это, что нормализуется обмен веществ и можно уже не заниматься аэробными нагрузками?

Аэробные не обмен веществ регулируют, а просто расходуют жиры. Но резко их бросать нельзя - организм привык к нагрузке и уже собирает резервные запасы для предстоящих трат. Если этих трат не будет, то они просто отложатся в резерв.
Цитата: first_one
Позволял себе кое что, не из своего "обычного" рациона. Сейчас вес 97.4, значит ли это, что нормализуется обмен веществ

Вполне возможно. Хотя вот так вот сразу то последствий и не заметить можно.
Главное - еще раз - все должно делаться постепенно - и рацион более свободным становиться, и аэробные силовыми заменяться или плавно сокращаться.
Кстати, неплохо бы еще попить CLA примерно с полгода. Любого производителя.



first_one м 27 мая 2010 17:06   #27
94.8 кг.



Milena ж 27 мая 2010 17:10   #28
Цитата: first_one
94.8 кг.

Ух ты! Поздравляю! smile



first_one м 28 мая 2010 02:15   #29
Milena, спасибо! =)



first_one м 28 мая 2010 02:19   #30
Скажите, а не пора ли начинать силовые нагрузки? Или еще рано?

Я прочитал на форуме, что худеющие употребляют Л карнетин, нужен ли он мне? Или лучше без него? А если с ним лучше, то напишите пожалуйста какой купить и как пить или ссылку где это описано. Спасибо!


Сообщение отредактировано first_one - 28 мая 2010 02:28



first_one м 1 июня 2010 00:24   #31
Посоветуйте пожалуйста что принимать и как (Л карнетин- какой?, витамины-какие?, еще что)? Очень боюсь принимать что либо без советов. При условии каждодневной утренней ходьбы 1 час (6.5 км), кроме выходных и правильного питания.



Nastassja ж 1 июня 2010 10:10   #32
L карнитин лучше мультипауэр. он по словам Марины самый качественный. но и самый дорогой. я брала другой фирмы, на порядок ниже. главное, чтобы доза была не менее 2 000 мг в день. употребляется ПОЛОВИНА ДОЗЫ за 5 мин до аэробной трени (если жидкий) или за 20-30 мин (если в капсулах-таблетках), а потом через 1,5 часа после приема первой половины - вторая половина.
худела я с ним хорошо, но сейчас его ен пью и тоже худею))) так что , если средства позволяют - можно поппробовать, но и без него тоже можно обойтись.



first_one м 1 июня 2010 10:31   #33
Nastassja, спасибо!



first_one м 1 июля 2010 13:35   #34
89.9 кг. Преодолен еще один эмоционально важный барьер =)



Марина ж 8 июля 2010 17:50   #35
Цитата: first_one
89.9 кг. Преодолен еще один эмоционально важный барьер =)

А то))) Первая цифра на весах - она как раз самая важная wink



first_one м 10 июля 2010 16:30   #36
88.5 кг.



first_one м 23 августа 2010 18:39   #37
86,5 кг



Марина ж 24 августа 2010 02:42   #38
Цитата: first_one
86,5 кг

Не вижу флажка рядом laughing
Здорово!



first_one м 24 августа 2010 10:49   #39
Цитата: Марина
Не вижу флажка рядом
Здорово!


Да, очень! Всегда было интересно, как это весить на столько меньше чем тогда (бросить курить и весить на 35 кг меньше), стал любить лестничные пролеты, причем серьезно =)



marisabelka-love ж 27 августа 2010 11:53   #40
Какой молодчина!! И самая главная причина такой перемены это ведь правильное питание:) Я вот за полгода 10 кг скинула, сейчас вот 2 месяца не занимаюсь совсем, пока вес держится, вот с 1 сентября снова в зал буду ходить:)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()