izevika ж 1 апреля 2015 08:16   #21
белка с жиром маловато.
я бы добавила яиц или творога с орехами.



Alenathere ж 1 апреля 2015 13:07   #22
правильных жиров вообще нет
и углеводы сплошь из фруктов и сухофруктов...
и вместо кефира жирного лучше творог, имхо



smileos ж 2 апреля 2015 15:09   #23
Суточная норма калорий у меня набрала почти овсянка

ты посчитала отварную овсянку по калорийности сухой. Это приблизительно 120гр сухой овсянки, то есть калорий в три раза меньше. Взвешивай до приготовления!



liya.xxx.82 ж 6 апреля 2015 07:54   #24
правильных жиров вообще нет
и углеводы сплошь из фруктов и сухофруктов...
и вместо кефира жирного лучше творог, имхо


А какие каша...!? По поводу жиров и кефира согласна, буду менять рацион. Спасибо

Сообщение отредактировано fitfan - 8 апреля 2015 01:10



liya.xxx.82 ж 7 апреля 2015 22:30   #25
Мое меню сегодня, правда чуток недобор, но я стараюсь!!!


И 1 час ходьбы feel

Вечером так скумбриешечки захотелось я конечно в курсе, что она соленая, копченая, задерживает жидкость, но я надеюсь за утро след. дня все выйдет по пью зеленого чайку!!! winked



liya.xxx.82 ж 8 апреля 2015 20:18   #26
Мое меню сегодня:



На завтра меню составлено:



Будем наедаться. Походу от гречки я лопнул. .. wink



liya.xxx.82 ж 9 апреля 2015 06:50   #27
Меню на сегодня получилось обильным. Гречка сварила и я поняла что столько я не сем. Посмотрю вечером сколько получилось...



izevika ж 9 апреля 2015 07:42   #28
столько я не сем

в следующий раз возьми овсянки побольше, чтобы не пихать в себя столько одного продукта ). банан в кашу добавь, сухофрукт.
из гречи как-то видела рецепт котлет с грибами, типа от мясных не отличить. попробуй поискать, вдруг получится себя так обмануть.
или разделить еще не поздно гречу на два дня, а сегодня добить фруктом, например.



liya.xxx.82 ж 9 апреля 2015 23:11   #29
Спасибо большое за совет, что то я начинаю тупить и никак не могу сообразить чем дополнить каллорийность свой.
Сегодня в конечном итоге я съела вот что:




Как здесь удалить Дублирую ее сообщение, и почему так получается!?

Сообщение отредактировано fitfan - 11 апреля 2015 18:21



izevika ж 10 апреля 2015 06:03   #30
что-то мне кажется, что в ужине нет столько жира. сама готовишь и заносишь цифры или берешь значения из калькулятора?



liya.xxx.82 ж 11 апреля 2015 15:31   #31
что-то мне кажется, что в ужине нет столько жира. сама готовишь и заносишь цифры или берешь значения из калькулятора?
нет, это программа считает, я только вношу вес съеденого и все. У меня там куриная грудка, половина, приготовлена в мультиварке без масла, в своем соку и яичница на сковородке на масле. Вот...

Сообщение отредактировано liya.xxx.82 - 11 апреля 2015 15:33



izevika ж 11 апреля 2015 19:53   #32
это программа считает

в моей программе "грудка куриная запеченная" имеет разбег жира от 1,5 гр до 10,6. так что я информацию использую только ту, которую занесла сама. сама приготовила, сама посчитала, сама записала. и даже в этом случае я могу надеяться только на примерные цифры. а уж брать непонятно как приготовленную куру, которую кто-то до тебя занес в кальк, это вообще плюс/минус километр.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()