sergayme м 12 марта 2015 10:48   #21
Цитата: Ксения- mama
2 куска мяса в день ,4 много

Можно сами куски уменьшить например.
Ты даже ещё и не пробовала, а уже против.



Гейл ж 12 марта 2015 10:52   #22
Цитата: Ксения- mama
Вообще то есть одна проблема, дочь просыпаешься ночью пару раз за ночь, и я не сплю по 10 минут,раза два и по старой дурной привычке , когда дочь не спала раньше прусь к холодильнику, наливаю кефир и пару печенек крокет тоже могу,не больше, ..

Только это - проблема?
А это -
Цитата: Ксения- mama
Позже кофе нат. С молоком без сахара, крокет50гр

Цитата: Ксения- mama
Полдник - чай черный либо зеленый, крокет 50 -60, 20гр.-Горький шоколад,

Нет?)))

Вы не слышите, или не желаете слушать.
Вам выше дана ВСЯ информация, чтобы похудеть. Вы же продолжаете пытаться нас убедить, как это обожесложносчитатькалории и хотите похудеть "какнибудь", чтобы "оносамо", без лишних усилий с вашей стороны. Ну то есть я готова не есть ничего, но это максимум. Ну то есть не совсем ничего, а ничего плюс печеньки. Норм? Похудеется?

Вам самой не смешно? Нет? Правильно. Это не смешно, это грустно.

Сообщение отредактировано Гейл - 12 марта 2015 10:55



smileos ж 12 марта 2015 11:14   #23
Без подсчета калорий и количества БЖУ никак. Хотите похудеть - считайте.Хотите похудеть за месяц, а потом набрать больше прежнего - не ешьте вообще. Выбирать Вам.
Стройное красивое тело без усилий не получится. Даже худые от природы девушки без усилий СТРОЙНЫМИ не будут.



Ксения- mama ж 12 марта 2015 11:25   #24
Я пробовала и Пробую и сейчас так питаюсь, только весами для пищи не пользуясь,и детально калории не считаю, я просто не ем очень жирного сладкого, мучного , Сало масло не ем,
Неужели вы хотите сказать, что не считая калории- не похудеть? Я об этом,
Я прекрасно как я раньше питалась, мои порции были 250 грамм , мясо овощи, творог кофе, ужин могли только спагетти быть и никакого 6 разового питания, между основными приемами были чаи и кофе ,без особых сладостей, . Я и сейчас занимаюсь физически,
Я не жалуюсь, просто каждому человеку свое, психоэмоционально я не тот человек который будет считать точно калории и вешать еду,



sergayme м 12 марта 2015 11:32   #25
Цитата: Ксения- mama
я просто не ем очень жирного сладкого, мучного

и без этого можно набрать более чем нужно.
Или это может привести в будущем к срывам и обжорствам.
Цитата: Ксения- mama
не считая калории- не похудеть?

похудеть, вот только результат не будет устраивать.
Как пример можно совсем не есть, тогда тоже похудеешь, но получишь истощение.



Ксения- mama ж 12 марта 2015 11:34   #26
Две недели я ела только мясо нежирное кирицу белое мясо салат листовой,творог 1
%, ела с кулак раз 5 в день,силовые через день и кардио через день, вес остановился и вырос на 500гр. , меня это притормозило честно,



Весомая я ж 12 марта 2015 11:37   #27
Ксения- mama,
Каждый должен делать то, на что он настроен эмоционально, психологически и т.д.
Ты попробуй свой метод, методику, не торопись, уменьши жирную и кондит. пищу как ты писала, но главное возьми за правило утром натощак взвешиваться, спустя неделю сравни вес и объемы. Так отследишь динамику.
Здесь многие за ЗОЖ, поэтому подсчет является не заменимым по многим критериям, не только для похудения но и для сохранения баланса нутриентов белков жиров углеводов и витамин. Пробуй, экспериментируй, здесь полигоны испытаний над своим телом! А не будет получаться присоединяйся к математикам)))) дважды два четыре))))
P.S. почитай начало моего дневника)))



smileos ж 12 марта 2015 11:38   #28
Ксения- mama, то, что Вы ели мало не показатель. Есть норма употребления БЖУК для похудения. Если Вы ее не соблюдаете и съедаете меньше - сброс веса, как ни странно, может остановится. Почитайте в начале моего дневника куча ссылок, которые давал Сергей. Там все подробно и понятно расписано. Есть мало не равно худеть))

Цитата: Ксения- mama
я не тот человек который будет считать точно калории и вешать еду,

Чтобы добиться результатов, нужно считать и взвешивать.
Не хотите - читайте выше)



sergayme м 12 марта 2015 11:41   #29
Цитата: Ксения- mama
Две недели я ела

Опять к началу.
Ты понятия не имеешь сколько ты ела.
Ты ешь примерно сколько то, но это неопределённое количество.
Ты и дальше можешь ходить по кругу безрезультатно, пока не поймёшь, что надо что то поменять.
Например своё отношение к контролю пищи или к своему внешнему виду.



Весомая я ж 12 марта 2015 11:43   #30
smileos,
ты её в свой дневник за советами от Серёги, а я за начальным своим отношением к подсчетам, тоже брыкалась.



smileos ж 12 марта 2015 11:45   #31
Я, так же как и ты, долго упиралась, не хотела ничего считать, мол время.. дети.. семья..
Всё это отговорки. Время на взвешивание - 2 минуты. программа в телефоне на запись еды - 3-4 минуты. Готовишь есть и сразу записывай сколько чего положила в еду. Есть анализаторы рецептов, которые выдают калории на 100 грамм приготовленного блюда - плюс еще 5-7 минут времени.
В день занимает максимум полчаса.
ТЫ ПРОСТО НЕ ХОЧЕШЬ!!!



Ксения- mama ж 12 марта 2015 11:46   #32
Всех благодарю,
Эту неделю Пробую по своему
Следующую попробую считать no



smileos ж 12 марта 2015 11:50   #33
Цитата: Весомая я
тоже брыкалась.

все такие - это лень-матушка))) А сейчас даже мужу готовлю еду и не замечаю как на весы всё кидаю)))) Весы купила самые дешовые за 400 рублей в ОКее. Когда оооочень хочешь выглядеть хорошо, будешь делать всё что угодно!
Вчера обратила внимание на девушку в зале. Ей около 35 на вид. Вес.. Думаю около 90. Таких как она в зале нет - ни мужиков ни девушек. Но она с гордо поднятой головой оттренировалась два часа! Сама, без подружек и тренера. Она хочет быть красивой))
Поэтому - все в наших руках. В который раз я это повторяю))) Как на тренинге wink



Весомая я ж 12 марта 2015 12:09   #34
smileos,
А я считаю не лень, а не вера в свои силы. Я искренне считала, что не смогу, не справлюсь. Сейчас на автомате, и муж заинтересовался, ему бы набрать конечно, но и на это подсчеты нужны, уже сделаны)))) Кашу у меня запросил мясоед мой, кстати, он фанат -рыболов, в выходные у нас передачи про рыбалку по тв, у нас на рыбалку паспорт нужен, а как на родину возвращаемся так у него там снастей......на реки, лиманы.

Вернемся к героине, ты ничего не бойся и не стесняйся, борись только с ленью и жирами, а также закаляй силу воли!



smileos ж 12 марта 2015 12:15   #35
Цитата: Весомая я
А я считаю не лень, а не вера в свои силы.

Можно было бы поспорить... Но это не главное - лень или не лень... просто нужно начать это делать и все. Результат за месяц должен порадовать, тогда уж точно не лень будет и вера появится))



Ксения- mama ж 12 марта 2015 12:26   #36
Хотите сказать, что подсчет каллорийности и уменьшение их и кардио например, за месяц что-то покажут ?

Сообщение отредактировано Ксения- mama - 12 марта 2015 12:27



smileos ж 12 марта 2015 12:28   #37
Ксения- mama, конечно! Но подсчет не только калорий, но и углеводов, жиров и белков...



Весомая я ж 12 марта 2015 12:44   #38
Ксения- mama,
Подсчеты говорят 3 раза ДА!!!! Главное найти свой оптимальный калораж в сутки, я в процессе, тоже кардио подсчет и достаточное кол-во воды.



Tata_C ж 12 марта 2015 13:43   #39
Цитата: Ксения- mama
я просто не ем очень жирного сладкого, мучного , Сало масло не ем,
Неужели вы хотите сказать, что не считая калории- не похудеть? Я и сейчас занимаюсь физически,

А я так питаюсь уже три года, каши стала есть последние 6 месяцев, до этого и их не ела, жиры ела до 40 г, при этом набрала 4 кг, интересно почему?



smileos ж 12 марта 2015 14:27   #40
Собственно, не вижу смысла Вас уговаривать)) Вы либо придете к тому, что нужно контролировать свою еду, либо так и будете худеть на диетах, потом снова набирать. Вам решать... Если не есть неделю тоже можно похудеть, вот только смысл??? Главное не показатель на весах, главное отражение в зеркале. Выпейте мочегонного и слабительного - тоже результат килограмма в два, а то и три будет winked Но на отражении он не будет виден, а весы видите только Вы...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()