sveta ж 8 апреля 2011 22:31   #61
Цитата: Extrkalik
Обехжиреный творог вреднее нежирного. Дело не так в % жырности как в самих жирах.

муж мне тоже об этом говорит и перестал мне его покупать!теперь носит только как минимум 2%.я пока в дебри не вдавалась,но теперь надо поискать!!!!!!!!!!!!!



kotyaha ж 13 апреля 2011 16:04   #62
Творог стала покупать 5%, т.к. постоянно недобераю жиры.
Что-то с питанием становится все труднее. Я на яйца не могу смотреть.Ем через силу. Овощи тоже особо аппетита не вызывают. А последних два дня чувство голода просто не проходит. Уже через час после еды опять хочу есть. Хотя ем три недели примерно одинаково, ничего не поменялось.
И еще у меня вопрос. Я заметила , что после силовой тренировки (на утро) вес немного прибавляется. С чем это связано?

Ура, нашла еще 15 минут, посмотрела рецептики и почитала дневничок Аллы. Прям открылось второе дыхание. Столько нового узнала. А то весь вечер хожу на печенье посматриваю feel Завтра буду сырники готовить.



kotyaha ж 14 апреля 2011 12:48   #63
сегодня была тренировка с легким экстримом))))) Утром сказали, что отключат свет в фитнес центре. Отменили все групповые занятия. И про беговую дорожку сказали можно на сегодня забыть. Но я решила пока свет есть (хоть 5 минут) похожу. В итоге отходила час. (С сегодняшнего дня время увеличила до часа). Но ,конечно, все время была в напряжении, т.к. сказали , что дорожка резко остановиться)))))
Потом пошла на эллипс. Я раньше смотрела , как занимаются другие. Думала, что на эллипсе легко))) наивная!!!!!! Смогла позаниматься только 10 минут!!!!
У меня еще вопросик. нашла в магазине жидкий заменитель сахара. В составе сахарин и еще какой-то компонент... забыла no Его можно использовать в готовке?



Василий м 14 апреля 2011 13:04   #64
Цитата: kotyaha
Потом пошла на эллипс. Я раньше смотрела , как занимаются другие. Думала, что на эллипсе легко))) наивная!!!!!! Смогла позаниматься только 10 минут!!!!

К нему привыкнуть надо. А потом все пойдет как по маслу. fellow



kotyaha ж 15 апреля 2011 00:25   #65
Решила буду добавлять теперь к дорожке и эллипс.
А можно как-то сменить тему дневничка? Не актуально теперь уж))))



Василий м 15 апреля 2011 07:34   #66
kotyaha, напиши Мартину в личку. Он исправит.



kotyaha ж 15 апреля 2011 09:12   #67
Спасибо. Сейчас напишу.
Вес 62,5. Сделала сегодня замеры. В груди , бедрах -1,5см, а вот в талии -4,5. Как то не равномерно я худею)))))



yasha ж 15 апреля 2011 10:38   #68
Девочки помогайте, с едой я временно разобралась, вес до кондиции довела (правда теперь еще хочу скинуть, но думаю это уже к психиатру wink wink ).

С великой благодарностью приму все советы по тренировкам в зале ибо есть зарисовочки туда попасть, а я в упражнениях ни в зуб ни в лоб...

Пожалуйста скиньте инфу в мой дневник.

Буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!



kotyaha ж 15 апреля 2011 23:37   #69
Ох, боюсь я не советчик)))) Сама еще много не знаю. Разбираюсь по-тихоньку!
Мое меню на завтра:
8.00 овсянная каша 40 г
10.00 кофе
11.00 миндаль 10 шт
14.00 творожен. запеканка (творог 200 г, белок, сахзам, йогурт 125г)
+17гр меда
15.00 чай
16.00 2 яблока
19.00 куриные котлетки (200 г)
22.00 2 белка

1030 ккал, Б-95, Ж-23, У-62.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()