Марина ж 22 марта 2010 12:56   #61
Цитата: Rassoha
Б - 90, Ж- 30, У - 50

Да - это было для вас) У Сергея циферки другие получаются. 90 граммов белка - это вообще минимум "для выживания". Но дальше мы уже будем смотреть по реакции. С другой стороны проверено, что женское тело намного быстрее начинает откладывать избытки послупающего белка в резервные запасы. И дело не только в собственно массе тела.
Углеводы тоже по минимуму. Я пишу скорее еще и для того, чтобы нижу не опускались и не повторяли кремлевку или что-то подобное. Аидели бы вы, как часто начинают питаться, пытаясь быстро снизить вес!
Мужчины, особенно спортсмены, до такого садизма даже в страшных снах не додумываются)
Видимо они намного больше себя любят)
Но пока для вас ориентиры именно эти.
Дальше "будем посмотреть".



Rassoha ж 23 марта 2010 05:01   #62
Вчера был первый "правильный" день по рекомендациям Марины и сайта! будьте добры оцените мое питание вчера:
7-00 стакан води и витамины;
7-30 овсяная кашка;
7-45 кофе с молочком.
9-00 бег 40 мин.
13-00 овощной салат (помидор, огурец, салат и масло растительное нераф.)
16-00 яблоко
18-00 отварные овощи (цв.капуста, фасоль стручковая и морковь)
Перед сном в качестве белка съела фасоль пару столовых ложек.
Также купила L-карнитин и пила перед тренировкой и спустя 1,5 часа.
Пока не могу рекомендуемые БЖУ соблюдать - у меня пост еще 2 недели, а потом начну!



Тыковка ж 23 марта 2010 06:52   #63
Привет! Вроде бы не рекомендуют витамины на голодный желудок принимать.



Rassoha ж 23 марта 2010 12:41   #64
привет, Тыковка! да, но тут появляется новая дилемма - витамины же нужно принимать с большим количеством воды, а пить после еды как минимум час не советуют. Раньше я пила Витрум или Мультитабс - от них вообще тошнило жутко, а щас перешла на Мерц и вроде ничего идут и без еды.

А еще меня интересует: что это за чудо-масло-льняное...все про него пишут, а я и не в курсах чем полезно?



Марина ж 23 марта 2010 16:11   #65
Цитата: Rassoha
7-00 стакан води и витамины;

Витаминчики действительно лучше с пищей, причем желательно с той, которая содержит жиры - хоть масло растительное.
А вот перед кардиотренировкой каша - совсем не то, что должно быть на завтрак. Она же до 5 часов работает. И что тогда вы делаете во время тренировки?
Так что с утра если уж и завтракать, то белковым омлетом на воде. Как насчет яиц то?
А сразу с утра кардио не получится? И с питанием меньше проблем было бы.
Цитата: Rassoha
9-00 бег 40 мин.

Бег??????????

Цитата: Rassoha
13-00 овощной салат (помидор, огурец, салат и масло растительное нераф.)

Вот с ним можно и витамины.
Цитата: Rassoha
18-00 отварные овощи (цв.капуста, фасоль стручковая и морковь)

А что, после этого есть уже больше не хотелось?
Цитата: Rassoha
Перед сном в качестве белка съела фасоль пару столовых ложек.

Перед сном только яичные белки - это не для того, чтобы поесть, а для гормона роста. Так что фасоль тут не в теме)
В крайнем случае пол стакана молока. Молоко то пьете?



Rassoha ж 23 марта 2010 16:32   #66
Мариночка, просто у меня пост, а тут вообще пищу животного происхождения ни-ни...вот я и мучаюсь!

А на счет тренировок - значит нужно проснуться и сразу тренироваться??? а потом только спустя 3 часа скушать что-нибудь? тогда у меня вообще завтрак отменяется... и сто не так с бегом? я на беговой дорожке 10 мин хожу на скорости 7,5 (пульс 130), бегаю 20 мин на скорости 10,7 (пульс 150) и 10 мин еще хожу только уже в горку



Марина ж 24 марта 2010 16:51   #67
Цитата: Rassoha
просто у меня пост, а тут вообще пищу животного происхождения ни-ни...вот я и мучаюсь!

Да помню я) Скоро уже)
Цитата: Rassoha
значит нужно проснуться и сразу тренироваться???

Это будет идеально.
Цитата: Rassoha
а потом только спустя 3 часа скушать что-нибудь?

Достаточно полтора-два часа после тренировки.

Цитата: Rassoha
и сто не так с бегом? я на беговой дорожке 10 мин хожу на скорости 7,5 (пульс 130), бегаю 20 мин на скорости 10,7 (пульс 150) и 10 мин еще хожу только уже в горку

Бег только кардиосистему нагружает. лучше тогда, если и чередовать, то быструю ходьбу с ходьбой на пределе и с горкой. Так больше эффекта будет.
Или вообще сделать чистую интервальную тренировку.




Rassoha ж 24 марта 2010 17:14   #68
хорошо, спасибо!!! блин, так бегать люблю...ну ладно для лучшего эффекта - естественно откажусь))))



Марина ж 24 марта 2010 17:18   #69
Цитата: Rassoha
блин, так бегать люблю...ну ладно для лучшего эффекта - естественно откажусь))))

Ну если уж так нравится, пуст минут 10 будет))) То, что делается с удовольствием, приносит пользу bully



Rassoha ж 24 марта 2010 17:38   #70
wink тынц-тынц-тынц))))



Rassoha ж 25 марта 2010 15:11   #71
Всем здравствуйте!!! сегодня я проспала утреннюю тренировку и решила сейчас сходить на прогулку на часа полтора, но вот проблема, гречи наелась час назад!!! значит ли это что прогулка впустую? и вообще зарекалась на весы вставать раз в неделю, а сегодня не удержалась и ... только расстроилась...вот!)))



Марина ж 27 марта 2010 18:52   #72
Цитата: Rassoha
гречи наелась час назад!!! значит ли это что прогулка впустую?

Ну по крайней мере хоть гречка израсходуется.
Если не получилась утренняя тренировка как надо. то лучше хоть как-то прогуляться. чем совсем махнуть рукой и пропустить день.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()