Saule ж 20 февраля 2014 16:37   #61
Ой, девченки!!! рассмешили!!! ;)))))
Про орехи , я смотрю, темка-то актуальная!!
я думала сто я одна такая, сразу куплю, расфасую, с совестью договорюсь, есть раз в день!
Ага! Уже! совесть фигу показала и побежала по заначкам орехи искать, как белка! только вот белка из своих 3000 заначек что-нибудь где -нибудь. да забудет, а я то ведь все найду и слопаю!!!! ;)))
Дааа! веселуха!
неее! по мне так лучше ничего соблазнительного не покупать! и деньги целее будут и Бжу красивое ;)



Гейл ж 20 февраля 2014 16:38   #62
Цитата: Saule
неее! по мне так лучше ничего соблазнительного не покупать! и деньги целее будут и Бжу красивое ;)

Преклоняюсь feel
я раз ...цать зарекалась их брать, но каждый раз проходя мимо в магазе или делая заказ с сайта - обещаю, что это - последний раз wink



Saule ж 20 февраля 2014 16:39   #63
Ой, девченки!!! рассмешили!!! ;)))))
Про орехи , я смотрю, темка-то актуальная!!
я думала сто я одна такая, сразу куплю, расфасую, с совестью договорюсь, есть раз в день!
Ага! Уже! совесть фигу показала и побежала по заначкам орехи искать, как белка! только вот белка из своих 3000 заначек что-нибудь где -нибудь. да забудет, а я то ведь все найду и слопаю!!!! ;)))
Дааа! веселуха!
неее! по мне так лучше ничего соблазнительного не покупать! и деньги целее будут и Бжу красивое ;)

последний раз? не! не интересно!
Вот развесных орехов взять 30-50 гр! Вот это подвиг!! ;)))



LegallyBlonde ж 20 февраля 2014 16:54   #64
Цитата: Гейл
он работает на работе ;)
когда берёшь с собой пакетик 30 гр - и всё. Хочешь, не хочешь, сожрал - и нетушки

Да, и с работы не приходить wink Или вечерком все пакетики становятся невидимыми? Если дома есть орехи, я изведусь, но утяну всю фасовку - хоть после работы, хоть до feel
Только один выход, Saule дело говорит - не покупать! эээ.. экономии ради хотя бы wink



Saule ж 20 февраля 2014 17:05   #65
блиииинн! как жалко что я не могу загрузить фотки! я б вам показала как у меня холодильник выглядит!!
картина значит такая:3/4 холодильника заложеныровно разложенными яблоками, остальное- корневой сельдерей, морковка и крас.перец! все!!!!!
еще 1 кг обезж.творога. Всееее!!!!
А в морозилке- тыква, черн.смородина и курогруди.
Все! инжир сожран вчера, так что соблазнов нет!
Да и денег- тоже НЕТ ;)



LegallyBlonde ж 20 февраля 2014 17:27   #66
ППоследнее - лучшая гарантия))))))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()