1katerishka1 ж 15 января 2014 12:33   #1
Здравствуйте, Меня зовут Екатерина, мне 24 года, в 20 лет у меня уже был опыт похудения, тогда я постройнела на 22 кг, мой вес был 75 за два года к 22 годам я стала 53 кг, и этот же вес у меня был когда я забеременела, за время беременности вес увеличивался, на момент родов я весила 78 кг, из роддома я вышла с весом 69 кг, моей дочке через неделю 6 месяцев а мой вес составляет 65 кг, на весах уже видела и цифру 63,1 кг, но праздники новый год, день рождение, и вот вновь 65 кг, это что касается веса.
Мои действия на пути к прежним формам обычные (меньше есть, исключить жаренное жирное и сладкое с мучным, больше пить воды, и делать упражнения, кручу обруч), но не всегда последовательные и регулярные в чем конечно себе признаюсь каюсь, бывают и вечерние приемы пищи, и сон когда можно заниматься, выбор всегда в сторону и сна, и сладенькое в удовольствие, но я стараюсь себя ограничивать, мотивируюсь прежними фото, и конечно перед глазами лето как я пойду на пляж в таком виде((.
Зарегистрировалась здесь чтобы пропадало желание лениться и переедать ненужную пищу, чтобы был стимул хвастаться успехами и стыдиться отклонениями от спортивного режима и питания, все таки общественное мнение имеет силу и наставления)))
О сегодняшнем дне напишу завтра, пока конечно ничего лишнего и спорт)))



sergayme м 15 января 2014 12:57   #2
1katerishka1,
Вечерние приемы пищи это нормально.
1katerishka1,
почитай тут:
1. ВОТ
2. Как
рассчитать суточную потребность
в калория
.
3. Как
правильно вести логи прогресса

4. калькулятор
ккал и бжу

5. стратегии успеха в
долгосрочном поддержании
результатов снижении веса Алан
Арагон

6. макисмальной
скорости потери жира Lyle
McDonald

7. Сильный
недостаток калорий и большое
количество тренировок

8. Боитель ли вы
фруктозы
?
9. По поводу
гликемического индекса






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()