lisa olea ж 17 января 2014 17:57   #41
Цитата: moroccobeauty
даже муж смеется - типо к чему такая точность как в аптеке.

и он прав.
Взяла яблоко/взвесила/съела.ну будет там 200 гр и что?Ужас-ужас?По помидоры вообще молчу....
Цитата: moroccobeauty
у меня упаковка пшеничной каши внутри 16 пакетов, очень удобно, варить можно прямо в пакете.

В пакетах каша варится за 5 минут вроде.Это уже обработанная крупа.



moroccobeauty ж 18 января 2014 12:40   #42
эта варится 20-25 минут, обычная кашка, только расфасованная в пакеты. очень удобно, так как не нужно помешивать и переживать, что подгорит!



shulya-1986 ж 19 января 2014 07:51   #43
Цитата: moroccobeauty
Может все таки 120 гр это в уже сваренном виде?

все крупы взвешиваются и считаются в сухом виде. На упаковках данные указаны также на сухую крупу. Не важно сколько в итоге после варки будет, ккал не изменятся, если каша сварена на воде. А 120 гр всянки, да нехило так за раз wink
а вообще не вижу у вас нормальных углеводов за целый день. кроме тарелищи овсянки с утра. Изюм, яблоко это конечно вкусно и надо, но надо бы побольше медленно усваиваемых углеводов в течение дня. На обед к курице порция каши идеально подойдет fellow

Сообщение отредактировано shulya-1986 - 19 января 2014 07:52



moroccobeauty ж 26 октября 2015 22:17   #44
Моя вторая попытка похудеть. первая, хоть и стыдно об этом говорить, началась как-то особо не начавшись.
sad
сейчас я уволилась, появилось время свободное, да и классную программку нашла для подсчета калорий, она меня как-то вдохновила.
Сейчас мой вес 60 кг. Надеюсь в ближайшее время забеременеть, поэтому буду худеть без фанатизма. Цель даже больше не похудеть, а оздоровить себя. А похудение будет как приятный бонус! Из физической активности только орбитрек 20 минут 5 раз в неделю, по утрам, и немножко йоги по 30-60 мин 3 раза в неделю.
Программка высчитала мне съедать ежедневно 1491 калорию, БЖУ 75/50/186. Сегодня съела 1356 калорий, как-то очень много это, если питаться правильными продуктами.
Не получается скопировать сюда мою менюшку на сегодня, поэтому скидываю ссылочкой Вот что я сегодня съела!
На время приема не обращайте внимание, курагу, орехи, морковь я в основном ела в перекусы, время просто неправильно понаотмечала.



YuliSS ж 27 октября 2015 08:42   #45
Привет)
В соседней темке обсуждали, что есть способ питания "3 кулака" автор Олег Терн. Чем проще правила, тем их легче соблюдать. Удачи!)



Локич м 27 октября 2015 10:06   #46
Программка высчитала мне съедать ежедневно 1491 калорию, БЖУ 75/50/186. Сегодня съела 1356 калорий, как-то очень много это, если питаться правильными продуктами.

Где-то я уже это читал. Сначала сытно и много, потом БАХ и зажор.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()