sergayme м 12 января 2014 16:27   #21
Цитата: moroccobeauty
Может все таки 120 гр это в уже сваренном виде?

На упаковке всегда пишут БЖУ сухого не приготовленного продукта.

Да овсянка мало весит относительно объёма.
Когда сваришь объём и вес будет ещё больше.

Сообщение отредактировано sergayme - 12 января 2014 16:28



myakishhh ж 12 января 2014 17:45   #22
moroccobeauty,
Всю крупу считать в сухом , бжу на коробке указано за сухой вес



lisa olea ж 12 января 2014 18:55   #23
moroccobeauty,
до часу дня белка вообще нет.Либо с кашей с утра,либо в перекус,но белок надо добавить.
Цитата: moroccobeauty
я думала, что это 120 грамм еще не сваренной овсянки.

а как получилось 120 гр?Ты цифру откуда взяла?



moroccobeauty ж 12 января 2014 19:34   #24
а как получилось 120 гр?Ты цифру откуда взяла?

Просто набирала необходимое количество бжу, белков уже перебрала, жиры более менее в норме, а углеводов не хватало - решила увеличить порцию овсянки! потом измерила и слегка офигела!

до часу дня белка вообще нет.Либо с кашей с утра,либо в перекус,но белок надо добавить.

добавлю!

Вот мое меню на вторник:

Сообщение отредактировано moroccobeauty - 12 января 2014 20:15



Znatok Ne м 12 января 2014 20:31   #25
125 грамм сухой гречки после варки это вообщето тоже довольно внушительная порция ... при том что в обед вообще нет углеводов .. а вечером после силовой тренировки их вообще мизер ...



moroccobeauty ж 12 января 2014 22:09   #26
Вот у меня назрел еще один вопрос. Вечером у меня мало углей. Я добавила немного овсянки на вечер, так как мне рекомендовали это количество углей после силовой тренировки.
Znatok Ne м говорит, что можно еще углей добавить. я заметила, что в овощах углеводов не много, дольше всего углей содержится в кашах. Если я добавлю себе на вечер по-больше каши - буду ли я худеть? ведь это главная цель всех моих подсчетов и расчетов!



sergayme м 12 января 2014 22:14   #27
moroccobeauty, на потребление углеводов не влияет время суток.
После тренинга они нужны.
Важно общее количество ккал и бжу, а не время или количество приемов.



moroccobeauty ж 12 января 2014 22:23   #28
sergayme, а в один прием кашу/рис и мясо можно при похудении?



myakishhh ж 12 января 2014 22:28   #29
moroccobeauty,
а может Вам запостить фото, просто вес, рост у вас оч хороший, может у Вам и не надо худеть, а стоит вкачнуть по норм силовым с подерживающем рационом.



moroccobeauty ж 12 января 2014 22:58   #30
нет, мне обязательно нужно похудеть. мне уже так надоели комплименты " ой, ты так поправилась" crying
вот мои фоточки:

как видите, как будто на 5-ом месяце беременности!

Не получается красиво вставить видео в тему, вот ссылочка
https://www.youtube.com/watch?v=NVT0iC-hvLU

[video=https://www.youtube.com/watch?v=NVT0iC-hvLU]

Сообщение отредактировано moroccobeauty - 12 января 2014 23:08



Karima ж 12 января 2014 23:41   #31
Привет)
Юль, сорри за такой неловкий вопрос - у тебя детки есть?
Просто беременность - риск диастаза (расхождения прямых мышц живота), погугли , внете есть тест как этот диастаз у себя выявить. Очень часто является причиной таких вот животиков.
Кстати, у меня живот когда-то торчал еще больше. Даже с валиком над швом от кесарева. Благо, с мышцами все ок. Убрала с помощью питания на диете.
Все получится, удачи!



moroccobeauty ж 12 января 2014 23:55   #32
У меня и ребенок есть, и операция была (порез вдоль линии трусиков). погуглила, провела тест, вроде нет у меня такого, есть небольшая ложбинка вдоль пресса, но она и у мужа есть!



sergayme м 13 января 2014 00:20   #33
moroccobeauty, кашу с мясом можно.
Разделять пищу вообще не к чему.



Karima ж 13 января 2014 10:46   #34
moroccobeauty, ну и замечательно, что все в порядке. Значит все гораздо проще) уйдет вместе с процентом жира)



moroccobeauty ж 14 января 2014 23:51   #35
Всем приветик!
Вот на скорую руку составила менюшку на завтра



На работе иногда выпадает пару свободных минут - я тут же зачитываюсь дневничками фитфана и темами на форуме! Очень рада, что нашла этот сайт!



moroccobeauty ж 17 января 2014 00:03   #36
Привет!
Мое меню на пятницу


Решила добавить в свой рацион одну вкусняшку батончик мюсли Sunny. Вот такой

А теперь думаю, а можно ли при похудении? я б допустим с радостью съедала такой батончик после силовой тренировки вместо кашки с бананчиком. laughing



sergayme м 17 января 2014 00:16   #37
moroccobeauty, а что в этом батончике содержится?



Marinary ж 17 января 2014 00:28   #38
moroccobeauty,
невнятное не качественное меню
Макароны, каша пакет какой то, крдио "вдруг",которое вам точно не нужно сейчас, и где такие ябоки и помидоры по ровно сотням калорий водяться?

Все на глаз и безсистемно, результат соответвенный.

Нужна система, отталкиваясь от тренировок составлять рацион из качественых цельных продуктов.
Заодно про батончики - мусор. Вам сначала нужно научиться питаться, а потом придумывать батончики.

Сообщение отредактировано Marinary - 17 января 2014 00:29



moroccobeauty ж 17 января 2014 10:18   #39
sergayme,
в этом батончики какие-то мюсли из цельного зерна, есть сахар и немного шоколада, поэтому догадываюсь, что мне пока такое нельзя. На упаковке все по-немецки, значки, что качественный полезный продукт. Но наверное не для похудения.
Marinary,
про батончики - мусор


батончик отправился с дочкой в школу, там на переменке съест его!

Все на глаз

а вот насчет меню "на глаз" не соглашусь! у меня есть весы кухонные и я все измеряю до грамма. яблоки я мою, вырезаю серцевину, нарезаю дольками и только потом отвешиваю себе ровно 100-200 гр, тоже самое с помидорами. даже муж смеется - типо к чему такая точность как в аптеке.
каша пакет какой то

у меня упаковка пшеничной каши внутри 16 пакетов, очень удобно, варить можно прямо в пакете.

крдио "вдруг",которое вам точно не нужно сейчас

а вот это меня очень заинтересовало, а почему не нужно?



sergayme м 17 января 2014 10:37   #40
Цитата: moroccobeauty
в этом батончики какие-то мюсли из цельного зерна, есть сахар и немного шоколада, поэтому догадываюсь, что мне пока такое нельзя.

Можно, но это должно вписаться в твой рацион.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()