Peek м 12 ноября 2013 12:09   #1
Добрый день, хотелось бы сбросить 5-10 кг. И так, мне 15 лет, вес 76, рост 182 см. Я занимаюсь трикингом, поэтому нужно сбросить кг, чтоб было больше возможностей в моем хобби)

У меня есть абонемент в фитнес клуб, собственно там есть совершенно все тренажеры, начиная с беговой дорожки заканчивай всякими экстензиями)

Прошу вас, собрать для меня самую эффективную программу тренировок по сбросу массы, а также наилучшее питание.

В основном лишний вес в ногах, именно в них хочется как можно больше похудеть, ну а также немного в лице)

Мои характеристики:
Бег на беговой дорожке: 20-60 мин
Подтягивание: 7-12
Бегать люблю, так что бег обязателен в программе)

Сроки по сбросу 5-10 кг: Хотелось бы сбросить в течении 3 месяцев.

В общем нужно посоветовать хорошую программу тренировок с питанием. Надеюсь на вас дорогие форумчани.

Сообщение отредактировано Peek - 12 ноября 2013 12:12



sergayme м 12 ноября 2013 12:21   #2
Цитата: Peek
трикингом

почитай тут:
1. ВОТ
2. Как рассчитать суточную потребность в калория.
3. Как правильно вести логи прогресса
4. калькулятор ккал и бжу
5. стратегии успеха в долгосрочном поддержании результатов снижении веса Алан Арагон
6. макисмальной скорости потери жира Lyle McDonald



Peek м 12 ноября 2013 12:33   #3
sergayme, Спасибо, прочитал. Но все же хотелось бы получить четкую схему тренировок и питания, чтоб их четко додерживаться.



sergayme м 12 ноября 2013 12:36   #4
Цитата: Peek
Но все же хотелось бы получить четкую схему тренировок и питания, чтоб их четко додерживаться.

Там всё это описано. Или тебе нужно чтобы сказали какой продукт и сколько в граммах? Такого не будет.
По тренингу, так он у тебя уже есть, зачем придумывать ещё?



Marinary ж 12 ноября 2013 18:10   #5
Цитата: Peek
Прошу вас, собрать для меня самую эффективную программу тренировок по сбросу массы, а также наилучшее питание.

пардон конечно, но это работа специалиста, за которую на xлеб масло мажут... А тут "составbте, и еще хочу это и то", + нонсенсы про
"В основном лишний вес в ногах, именно в них хочется как можно больше похудеть, ну а также немного в лице)"

Сообщение отредактировано Marinary - 12 ноября 2013 18:11



Peek м 13 ноября 2013 16:19   #6
Marinary, Готов заплатить за профисиональное составление программы)



sergayme м 13 ноября 2013 16:22   #7
Цитата: Peek
Готов заплатить за профисиональное составление программы)

тут есть Sasha Brown
и ещё Марина Cashmere_Ree
Саша Браун точно даёт платные программы, А вот Марина Cashmere_Ree не уверен, она работает тренером.



Peek м 17 ноября 2013 19:15   #8
Я подумал, создам сам себе программу и вы оцените) Вот только подскажите, чтоб максимально эффективно?
Знаю только скакалку и бег)



sergayme м 17 ноября 2013 20:26   #9
почитай тут
ВОТ






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()