Анна_Т ж 17 марта 2010 16:50   #41
А после вчерашнего занятия ABL (там упор был на ноги, но и пресс тоже был), сегодя хожу, как гусыня, переваливаюсь ... ножки бо-бо, попец тоже :))))))
Не думала, что мышцы еще могут болеть после 4 недель занятий!!!



Анна_Т ж 18 марта 2010 07:50   #42
Мариночка, опять к Вам.... к Тебе за советом!
Принимала витамины (витрум), а в магазине по спорт питанию меня "развели" на Центровит" vom
http://www.vitomin.ru/catalog/0/3171/
посмотри плиз, надо ли мне менять одни витамины на на другие. И являются ли последние таковыми?
Продавщица сказала, что сейчас весна, пожтому принимать нужно по 2 таб.
А меня смущает, что на банке написано "БАД", а не витамины.... хотя состав вроде нормуль.... даже больше всего, чем в витруме.
Что скажешь?



Анна_Т ж 18 марта 2010 08:11   #43
Марина, посмотри, пожалуйста еще приобретенный (его принимаю уже 3 недели) ВСАА
http://www.vitomin.ru/catalog/563/3150/
Что скажешь? может другой лучше приобресть?



Анна_Т ж 19 марта 2010 14:56   #44
Расписываю вчерашний день.
8-00 л-карнитин
9-30 изолят
10-30 кофе + яблоко
12-00 2 огурца + отруби
15-30 изолят
16-30 салат овощной (болгар перец+огурец+ помидор на оливк масле)
18-00 отруби (четверть пачки)
19-00 л-карнитин, ВСАА (+крем никофлекс проблемных зон выше колен и ниже груди)
10 мин кардио (бег дорожка)
45 мин силовая
20 мин кардио (бег. дорожка)
л-карнитин +ВСАА
20 мин сауна

22-00 изолят
22-30 водоросли + соев соус + 10 миндальных орешков (сама себе иудивилась, но я даже не есть хотела, а ЖРАТЬ... вот и не удержалась)


Распорядок на сегодня
8-00 л-карнитин
9-30 изолят
10-30 салат овощи+кваш капуста + 10 миндальных орешков
11-00 витамины
12-30 кофе+яблоко+ 10 миндальных орешков
13-30 салат овощной на оливковом масле
15-00 отруби

16-50 л-карнитин+ВСАА+ сжигатель жира (не удержалась купила в магазине) Амино Вей Тэблетс - протеиновые таб. из аминокислоты и пептида на осн. мол. сыв. (нейтральный)
вот ссылочка на него
http://vitomin.ru/catalog/640/3070/
Марин, что думаешь по поводу него? Есть смысл? и не будет ли он конфликтовать с л-карнитином и ВСАА?
1час 10 мин - беговая дорожка (скорость 5,6, наклон 5, пульс до 145)
л-карнитин+ВСАА
17-50 изолят

а теперь - главное удержаться вечером, т.к. после этого времени наступает жуткий жор... хочется всего и много..... особенно сладкого.... я пока креплюсь (за исключением батончика, съеденного пару дней назад, когда была в расстроенных чувствах по поводу застоя в весе....




Анна_Т ж 19 марта 2010 15:02   #45
Марина, у меня заканчивается изолят (был вот этот
Изолят сывор.протеина (малина) Metapure Zero Carb 1кг
http://vitomin.ru/catalog/651/3122/
Будь любезна, глянь на их сайт, какой лучше купить из имеющихся?
и с ВСАА такая же история
БАД "ВСАА VOM" 300 кап. - он тоже заканчивается
посмотри, что лучше купить?

Марина и еще один вопросик.
У меня муж занимается, но цель у него обратная вес набрать. Подскажи, какие лучше ему батончики покупать (тоже на этом же сайте), чтобы он мог мвесто приема пищи их принимать.... у него нет возможности с собой еду брать.

Мариночка, спасибо тебе огромное за помощь и поддержку. Очень жду твоего появления. Еще раз спасибки!




Анна_Т ж 19 марта 2010 17:22   #46
Ну вот.... не удержалась.... схомячила батончик
Пауэр Пак Энерджи Бар 28% - шоколадный батончик (ваниль) 35гр.
(Сбалансированный протеиновый батончик в шоколаде, Содержит до 28% белка) request



ai52 м 19 марта 2010 17:36   #47
Цитата: Анна_Т
У меня муж занимается, но цель у него обратная вес набрать. Подскажи, какие лучше ему батончики покупать (тоже на этом же сайте), чтобы он мог мвесто приема пищи их принимать.... у него нет возможности с собой еду брать.


Батончики зачем.Пусть протеин пьет..положил в шейкер и в любой момент водой растворил и выпил..Можно по моему также гейнер.



Анна_Т ж 20 марта 2010 19:29   #48
Ну вот... здравствуй еще один кило recourse



Марина ж 21 марта 2010 07:30   #49
НЕ была несколько дней на форуме и понимаю, что уже накопились завалы, но, чтобы прочувствовать логику событий, лучше пойду по порядку.
Цитата: Анна_Т
Может в питании что-то не так?????

Анечка, ну конечно не так. Белка организм не получает даже необходимый минимум.
Цитата: Анна_Т
Заехала в магазин и с горя купила себе батончик (миндаль с черносливом (на фруктозе) и съела его!!!!!

Ну вот зачем такие срывы?
Цитата: Анна_Т
А может быть мне пока с силовыми занятиями повременить? Оставить только кардио и аэробные?

Вот именно здесь собака и порылась)
Я ведь постоянно твержу, что сбросить вес можно только аэробной нагрузкой (она же кардио - аэробная - это значит насыщенная кислородом).
Тем более что ответ то вот он:
Цитата: Анна_Т
Год назад, когда занималась (в это же время... только я на беговой дорожке быстро ходила по часу - полтора, то я довольно быстро сбрасывала и в весе и в объеме.

Цитата: Анна_Т
Возник интимный вопросик..... газики замучали, метеоризм.

Просто уменьшить количество отрубей.
И еще одно: организм может просто не справиться с таким количеством овощей. Мы все же не в Индии, где им помогают усвоиться многочисленные специи, так что питание должно быть разным. Я вообще овощи только раз в день могу, иначе последствия те же. Это особенность кишечника...




Марина ж 21 марта 2010 07:43   #50
Цитата: Анна_Т
надо ли мне менять одни витамины на на другие

Витамины менять можно) Главное, чтобы были комплексные. поскольку принимать специальные нужно только под контролем врача.
Цитата: Анна_Т
http://www.vitomin.ru/catalog/563/3150/

Аня, так там же состав не указан, так что ничего сказать, кроме того, что сей продукт мне не знаком, не могу....
Цитата: Анна_Т
сжигатель жира (не удержалась купила в магазине)

Чем тратить деньги, проще изменить вид физической нагрузки, и она "сожгет" в разы больше)
Ну честное слово, еще никому не удавалось "сжечь жир" сжигателями.
Цитата: Анна_Т
http://vitomin.ru/catalog/651/3122/

Конечно со зрением у меня проблем нет, но прочитать на фото мелкие буквы... если это действительно Диматайзовский Зеро Карб, тогда он - лидер. Ну и еще ISO 100 - это то же самое.
А другого магазина нет на примете?
Ну уж очень неинформативные страницы. Да и выбор крайне беден. зато цены.....
Цитата: Анна_Т
У меня муж занимается, но цель у него обратная вес набрать. Подскажи, какие лучше ему батончики покупать (тоже на этом же сайте)

На этом сайте ничего не найду, поскольку не телепат) А мужу лучше брать не батончики, а протеин. Можно же даже в сухую бутылку насыпать порошок и на работе "просто добавь воды". А батончики, честное слово, не самая лучшая альтернатива.
Цитата: Анна_Т
Ну вот.... не удержалась.... схомячила батончик

Да забудь ты о них в конце концов. Ну вот зачем покупаешь????!!!
Тяга к сладкому?
Цитата: Анна_Т
протеиновый батончик в шоколаде, Содержит до 28% белка)

Вот именно. А 70 процентов чего? am



Анна_Т ж 21 марта 2010 17:41   #51
Мариночка, спасибо огромное за комментарий.
После твоих замечаний, как-то даже настроение поднимается и хочется опять идти в бой с весом. А когда тебя нет, то чувствую себя брошенной и накатывает настроение сдаться. Спасибо тебе огромное!!!
Все твои замечания учла и поменяла распорядок и питании внесла коррективы.
Сегодня купила-таки изолят от Диматайза Carbo ...
Теперь планирую, чтобы белков в питании прибавилось (сейчас еще Пост, поэтому смогу их прибавить только за счет изолята.
Теперь буду принимать изолят 4 раза в день (по 20 гр). Это как раз получается в итоге около 80 грамм белка. Остальные 10 дособираю за счет:
сельдерея, салата, перца болгар, яблока и кофе (там есть чуть-чуть белка).
По тренировкам пока оставляю только аэробные. С силовой повременю.

Итак на сегодня ( 21.03.10)
10-30 стакан воды
11-30 овощи тушен (баклажаны+лук репч) + салат из овощей (огурцы, болгар перец, сельдерей, салатн лист, чуток помидор) на оливк масле + горсть отрубей
12-30 кофе + яблоко
15-00 изолят (диматайз) 30 гр
16-30 л-карнитин+ВСАА
аэробная: 10 мин - беговая дорожка, 3 подхода пресс (верхний, нижний и косые)
20 мин - степпер, 20 мин - элепсоид, 25 мин - беговая дорожка, 2 подхода пресс (верхний и нижний, косые)
18-00 л-карнитин+ВСАА
20 мин сауна
19-30 изолят (30 гр)
20-30 салат овощной + отруби + осьминоги
22-30 изолят (30гр)

Марина, подправь, если что не так. Заранее спасибо!!!!






Марина ж 21 марта 2010 18:53   #52
Цитата: Анна_Т
Теперь планирую, чтобы белков в питании прибавилось (сейчас еще Пост, поэтому смогу их прибавить только за счет изолята.

Вполне даже неплохая альтернатива. И изолятик классический!
Цитата: Анна_Т
аэробная:

Аэробная усиленная получилась?
Цитата: Анна_Т
18-00 л-карнитин+ВСАА
20 мин сауна
19-30 изолят (30 гр)

Изолят можно спустя час после аэробной.

ну вот как то так))))



Анна_Т ж 22 марта 2010 06:17   #53
Марина, аэробная действительно получилась усиленная. Это плохо?
Усталости я не успела почувствовать. По времени получилось 1,5 часа.

Марина, подскажи, пожалуйста, если я изолят после аэробной принимаю не через час, а через полтора, это плохо? И если плохо, то почему?

Сообщение отредактировано Анна_Т - 22 марта 2010 06:20



Марина ж 22 марта 2010 12:48   #54
Цитата: Анна_Т
аэробная действительно получилась усиленная. Это плохо?

Это не плохо, но не каждый день. Хотя если усталость не сильная, по времени можно и полтора, но лучше тогда чисто ходьбу - без комбинирования в другими мышцами.
Цитата: Анна_Т
если я изолят после аэробной принимаю не через час, а через полтора, это плохо? И если плохо, то почему?

Да не то, чтобы плохо, просто его можно и раньше. Я же еще стараюсь, чтобы белка получилось достаточно и вовремя.



Анна_Т ж 22 марта 2010 19:51   #55
Марина, скажи, пожалуйста, правильно ли я поняла, что сейчас на период сброса веса в питании ежедневно должно быть следующее соотношение:
не менее 90 гр белка, 30 гр жиров и 50 углеводов?
А если беков буду принимать в два или три раза больше? Как это повлияет на вес?

Кстати сегодня по питанию у меня получилось 170 белка, 30 жиров и 50 углеводов.
Поправь, если, что не так.



Анна_Т ж 24 марта 2010 07:12   #56
Марина, я балда.... когда была в магазине собиралась купить ISO100 от Диматайз, а на прилавке увидела Zero Carb, ну и купила, т.к. читала твои рекомендации на форуме, что он более усовершенствованный (об этом и продавцы сказали). Вот только на производителя не обратила внимание, оказался VPX... я только сегодня на это внимание обратила.
http://www.avitasport.ru/product.php?manufacturers_id=31&products_id=552&bookmar
k=3
Скажи пожалуйста, я опять не то купила?


Распорядок за 23-03-10
8-30 л-карнитин
9-30 изолят Zero Carb от VPX
11-00 кофе (натуральный не растворимый, а в зернах) с яблоком
Сразу вопрос: в натур. кофе дейсвительно очень много углеводов и жиров в отличие от растворимого? От него лучше отказаться и перейти на растворимый? А то, поев яблоко и выпив кофе я набираю 1/3 нормы по углеводам и жирам.

13-00 салат овощной (огурец, 3 черри помидора, сельдерей, салатный лист на олив масле) + щупальца кальмара (3 шт) + горсть отрубей.

Марина, в результате, пообедав в общем-то легкой пищей, я получила к 13-00 норму и жиров и углеводов. Это что же получается: чтобы придерживаться формулы БЖУ: 90-30-50, то после 13-оо мне уже ничего есть и нельзя? ну кроме изолята, которым я и спасаюсь. Это нормально? так должно быть?

15-00 изолят
16-00 л-карнитин+ВСАА
тренировка:
10 мин беговая дорожка
упр. на пресс (верхний (3 подхода х по 30 раз), нижний (3х15) и косые мышцы (3х15)
20 мин степпер
20 мин элепсоид
25 мин беговая дорожка (скорость 6-6,2, пульс от 140 до 152)
17-30 л-карнитин + ВСАА
20 мин сауна
18-30 изолят (30 гр)
20-00 квашен.капуста + 2 щупальца кальмара (из-за капусты я перебрала по углеводам на 3 гр).
Но ведь есть хотелось!!!! не могла же я салатом нахомячиться
- там еще больше углеводов и еще жиров хватанула бы!
21-00 чай зеленый с сахарозаменителем + отруби (вот тут опять углеводов перебрала малость)
23-00 изолят

В результате за день: белки - 133гр, жиры 35 гр, углеводы 60 гр

Сообщение отредактировано Анна_Т - 24 марта 2010 07:22



Milena ж 24 марта 2010 09:07   #57
Цитата: Анна_Т
пообедав в общем-то легкой пищей, я получила к 13-00 норму и жиров и углеводов

Ань, привет. А где углеводы то? Как ты считаешь, если не секрет?



Анна_Т ж 24 марта 2010 09:48   #58
Елена, добрый день!
Есть такой чудо сайт (но он не один в интернете, где имеется сводная таблица жиров, белок и углеводов). Там больша таблица Б,Ж,У
http://www.hudeika.ru/tabliz.html
Еще ссылочка: но там многих продуктов нет
http://www.nauchu-gotovit.ru/t_calor.php

Так вот, например, на сегодня у меня был кофе и груша

кофе (в зернах, молю и варю или заливаю кипятком)
Кофе жареный в зернах
на 100гр:
белки: 13,9
жиры 14,4
углеводы 29,5

груша (на 100 гр... собственно это и есть 1 груша)
белки - 0,4
жиры - 0,3
углеводы 9

В итоге (1 перекус, состоявшийся за сегодня - и это по углеводам уже почти 39 грамм, а норма 50.

А еще я 100гр отрубей слопала, а иэто белков 8, жиров 1,7 и углеводов 15......
Вот и весь запас нормы улеводов (39+15 = 54)

Сообщение отредактировано Анна_Т - 24 марта 2010 09:50



Milena ж 24 марта 2010 10:09   #59
Цитата: Анна_Т
Кофе жареный в зернах на 100гр: белки: 13,9жиры 14,4углеводы 29,5

ну да, все верно. Только ведь ты варишь буквально чайную ложку кофе, ну или 2. А это 10-20 гр. кофе. Ну никак не 100.
Насчет отрубей - я думаю, что те БЖУ кот. там есть не усваиваются нашим организмом



Nastassja ж 24 марта 2010 10:34   #60
мое мнение по поводу кофе - все БЖУ нах-ся именно в зернах, но их то вы ведь не едите))))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()