Анна_Т ж 13 марта 2010 16:25   #21
Ау, Марина, загляните ко мне, плииииз!!!! Жду Вашимх ответов, как воздух они нужны!!!!



Марина ж 13 марта 2010 16:30   #22
Цитата: Анна_Т
Ау, Марина, загляните ко мне, плииииз!!!! Жду Вашимх ответов, как воздух они нужны!!!!

Наверное еще просто не добралась - я сейчас после экзамена постепенно разгребаюсь. Дойду) Стараюсь как могу feel



Марина ж 13 марта 2010 16:33   #23
Цитата: Анна_Т
откуда мне еще брать белки. Сижу на овощах, пью изолят - он единственный белковый продукт.

Ну значит просто действительно пить изолят вместо привычных белковых обедов. Можно даже протеин взять, а не изолят. Есть протеины подешевле. только совсем плохие типа Геркулеса не нужно.
Цитата: Анна_Т
Как понять - есть ли недостаток калия?

Точно - и судороги, и головокружение неожиданное, и просто упадок сил.
А вообще иногда и для профилактики не помешает, особенно весной.



Анна_Т ж 13 марта 2010 17:31   #24
Мариночка, не могу дождаться Ваших комментариев... но их жду очень, а пока отчитываюсь по питанию:
день отдыха:
9-00 л-карнитин
10-00 изолят (один колпачек = 30 гр на 250 мл воды)
12-00 овощи отварные + щупальца кальмаров (или мидии) + морской салат. В вар овощи добавила соус самодельный: томат перетертый , чеснок и соль. Так можно?
13-00 кофе с заменителем сахара с зеленым яблоком
14-00 овощи отварные + грибы тушеные с луком и морковкой + салат овощной на оливковом масле. + 10 миндальных орешков
15-00 кофе с заменителем сах., с зеленым яблоком
18-00 салат овощной на оливковом масле + отруби
21-00 салат овощной на оливковом масле + салат из водорослей с соевым соусом. Так можно?
22-00 изолят (пол колпачка на 200 мл воды)

Вчера на ночь (реально на ночь, за 5 мин до сна) съела мидии шт 6, щупальца кальмара, салат из морских водорослей. Была довольна, как-будто съела мой любимый и забытый шоколад. Это ужасно?

Вопрос про орешки: миндаль, грецкие, фундук. Их можно, а если можно, то в какое время? можно вечером?




Анна_Т ж 13 марта 2010 17:50   #25
Вот уже 3 недели прошло с начала моих занятий в тренажерном зале и 2 недели правильного питания по системе "Марина" ;))))))
Так вот, вес, зараз, стоит на месте, а по вещам я здорово его сбросила.
Уже даже не заморачиваюсь на вес, главное - в объеме всё уходит!!!!

По поводу тренировок.
Распорядок у меня такой.
3 дня в неделю (иногда 4) - силовые
кардио - 30-40 мин
затем прес (верхний и нижний по 20 раз 3 подхода)
затем ноги (5-6 тренажеров) ИЛИ спина + руки (тоже 5-6 тренажеров)
повторы 20 раз по 3 подхода
затем кардио 40-50 мин.

Тут попробовала поале тренажеров сходила на йогу (1,5 часа)... очень пожалела.... до дома доехать еле-еле сил хватило. Не думала, что тАААк тяжко может быть. В зале 1,5 часа и еще йога 1,5 часа.



Анна_Т ж 13 марта 2010 17:51   #26
А можно ли пиво безалкогольное 3 глотка с креветками?



Марина ж 13 марта 2010 18:09   #27
Цитата: Анна_Т
не могу дождаться Ваших комментариев...

Вообще-то я посты назад прокрутила. Что-то упустила???
Цитата: Анна_Т
В вар овощи добавила соус самодельный: томат перетертый , чеснок и соль. Так можно?

Да конечно - сахара же там нет, а в кетчупе это главная неприятность.
Цитата: Анна_Т
салат из водорослей с соевым соусом. Так можно?

Если соус без сахара. например Киккомани.
Цитата: Анна_Т
Вчера на ночь (реально на ночь, за 5 мин до сна) съела мидии шт 6, щупальца кальмара, салат из морских водорослей. Была довольна, как-будто съела мой любимый и забытый шоколад. Это ужасно?

Это действительно ужасно. На ночь только яичный белок или изолята полстаканчика. А тут работа желудку на пол ночи по полной.
В общем, было и забыли. О кей?
Цитата: Анна_Т
А можно ли пиво безалкогольное 3 глотка с креветками?

Вот идеальный вес будет, тогда можно - раз в неделю. И дело то не в алкоголе fellow
Цитата: Анна_Т
Так вот, вес, зараз, стоит на месте, а по вещам я здорово его сбросила.

Мышцы подтянулись.
НО тренировки нужно разделять - в смысле силовые и аэробные.
Цитата: Анна_Т
3 дня в неделю (иногда 4) - силовые

Да весной трех достаточно. И так иммунитет почти на нуле у всех.
Цитата: Анна_Т
кардио - 30-40 мин

И все - после такой интенсивной кардиотренировки уже в самом начале силовой начинает выделяться гормон усталости - кортизол. Кортизол является веществом, способствующим тому, против чего мы боремся: он ведет к откладыванию жира и потере мышечной ткани.
Все потому, что сильная нагрузка - стресс для организма. А на стресс он реагирует только одним доступным ему оружием защиты - жиром. Это для нас он беда, а для него - спасение.
Цитата: Анна_Т
затем кардио 40-50 мин.

Вот так вот - еще и снова сверху нагрузочкой нахлобучили - это чтобы мало не показалось.
Много - не всегда хорошо. А потому куда эффективнее провести отдельную кардиотренировку примерно не час и с утра, а в другой день уже заняться силовой - тоже не больше полутора часов. Только по настоящему силовой, а не просто перебиранием тренажеров.
Либо расставить приоритеты и выбрать, что сейчас актуальнее - силовые или кардио.
А пока весу просто негде снижаться. А эффект перетренированности надолго тормозит этот процесс.



Анна_Т ж 13 марта 2010 18:16   #28
Марина, значит я тренируюсь неправильно!!!!
А как лучше?
вот варианты:

1)
20 мин (для разогрева) беговая дорожка
1 час тренаж. зал (реальная хорошая силовая... 7 потов... с минимальным отдыхом между подходами)

2)
20 мин беговая дорожка для разогрева
40 мин трен зал
40 мин беговая дорожка

3)
отдельный день выделять под беговую дорожку на 1 час
и больше ничего

4)
отдельный день - аэробная нагрузка (всякие групповые занятия на 1 час)
Но в этот же день можно беговую дорожку?
если да, то когда и сколько ? или вообще забыть?

Сообщение отредактировано Анна_Т - 13 марта 2010 18:24



Марина ж 13 марта 2010 18:19   #29
Цитата: Анна_Т
20 мин (для разогрева) беговая дорожка
40 мин тренаж. зал (реальная хорошая силовая... 7 потов... с минимальным отдыхом между подходами)
40 мин беговая дорожка?

Только в конце тоже не 401, а минут 20. Для разогрева можно и 10 минут в принципе - достаточно для поднятия пульса и расширения капилляров.
Цитата: Анна_Т
и отдельный день выделять под беговую дорожку на 1 час

Да-да)
Цитата: Анна_Т
Но в этот же день когда и сколько можно беговую жорожку? или вообще забыть?

Это в смысле в силовой? Ну вот так, как я выше написала.



Анна_Т ж 13 марта 2010 18:27   #30
Мариночка, СПАСИБО!!!!!!
Вас можно поздравить со сдачей экзаменов?



Марина ж 13 марта 2010 19:03   #31
Цитата: Анна_Т
Вас можно поздравить со сдачей экзаменов?

Ага lol Как же я не люблю эти стрессы!



Анна_Т ж 13 марта 2010 20:37   #32
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! wink



Анна_Т ж 16 марта 2010 07:46   #33
Вхожу в состояние отчаяния.......
с момента начала занятий в спортзале и правильного питания прошло уже (с 21 февраля... ) 23 дня.
Вес стоит на месте, как заговоренный.
По объему сначала (на второй неделе) появилось ощущение, что сбросила.... а сегодня утром встала, посмотрела на себя в зеркало и поняла, что всё, как было, так и есть. Ничего не изменилось.
Вероятно что-то не так делаю? Но не знаю что????????
Питание каждый день одинаковое.
Спорт - через день (пару раз получалось каждый день).
Всякие л-карнитины, изоляты, витамины ем, пью.
Ничего не понимаю.....

ВЧЕРА (день без тренировки) по питанию:
5-00 л-карнитин
6-00 изолят
8-00 кофе с яблоком
9-30 овощи отварные (из замороженных) + салат из овощей на оливковом масле.
11-30 отруби (горстку)
12-30 кофе с яблоком
14-00 овощи отварные + салат из овощей на оливк.масле (5 столовых ложек)
16-00 тоже самое (5 столовых ложек) + горсть отрубей
17-30 тоже самое (5 столовых ложек) + горсть отрубей
Питалась по принципу: как только возникает голод - сразу к овощам
19-30 салат из водорослей с соусом соевым (киккомани)
22-00 пол-колпачка изолята

Сегодня (вечером будет тренировка)
7-30 л-карнитин
8-30 кофе с яблоком
10-00 каша геркулесовая запаренная на воде
далее будут перекусы: отруби
планирую:
12-00 овощи отвар. + салат из овощей на оливк масле
14-00 тоже самое
16-00 тожде самое
18-00 л-карнитин + ВСАА
тренировка
л-карнитин + ВСАА
22-30 изолят (пол0-колпачка)на ночь

Может в питании что-то не так?????
Ну что еще надо сделать???????? sad sad sad sad

Сообщение отредактировано Анна_Т - 17 марта 2010 08:20



Milena ж 16 марта 2010 08:30   #34
Цитата: Анна_Т
с момента начала занятий в спортзале и правильного питания прошло уже (с 21 февраля... ) 23 дня.

Анна_Т, у меня была такая же ситуация. Вес сдвинулся к концу 4-ой недели...



Анна_Т ж 16 марта 2010 19:26   #35
Сегодня я в печали........
Сходила в спорт зал, взвесилась там..... и ахнула...... прибавила кило!!!!!!
Настроение упало окончательно (начало оно падать еще утром, когда в зеркало на себя взглянула и поняла, что "стою на месте").
Заехала в магазин и с горя купила себе батончик (миндаль с черносливом (на фруктозе) и съела его!!!!!
Надо отметить, что время после тренировки прошло 2 часа..... (а по времени это было 21-40) и я в расстройстве даже не бежала домой, чтобы принять через час изолят. Вот и проголодалась. Батончик помог.
Марин, это преступление?
Пол дня сегодня думала, в чем же дело, почему же в весе прибавляю?
Марин, может быть мне перестать пить изолят, л-карнитин? Год назад, когда занималась (в это же время... только я на беговой дорожке быстро ходила по часу - полтора, то я довольно быстро сбрасывала и в весе и в объеме.
А может быть мне пока с силовыми занятиями повременить? Оставить только кардио и аэробные?

Какие у меня есть варианты по поводу прибавки веса:
По питанию, единственное, что я забыла вчера написать, так это вечерняя еда - водоросли с соусом киккомани и (забыла) осьминоги (2 штучки (щупальца). Может из-за них?
Или из-за соевого соуса? Но там сахара нет... но он соленый.
Еще в течение дня я ем отруби. До полупачки уходят в день. может из-за них?
Всё.... больше не могу предположить ничего.
Может жрать надо меньше? А то получается, что я в день 5-6 раз ем. Правда, по-немногу, нто ем!

Марина, спасай!!! Ну что делать-то?



dine4ka ж 16 марта 2010 19:43   #36
Вечер добрый, Анечка!
Во-первых, отставить расстраиваться! smile
Давайте разбираться. Я, канешна, не волшебник, а только учусь, но пока Марины нет, может, мы с вами что-нибудь и надумаем полезное. А Марина придет и нас поправит, если что. Согласны?

Смотрите: вес же мог в прибавку пойти из-за занятий силовыми. Мышцы же тяжелее жирка. Эт раЗ. А два - отёк же мышечный может быть после силовых. Вот Вам уже две причины.
А еще могло просто водичкой подзалить. Может, и соевый соус тут свою роль сыграл, потому что соленый... А КД не скоро?
Вот и третья причина для Вашего килограмма.
Анечка, очень часто вес может стоять или даже в плюсик маленький уйти, а по объемам будет все отлично, даже уменьшение будет.
Ну и потом смотрите - всего лишь килограмм же. Жалкий, смешной килограммишка. smile Да Вы сним одной левой справитесь! Даже и не сомневайтесь. И вот что-то мне подсказывает, что вырисовался он ну никак не от того, что вы поправились. Либо силовые, либо водичка.
И никаких сомнений в том, что у Вас всё получится не допускайте даже. Аль мы не волшебники? smile



Анна_Т ж 16 марта 2010 19:54   #37
Вера, здрасте, спасибо за поддержку.
Оч хочется надеяться, что жир заменился мышцами. Меня этот варинат больше всего устроил бы :)))))
И это не "всего лишь кило", А ЦЕЛЫЙ КИЛО!!!!! Я же хочу вес сбросить, а он зараза не только не сбрасывается, а еще и добавляется!!!!!!
Эххххх, придется забыть соевый соус (последняя отрада была в питании...теперь и водоросли придется позабыть... без соевого их есть невозможно).
КД не скоро (через дней 16), поэтому эту причину отсекаем.
Может и вправду воды напислась вчера после соевого соуса? Но неужели вода могла во мне задержаться больше, чем на сутки? Вроде не отекала, извинитие, в туалет хожу......
Вера, спасибо еще раз за поддержку.




dine4ka ж 16 марта 2010 20:28   #38
Так, канешна, ходите и в туалет, это ж понятно. Но вот смотрите как бывает после праздников часто очень - взвесился человек ДО, один вес, оторвался на праздник и решил взвеситься снова на утро ПОСЛЕ - +парочка КэГэ... А через два-три дня вес нова запросто может войти в норму, потому что в этих прилетевших КэГэ основная часто воды и г...а (простите за мой французский smile ). Это я к чему - к тому, что водичка, мне кажется, запросто на сутки может задержаться. smile И отёк мышечный может быть после тренировки.
Вы главное не переживайте. И я уверена, что Вы справитесь с этим пусть даже ЦЕЛЫМ кило. smile Да и Марина придёт и всё по полочкам разложит. smile Может, и соевый соус окажется ни при чем. Давайте ждать Марину. Только ни в коем случае не расстраивайтесь.



Анна_Т ж 17 марта 2010 08:37   #39
Марина, день добрый!
Возник интимный вопросик..... газики замучали, метеоризм. В чем может быть причина (продолжается уже неделю).
Изолят уменьшила вдвое (пью после тренировки - 1 колпачок (30гр), а на ночь всего 15 гр).

Сообщение отредактировано Анна_Т - 17 марта 2010 16:43



Анна_Т ж 17 марта 2010 16:40   #40
Распорядок на сегодня
Решила через день - беговая дорожка, а через день - тренаж зал (силовая) или аэробная нагрузка.

8-00 л-карнитин
9-30 изолят (1колпачок)
10-40 кофе + яблоко
12-00 (с приходом чувства голода)
л-карнитин+ВСАА+ никофлекс (проблемных зон)
беговая дорожка (45 мин./ скорость 5,8/ наклон "2"/ пульс от 135 до 145
13-00 л-карнитин + ВСАА
14-00 изолят (1 колпачок)
14-30 нахомячилась отрубей (пол-пачки)
16-30 осьминоги (щупальца) 5 шт (маленькие) + мидии 6 шт + салат из водорослей + салат из овощей
17-30 кофе с яблоком
18-40 водоросли с соевым соусом (совсем чуток)
19-00 витамины
и еще оччч захотелось сладкого.... достала из загашника батончик мультипауровский Body, Fit Active L-Carnitin (белково-углеводный) там было белков 23, углеводов 23, жиров 3,7.
Решила, что за день не так уж много я и съела, вот и решила себя порадовать. Интересно мне уже начинать себя бичевать или как?
22-30 изолят (пол колпачка) на ночь

Сообщение отредактировано Анна_Т - 18 марта 2010 07:39






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()