Rin702 м 12 июля 2013 20:19   #1
Здравствуйте дорогие читатели, расскажу о себе возраст 20 рост 170 вес 70, месяц назад весит 100 кг и был мягко говоря заплывшим, месяц сидел на гречке и делал кардио по утрам и вечером, за месяц -30кг разумеется тогда я ничего не знал о диетах, белках и тд. Проблема в том, живот стал плоским но внизу живота просто складка кожа не успела стянутся, выглядит не очень хорошо, если ли какая нибудь надежда что кожа стянется? упражнение например щас занимаюсь плаванием. Или тут только 1 вариант откушать обратно килограмм так 15-20 и худеть уже с белком, что бы кожа стянулась?



sergayme м 12 июля 2013 20:25   #2
Цитата: Rin702
выглядит не очень хорошо, если ли какая нибудь надежда что кожа стянется?

мало но в какой то мере подтянется
Цитата: Rin702
Или тут только 1 вариант откушать обратно килограмм

это не в коем случае.



Rin702 м 12 июля 2013 20:34   #3
Спасибо за ответ!
У меня есть ещё вопрос, недавно был на имт в больнице процент жира в организме 10-10.5% , на таком проценте должны быть видны кубики пресса, но у меня их разумеется нету ибо я никогда не качал пресс у меня просто плоский живот и обвисшая кожа внизу, если я буду делать упражнение на пресса он должен появится и возможно ли, что как бы кожа стянутся к нижнией части тела? или это бессмысленно и пустая трата времени?



sergayme м 12 июля 2013 20:40   #4
Rin702,
Стоит начать увеличивать мышечную массу, тогда и мышцы пресса увеличатся.
Но для этого нужно питание.
почитай тут ВОТ
калькулятор ккал и бжу

url=http://fitfan.ru/forum/topic_4727/19#post-235088]О сжигании ккал на тренировке[/url]
Вот серия об ожирении в научной программе
Почему худые не толстеют?

белок
жир
углеводы

Потребление, запасание и окисление питательных веществ
слишком много кардио плохо влияет на похудание
стать машиной по сжиганию жира
увеличение мышечной массы.
скорость метаболизма
Нарушение функции митохондрий
дыхательный коэффициент, RER, RQ, и NPRQ
Резистентность к инсулину
Как мы толстеем, Лайл МакДональд
Являются ли Углеводы Углеводами?
Уровень инсулина и потеря жира



Rin702 м 12 июля 2013 21:37   #5
Тоесть я так понял что бы пресс накачать нужно так же получать больше чем тратишь, но постойте тогда пресса там точно не будет-)



sergayme м 12 июля 2013 21:56   #6
Rin702,
пресс есть там и сейчас, просто его не видно, увеличивая мышцы пресса возможно увеличатся отложения и на животе, тут нужно обязательно регулировать питание, почитай ссылки которые выше.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()