Znatok Ne м 11 июля 2013 16:56   #41
Цитата: sergayme
Но вот сах замы тут при чём, они то вообще в себе не должны нести быстрых углей.


Кроме тех что основаны на сахарных спиртах ... они оказывают влияние на содержание глюкозы в крови (кроме Эритрита и Маннита).



Net Carbs | Can You Really Exclude Sugar Alcohols, Glycerin, Polydextrose, and Fiber? | By David Mendosa



sergayme м 11 июля 2013 16:59   #42
Znatok Ne,
а это на сколько грамм продукта?
Ещё надо учитывать что замеры делали в чистом виде наверняка.



Keb м 11 июля 2013 23:00   #43
Стоп. Че сахарозаменители можно что-ли? Я где-то читал проводили эксперимент с пепси. Одни пили обычную пепси, а другие пепси лайт, в которой сахарозаменители. И вот те кто пили пепси лайт быстрее набирали вес.



Znatok Ne м 11 июля 2013 23:10   #44
Keb,
а питались они при этом как, и те и другие?



sergayme м 11 июля 2013 23:14   #45
Keb,
Поддерживаю в вопросе Znatok Ne, это очень важно и присоединяюсь к вопросу.



Keb м 12 июля 2013 10:56   #46
Ну одинаково же наверно. Там об этом не было сказано :D



sergayme м 12 июля 2013 12:06   #47
Цитата: Keb
Ну одинаково же наверно.

тут самое важное слово "наверное", так же раньше считалось что более частое питание это для похудания лучше чем трёх разовое, за основу брали изучения людей хаотичным способом, путём опроса людей выявили, что те кто питались часто более худые и подтянутые, чем те кто питался три и меньше раз, на этом был построен вывод, а так же стереотип живущий и по сей день.
На самом деле это утверждение не верно это доказали опыты и люди, которые едят более редко, но худеют выглядят подтянуто и спортивно.
Ошибка была именно в "наверное", так как те кто изучал статистику, посчитали, что наверное люди питающиеся более часто получили выгоду от этого в плане более спортивного тела.
На самом деле это было простое нарушение логичности рассуждения, так как для анализа были взяты люди хаотично, то никто не интересовался тем, какой образ жизни люди ведут.
Оказалось просто, что те кто ел часто они следили за своим питанием в большинстве случаев, а те кто ел более редко это по большей части обычные люди, которые едят хаотично, то есть сколько придётся и чего придётся.
Отсюда и не верный результат.

По этому нужно стараться брать информацию с более полными данными, зачастую информация из масс-медиа не верна, это происходит по разным причинам, но чтобы этого избежать нужно пользоваться более научной литературой и самому образовываться.



Keb м 26 ноября 2013 00:33   #48
Всем привет, давненько не заходил. Снова требуется помощь знающих людей ) Вообще я как и планировал похудел к осени со 130 кг до 105, но есть одно но. Помимо жировой массы погорела и мышечная тоже. Теперь ходу в тренажерный зал. Нужен ваш совет. Сушиться ли мне дальше или же набирать мышечную массу и уже весной правильно засушиться при минимальных потерях мяса. Просто много людей не советуют сушиться зимой. И я в замешательстве что же мне делать, я как бы и так не очень маленький чтобы щас ещё набирать. Вообще жду ваших комментариев и если можете просвятите по поводу спортпита при сушке для минимальных потерь мышц.



sergayme м 26 ноября 2013 01:27   #49
Keb, не забывай что рост у тебя 190, по этому 105 не так уж и много.
Можно и вес уменьшать дальше.
Сушка это не то же самое что похудание, тебе наверное все же нужно похудание.
В какую сторону работать это тебе решать.
Но в любом случае движение должно быть относительно медленным.
Спорт пит не на наборе не на похудании не нужен.
Он нужен только там где нет возможности нормально поесть.
Простая еда приоритетней.
Если есть вопросы, спрашивай.



Сергеич м 27 ноября 2013 12:11   #50
Цитата: Keb
Сушиться ли мне дальше или же набирать мышечную массу и уже весной правильно засушиться при минимальных потерях мяса.

А фото торса на текущий момент можно увидеть?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()