Рыбы ж 12 июня 2013 23:08   #61
вот елки)))написала такой душевный пост, вставила из калькулятора поповой какой-то там код...и нге красиво вышло,я и удалила)))и все удалилось с постом)

Смысл был в том, что вес такой же, ем плохо, но лучше,чем было, считаю все каждый день(только не записываю) собираю с собой на работу, но все равно не выходит 2000ккал и положеный бжу( Завтра в планах первая табата (бег) и кухонные весы наконец) сбудется мечта ...хорошей девочки) как раз кило так на 15 возьму....Чтобы мол для будущих солений))))Но может и на 5,зависит от габаритов.
Еще раз скажу, что не было ни дня,чтобы не думала о местных,и не приходила сюда. Просто писать о себе нечего..Косметические процедуры (обертывание,массаж и проч) продолжаю ежедневно. Оч устала, откуда только силы берутся,не пойму. Могу не спать часов 17 в сутки,хотя соня. Нравятся задние части ляжек. Не знаю,как называется задняя часть ноги))))Мне кажется когда рукой проводишь- приятнее,тверже что ли...Да,точно тверже. Раньше ничего не было-только мягкое от задней стороны коленки и до попы)Теперь твердее) На сегодня было вот что:


тьфу!творог забыла...Еще творог этот...грамм 200 был.



Marinary ж 12 июня 2013 23:32   #62
Цитата: Znatok Ne
1. Если уж очень хочется запекать - запекай в "рукаве". Без масла. Получается сочно и с корочкой. В любом магазине можно купить пластиковый рукав для запекания в рулоне.
2. Готовить на пару (не обязательно в пароварке в общем то).
3. Пароварка - как более продвинутый вариант.
4. Просто готовить на воде. Например берешь филе курицы или индейки, режешь тонкими слайсами, маринуешь в специях (без масла) ... я например перчу, немного соевого соуса для солоности добавляю, специи, добавляю кокосовое молоко, получается маринад эдакий ... выдерживаю минут 5, к этому моменту закипает вода в сковородке ... вываливаю содержимое тары вместе с мясом и маринадом, варится это не больше минуты (краснота только с мяса уходит, сразу снимать), вываливаешь всю на шумовку (дуршлак) .. все готово .... мясо нежнейшее, тает во рту ..

+125



sergayme м 13 июня 2013 08:00   #63
Рыбы, задняя часть это бицепс ноги.



Рыбы ж 13 июня 2013 11:46   #64
Всем привет из сумрака)))Спасибо огромное,ребята, за поддержку,это правда много значит. Я после табаты...минут 20 назад отбегала...Приятная тяжесть в бицепсе ноги) грудь горит и щипит))Ощущения приятные очень!!!Дрожь в руках, слабость приятная) Да, после этого правда,Видимо не стоит более ничего делать. Где-то минут через 20 начинает "отпускать"и понимаю,что если еще дальше тренироваться сразу после,то это лишнее.Не сложно,кажется,но потом будет хуже,думаю. Писать тут сложно,Руки дрожат)))В общем "...шаг за шагом, босиком по воде.."))Второй круг адский, третий начила привыкать,потом со счета сбилась. На таймере 8 кругов. Последние 2 вообще можно сказать привыкла и даже быстро они кончались))
sergayme спасибо за статью про HIIT и вообще)

Купила весы кухонные,электронные,на 15 кг,немецкие,фирма на S) Вы не поверите..Вот я тут читала,люди удивлялись реальному3 весу потребляемого,но я....я считала чашку 300мл, а там...798!!!и таких я выпиваю штуки 4 в день обязателбьно,ато и больше,и это кофе с молоком...Офигеть!) А вот 200гр кургрудки я никак не смогла съесть за раз))))Ну вот ну никак прямо!)))вышло 140 еле впихнула) Такк что теперь пути назад нет!)Да и не было его) Буду уже конкретно считать, и быть уверенной в весе,а не на глазок. Ура. А!Еще купила книгу огромную с рецептами для пароварки. Борщ в пароварке особенно убил!)))Все,побегу дальше. От тренировки наверное,столько энергии прям!Ухх!)



Рыбы ж 14 июня 2013 18:02   #65
Табата 2й день подряд,это жесть)Икры отваливаются..В остальном нормально)



sergayme м 14 июня 2013 18:25   #66
Рыбы,
впереди два дня отдыха : )



Рыбы ж 14 июня 2013 23:54   #67
я об этом тоже подумала...) 2 дня отдыха сидя на работе))



Рыбы ж 15 июня 2013 17:21   #68
по-моему пришло время полного отказа от хлебушка, коли ем без жареного масла. Дальше отбрыкаюсь от сахера..Но есть заменитель не охота больно..А без сладкого жить скушна..А медок дороговат))Или позволить...на сэкономленные от папирдос деньгах)) Не знаю,кофе с молоком без сахера скучно совсем!(
Чуть было не стала котовладелицей. Загорелась,а меня кинули. А мысль о наличии кошки не оставляет голову) Еще подумала что тут даже не представилась) Да ладно,в профиле все есть. Кому это бы надо...
Интересно,что будет после недели писания самой себе?



sergayme м 15 июня 2013 17:28   #69
Цитата: Рыбы
пришло время полного отказа от хлебушка

почему?
Цитата: Рыбы
А медок дороговат

это тоже сахар : )



Рыбы ж 15 июня 2013 17:35   #70
так это...в темке по тому,от чего надо отказаться стоит мучное, сахар, картошка (крахмальные овощи).
А про медок пишут в дневниках многие,что вкушают заместо сахара.



sergayme м 15 июня 2013 17:48   #71
Цитата: Рыбы
А про медок пишут в дневниках многие,что вкушают заместо сахара.

это и есть по сути сахар, только не пустой как рафинад.
Рыбы,
картофель и хлеб это не зло, лишний вес это переедание, когда еды больше чем нужно.



Рыбы ж 15 июня 2013 17:51   #72
а у меня ее меньше) я на весах вешала..только калькулятор не сфотографировала чтобы приложить..Не добираю я никогда 2000ккал в день. Только вот сахаром))))яйца не лезут уже нив каком виде,Как и кургруди.
Спасибо за поддержку!а то я уже думала обижаться,что никому не интересны мои рассказы)



sergayme м 15 июня 2013 17:55   #73
Рыбы,
Почему только яйца и куриные грудки?
Есть рыба, говядина, печень, почки, ту же куриную грудку можно перекрутить на фарш, то есть мало того что можно расширить продуктовую линейку, так и приготовить можно по разному.



Рыбы ж 15 июня 2013 18:04   #74
да,вариантов приготовления и у меня в голове масса) Ну просто не очень я ее..А яйца, так ими быстро можно заполнить дырку в перекусе) Говядину вчера сделала в пароварке. Жесткая. Надо было вниз кусок фольги что ли положить. Но без жареного скучно совсем,без масла жареного))А так,с рецептами проблем нет. Есть с организацией проблемы,видимо.
К тренировкам. Почитала некоторые делают эту табату в три четыре раза больше,Чем я!то есть мой несчастный бег это как разминка( ТАм еще отжимания всякие,приседания. Я не знаю,жалеть себя и бегать, или не жалеть и делать как другие. я не знаю( по ощущениям тоже не знаю(



sergayme м 15 июня 2013 18:06   #75
Цитата: Рыбы
Почитала некоторые делают эту табату в три четыре раза больше,Чем я

не нужно сравнивать



Рыбы ж 15 июня 2013 18:08   #76
да. спасибо за поддержку!)



nika36 ж 17 июня 2013 09:48   #77
Цитата: sergayme
пришло время полного отказа от хлебушка

Зачем? Его можно.



Рыбы ж 17 июня 2013 10:59   #78
nika36, спасибо!!!)))уже расчитала все,и пристроила хлебушек в рацион) Так-то я вообще его мало ем,потому иногда очень хочется). Я не знаю,нарушит ли правила форума обьявление об очередном коте,которого лечат, поэтому не буду тут писать)Но я в это постараюсь влезть с головой,славный котэ)

третья табата прошла нормально. Наверное так же,как и первые две.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()