Alexey83 м 29 мая 2013 21:15   #1
Я на сушке и уже подустал, с каждой неделей результат улудшается, но хотелось бы ускорить немного. Моя дневная диета:

С утра:
Овсянка
Протеиновый коктель
Второй завтрак:
Грэйпфрукт и зелёное яблоко
Обед:
Отварная грудка индюшки
Овощной салат
Вечером
Силовая тренировка или кардио
Протеиновый коктель( если Силовая тренировка то сразу после тренировки, кардио то через час.)
Ужин:
Отварная куриная грудка или креветки
Броколи приготовленные в пароварке
И потом закидываюсь фруктами опять же яблоками и грэйпфруктами, а то немогу уснуть, постоянное чуство голода перед сном. (Наверно это не правильно)

Плюс в течение дня принемаю Рыбий жир в капсулах, ВСАА, Жиросжигатель (на тренировках) Л-карнитин (перед кардио вместе ВСАА) и мениралы.

Просьба, покорректируйте мою диету. Что мне стоит убрать или заменить???
И еще, чем можно поднять энергию, неподимая уровень сахара??? А то уже сил нету!!!



sergayme м 29 мая 2013 21:18   #2
Alexey83,
сколько ккал и бжу у тебя за день?
как давно?
как при этом изменился вес тела?



Alexey83 м 29 мая 2013 21:42   #3
Примерно 1400 ккал. Белков 139, жиров 25, углеводов 148. Это последнюю неделю примерно так я питаюсь.



sergayme м 29 мая 2013 21:51   #4
Alexey83, какой у тебя рост вес, какой был неделю назад?
В любом случае это очень мало.
Нужно увеличивать питание, нужно считать не примерно, а взвешивая продукты на электронных весах.



Alexey83 м 29 мая 2013 22:05   #5
Да я знаю что это очень мало, но я боюсь увеличивать колличество страх, набрать в весе. Рост 186, вес 80, был 115. Начал скидывать с марта. Еду взвешиваю на весах, но не всегда, к примеру овсянку каждый день ем с одинаковой посуды такчто уже знаю на глаз сколько надо сыпать. А так стараюсь взвешивать, грудки, криветки и так далее.



sergayme м 29 мая 2013 22:16   #6
Alexey83, то есть я так понимаю что за три месяца 35 кг, молодец, но это быстро.
Сейчас самое время по чуть чуть, 100ккал в неделю поднимать питание, отслеживая вес и обмеры тела.
Примерно месяц нужно удерживать вес или даже немного увеличить, а затем от туда уже опять по чуть чуть, 100ккал в неделю снижать.



Alexey83 м 29 мая 2013 22:38   #7
А на что акцентироватся, на белки или углеводы??? И что на счет энергии, чем поднять её???



sergayme м 29 мая 2013 22:43   #8
Alexey83,
белка надо 1,5 гр на кг веса тела.
жира 0,7-1гр на кг веса тела.
Остальное углеводы .
Калория это единица энергии , увеличив питание, этим ты увеличишь количество поступающей энергии.
В первую очередь обеспечивается нужное количество белка и жира, углеводы идут по остаточному принципу, то есть ими регулируется калорийность.



eddy м 30 мая 2013 01:49   #9
Цитата: Alexey83
Рост 186, вес 80, был 115.
ты в итоге кем планируешь стать то? Дрищем? Так уже. Твой только базовый обмен веществ должен быть в районе 1800-1900 ккал. А ты на 1400 сидишь ( И весить ты должен в районе 90 кг.



Марина ж 30 мая 2013 12:18   #10
Цитата: Alexey83
Белков 139, жиров 25, углеводов 148

Для начала поднять жиры до 30 как минимум, с постепенным увеличением до 60 граммов в сутки. Вам уже пора есть норму.
Что касается вечерне-ночного голода, то решать его нужно не фруктами, которые как раз таки и повышают аппетит спустя минут 30 за счет простого повышения уровня сахара в крови и резкого его же снижения, а тем же творогом или рыбой, овощным салатом с добавлением вышеперечисленного, или просто салатом с овощами (если белка ну совсем никак не хочется, но тогда с добавлением оливок и брынзы хоты бы. Фрукты нужно просто грызть в течение дня, и не один, а несколько.
Белки, понятно, поднимать постепенно, примерно по половине привычной порции за три-четыре дня.
А углеводы можно добавить бобовыми, еще одной порцией каши до обеда.
У вас действительно очень скудное питание и организм долго не сможет выдерживать такой режим.
Протеин какой выбрали?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()