Алика ж 16 мая 2013 17:04   #1
Буду стройнеть

Буду стройнеть, за все свои 20 лет жизни я никогда не была стройной или даже просто средней, всегда я была полной.Ко мне пришло осознание того, что только я могу сделать себя красивой. И сделаю.десь надеюсьн нацти поддержку и вдохновение от прочтения дневничков других участниц и участников. В путь.

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 16 мая 2013 17:24



Cashmere_Ree ж 16 мая 2013 17:07   #2
Цитата: Алика
Буду стройнеть

Отлично!
Как? smile



КАТЕРОК ж 16 мая 2013 17:12   #3
Цитата: Алика
Буду стройнеть

Замечательная идея..!! И аналогичный вопрос))



Алика ж 17 мая 2013 09:43   #4
Cashmere_Ree,
Отлично! Как?

Это наболевший вопрос))) для начала-это глютеновая система питания, она вроде бы неплохая, мне понравилось, потом-трениррвочки небольшие дома, но ежедневные, а так же-процедуры для лица и тела (это дело я люблю))) Вот и все, ничего не буду изобретать необычного....



Cashmere_Ree ж 17 мая 2013 09:48   #5
Цитата: Алика
для начала-это глютеновая система питания

Никогда о такой системе питания не слышала..
Расскажете что за система и какие её принципы? smile



Алика ж 17 мая 2013 09:50   #6
Сеглдняшняе глютеновое питание пока что на 2+ утром были углеводы, нл не медленные, а зефирные, эх, к вечеру ситуация улучшится)) на день съесть планирую овсянку с вареным яйцом и парочку солененьких помидорчиков. На ужин-творог с чаем и тренировка.

На вечер также планирую посетить святая святых-женский гардероб...мой обычный вес был 55кг и некоторая-одежда тесновата, сегодня найду вещичку, до которой нужно постройнеть не так уж много и буду стремиться, потом-следующую, а там уже и до смены гардероба недалеко



Cashmere_Ree ж 17 мая 2013 10:00   #7
Цитата: Алика
Сеглдняшняе глютеновое питание пока что на 2+

Так что за система-то? Я так пока и не поняла.. что кушать то надо? smile



Алика ж 18 мая 2013 10:29   #8
Cashmere_Ree
Внимание! Тут скрытое содержимое. Просмотр доступен только зарегистрированным участникам сайта.
Регистрация занимает всего 30 сек. Зарегистрироваться или авторизоваться.


Это инсулиновая диета, связана с выработкой того самого инсулина, питание такое: завтрак-углеводы ( медленные), обед-угдеводы+белки,, ужин-белки, перерыв между приемами пищи 5 часов без перекусов. Идея, может, и неплохая, но я за такое время голодная как стая собак...
Так что план питания у меня новыйи носит он имя "умеренность". Воть. Сегодня закуплюсь всем вкусно-полезно-овощным, составлю план-питания примерно на 1200-1300ккал и завтра буду выполнять, пришло уже время делать что-то с моим жирком, я его накопила, я его и растоплю!



Cashmere_Ree ж 18 мая 2013 11:58   #9
Цитата: Алика
Сегодня закуплюсь всем вкусно-полезно-овощным, составлю план-питания примерно на 1200-1300ккал

Покажете нам меню? fellow

Цитата: Алика
голодная как стая собак...

Цитата: Алика
перерыв между приемами пищи 5 часов без перекусов

Еще бы!
У меня организм каждые 2,5-3 часа ТРЕБУЕТ еду winked

Цитата: Алика
примерно на 1200-1300ккал

Кстати, а почему именно такие цифры? winked



Алика ж 18 мая 2013 15:05   #10
Cashmere_Ree,
Меню точно опишу завтра аесером по итогам дня, что съем-то и напишу, надеюсь, меню будет хорошее request

Мой организм таков, что если он не получает еды, он требует гадостей в виде зефира и чипсов, чипсы-это волбще моя слабость, и бананы тоже, но они в меню будут, воть.

1200-1300 ккал, это потому что рост маленький, вес желаемый тоже небольшой, работа сидячая, тренировка моя занимает минут 20, ее я за нагрузку считать не могу....вот и выбрала столько калорий...



Cashmere_Ree ж 18 мая 2013 15:22   #11
Цитата: Алика
по итогам дня, что съем-то и напишу

Хорошо. Подождем. НО.. если решили вести пищевой дневник, как многие из нас это делают в своих дневниках, то лучше планировать питание на завтра fellow так удобнее потом придерживаться.. а то какой смысл писать то, что уже съел? Если что-то было съедено неправильно, из Вас же это уже не вытрясти wink

Цитата: Алика
Мой организм таков, что если он не получает еды, он требует гадостей

Я Вам страшную тайну открою, только чур никому!.. у всех такие организмы fellow
Цитата: Алика
зефира и чипсов

А знаете почему организм будучи голодным требует именно эти продукты? Потому что это быстрые углеводы, которые дают быстрое насыщение нашему организму, именно поэтому наш голодный организм подталкивает нас к этим вредностям.. ему по фиг наше отражение в зеркале, ему надо быстро получить энергию. Но самое обидное, что эти продукты, как дают быстрое насыщение, так это самое быстрое насыщение и проходит быстро fellow

Цитата: Алика
вот и выбрала столько калорий

А может есть смысл посчитать, а не на угад? fellow
Вот тут например winked



Алика ж 18 мая 2013 17:58   #12
Cashmere_Ree,
Вай, спасибочки! Основной обмен получился 1435 ккал, для похудения получается оставляю это количество калорий и еще тренируюсь дома.

Рацион планирую таким:

-овсянка+хлебец+сыр;
-яблоко;
-окрошка (кефир, редис, яйцо)
-яблоко;
-печеная картошка 1шт+салат ир редиса;
-хлебец+сыр;
-творог, 80гр.

Итого: 1046ккал, 59 белков, 48 жиров, 92 углеводов. Больше пока что не смогда вместить до нормы...ну что же, пить я уже научилась, теперь буду учиться есть))



Алика ж 20 мая 2013 14:38   #13
Вчера съела чуть больге, чем планировала, но все в пределах разумного. Тренировка была на мышцы ног, сегодня ожидала крепатуру, но все было отлично, сегодня только бодрость в теле и духе! Видимо, мои ножки хотят стать стройными так же сильно, как и я хочу их сделать стройными.



eddy м 20 мая 2013 16:29   #14
Алика,

если завтра не появится, значит схалтурила



Cashmere_Ree ж 20 мая 2013 16:32   #15
eddy,
ну зачем ты новичка заранее расстраиваешь? fellow



eddy м 20 мая 2013 16:35   #16
ну я же не с целью расстроить. Правда жизни так сказать )



Алика ж 20 мая 2013 16:41   #17
eddy,
Вай, прям тренироваться опасаюсь))) я послн тренировок еще саммомассаж такой хороший делаю с маслами, возможно поэтому у меня мышцы вообще редко болят, особенно-на ногах



Cashmere_Ree ж 20 мая 2013 16:53   #18
Алика,
если тренировка толковая, то самомассаж лишь смягчит крепатуру, но не ликвидирует её совсем. Потому что силовые тренировки (если они силовые, а не кардио с отягощением) травмируют мышечную ткань, что и вызывает боль в первый (если тренировались мелкие ГМ) и во второй (если тренировались крупные ГМ) день.

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 20 мая 2013 16:55



eddy м 20 мая 2013 18:08   #19
Цитата: Алика
я послн тренировок еще саммомассаж такой хороший делаю с маслами, возможно поэтому у меня мышцы вообще редко болят, особенно-на ногах
я тоже делаю массаж, точнее мне делают. Но у меня все болит. Наверное мышцы такие wink

Цитата: Cashmere_Ree
вызывает боль в первый (если тренировались мелкие ГМ) и во второй (если тренировались крупные ГМ) день.

скорее это зависит от типа нагрузки



Cashmere_Ree ж 20 мая 2013 19:34   #20
Цитата: eddy
скорее это зависит от типа нагрузки

Тогда уж и от типа нагрузки и от тренируемой ГМ. Ну никогда у меня плечи/руки не крепило на второй день, а вот попу/ноги всегда крепит именно на второй день smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()