eddy м 20 мая 2013 20:55   #21
Cashmere_Ree,
если интенсивные многоповторки, то почувствуешь уже на следующий день, часто я даже начинаю ощущать уже поздно вечером. Если тренинг на силу с максимальными весам - только через сутки



Алика ж 21 мая 2013 10:48   #22
eddy,
ваааа, насколько в точку, вчера не тренировалась, не хватило сил после магазинов, но сегодня ноги в шоке, болей прям нет, но мышечная такя приятная даже усталость есть...ощущения непередаваемы, но стимулирую к следующей тренировке bully

Вчера еще в порыве мною были куплены отруби гранулированные, с клюквой ( в йогурт без добавок добавлю) еще на йогурте был магнит с отличной фразой "отличай аппетит от голода", то что надо. И еще мятное эфирное масло, буду нюхать, когда вдруг дядя жора наведается....и апельсиновое для массажа, эх, люблю я покупочки love



cicily ж 21 мая 2013 10:51   #23
Цитата: Алика
отруби гранулированные, с клюквой

сахар есть в составе. Вы в курсе?



Алика ж 21 мая 2013 13:50   #24
cicily
Я состав прочла, там все вроде полезно, в плане сахара-там подсластитель и тростниковый сахар в сиропе, плюс ягоды клюквы и изюма. Все подсластители дальше, чем в середине состава....пока что это единственные отруби, которые я нашла в округе, с субботы сессия и я буду исследовать город в поисках отрубей и запасусь обычными, разными без добавок



Алика ж 23 мая 2013 09:55   #25
С субботы начинается сессия и с работой пока перерыв. Хотелось бы за эти три недели максимально поработать над телом (в домашних условиях) Планирую занятия во вторник, четверг, субботу и воскренеье на все тело, а в понедельник и среду-пробежка по утрам по настрокнию...незнаю, если сысл и логика в таком графике даже, или стоит что-то изменить belay



Cashmere_Ree ж 23 мая 2013 11:03   #26
Алика,
а отдых в какой день будет? fellow
Отдых и восстановление - тоже очень важный момент, не стоит об этом забывать..



shulya-1986 ж 23 мая 2013 11:04   #27
Цитата: Алика
Планирую занятия во вторник, четверг, субботу и воскренеье на все тело, а в понедельник и среду-пробежка по утрам по настрокнию...незнаю, если сысл и логика в таком графике даже, или стоит что-то изменить

не слишком ли много? если вы только начинаете, есть опасность, что устанете быстро и бросите. имхо лучше потихоньку все это начинать



Cashmere_Ree ж 23 мая 2013 11:04   #28
А, протупила.. отдых в пятницу?



TaNUSHA ж 23 мая 2013 14:07   #29
Цитата: Алика
И еще мятное эфирное масло, буду нюхать, когда вдруг дядя жора наведается.

Пардон за вмешательство!))) помогает? не хочется кушать?)))



Алика ж 24 мая 2013 12:42   #30
TaNUSHA,
Вмешивайтесь, конечно))) мне помогает, после работы нюхаю-аппетит совсем не отбивает, но вот съедается гораздо меньше, и еще отличная ведь для масок, шампуней, для тела и лица)) Только главнре-не забыть пройти тест на сгибе локтя на аллергию и не использовать в чистом виде) Воть

Cashmere_Ree,

Дада, все верно-отдых в пятницу, и, возможно, еще один день, на котопый бег запланирован-бегать я не люблю, поэтому, поэтому есть вариант, что с ним мы не подружимся((



TaNUSHA ж 24 мая 2013 12:52   #31
Цитата: Алика
Вмешивайтесь, конечно))) мне помогает, после работы нюхаю-аппетит совсем не отбивает, но вот съедается гораздо меньше, и еще отличная ведь для масок, шампуней, для тела и лица)) Только главнре-не забыть пройти тест на сгибе локтя на аллергию и не использовать в чистом виде) Воть

спасибки..))) а я вот с маслом делаю антицеллюлитный массаж-сама себе на проблемных зонах. правда,не с мятным-но всочетание и она,скорее всего, тоже имеется! ну удачи Вам!))) Так сказать-большого "мужества"! Как тут говорят-эксперементировать надо, но без фанатизма!



Алика ж 24 мая 2013 13:33   #32
TaNUSHA,
Спасибочки! Я планирую делать антикеллюлитный с апельсиновым маслом и со смесью масел (чередование месяц/месяц)



TaNUSHA ж 24 мая 2013 17:25   #33
а я делала в прошлом месяце-правда-помогло))вижу! вот в этом нужно...а то чувтсвую брючки начинают висеть-чтобы с кожей такого не было(((( фи!



Алика ж 25 мая 2013 22:32   #34
TaNUSHA,
Вах, штаники вися, тоже хочу, чтоб висели)) Очень рада за вас!)

У меня кд и сегодня реальный зажор,но, что радует, первый за месяц, и последний, надеюсь. Завтра в планах слелать фото тела "до" (через три недели сделаю еще фото и сравню, еще завтра поход за покупками платьев легких, воздушных



TaNUSHA ж 27 мая 2013 09:52   #35
У меня вес, вообще,полетел..не знаю-почему...за неделю -4кг-даже не знаю-нормально ли это... фото тоже сделала-теперь жду результат? когда буду 65кг- сфотаюсь снова... я очень много физически занимаюсь, еще и питание считаю-думаю поэтому так быстро всё происходит... так что по строже С СОБОЙ, по строже!!!))) winked

Цитата: Алика
У меня кд и сегодня реальный зажор,

НИКАКИХ зажоров!!!!



Гейл ж 27 мая 2013 10:30   #36
Цитата: TaNUSHA
У меня вес, вообще,полетел..не знаю-почему...за неделю -4кг-даже не знаю-нормально ли это...

4 кг жира = 4*9000 = 36000 ккал. Для потери столько жира за 1 неделю необходимо создать дефицит в ~5140 ккал в день! wink

Организм способен сжечь максимум 1 кг жира в неделю (при очень большом лишнем весе), а в среднем 500 гр.
Отвес 2-4 кг за месяц - норма.
За неделю может уйти вода, содержимое кишечника, но никак не 4 кило жира.



TaNUSHA ж 28 мая 2013 09:36   #37
Цитата: Гейл
4 кг жира = 4*9000 = 36000 ккал. Для потери столько жира за 1 неделю необходимо создать дефицит в ~5140 ккал в день!

ну я не спорю... только вот одежда на мне висит уже((( что ж тогда получается. она точно не растянулась...((



Гейл ж 28 мая 2013 09:53   #38
Цитата: TaNUSHA
ну я не спорю... только вот одежда на мне висит уже((( что ж тогда получается. она точно не растянулась...((

Разумеется, нет =)
Просто получается, что вместе с жиром Вы потеряли содержимое кишечника, воду и, скорее всего, мышцы заодно.
Я бы на Вашем месте уже задумалась о размере дефицита и прибавляла ккал. А не радовалась. Такие темпы похудения НЕнормально и НЕздорово. Это уходит не жир. Почему - я написала выше.



Cashmere_Ree ж 28 мая 2013 10:46   #39
Цитата: Алика
У меня кд и сегодня реальный зажор

Чем зажОрили-то? fellow



nika36 ж 28 мая 2013 10:48   #40
Цитата: Cashmere_Ree
У меня кд и сегодня реальный зажор

и у меня, ага...пряник прскочил и йогурт сладкий






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()