Маргошка-79 ж 10 мая 2013 12:15   #1
Семь лет назад, я бросила курить и начала набирать вес. Раньше при росте 170см весила 55кг, чувствовала себя прекрасно! Но, потом постепенно начала набирать вес, даже интересно было первое время, формы обрели ...так сказать женственность, а сейчас я поняла, что избегаю зеркал... таким образом избегаю реальность и думаю все прекрасно, окружающие меня не критикуют...(странно почему?) И вот я решила, снова стать стройной, за семь лет устала лишних 25кг. Иногда представлю эти лишние кг, в виде свеженького сальца ...бр...Все решено! каждый месяц я буду выкладывать здесь свои фото и результат в кг. Буду признательна в реальных советах.





sergayme м 10 мая 2013 15:09   #2
Маргошка-79,
прочти вот тут основы питания
ВОТ
талмуд ВОТ
почитай тут ВОТ
подсчёт ккал и бжу ВОТ
Так же прошу ознакомиться с правилами форума.
Их можно почитать под диалоговым окном при создании поста.
Вот ссылка на правила ПРАВИЛА



Cashmere_Ree ж 10 мая 2013 16:39   #3
Маргошка-79,
а каким образом решили снижать жировую массу-то? smile



Маргошка-79 ж 10 мая 2013 19:11   #4
Спасибо за ссылочки sergayme м smile много полезного узнала.
День первый считаю ккал и заставляю кушать себя через 3 часа, раньше я питалась два раза в день, в 12часов и на ночь, после работы, примерно часов в девять вечера, и на бочок.... recourse request
Зная о своей проблеме, ее можно всегда решить...главное признаться в этом себе и не успокаивать себя, что все само собой рассосется.



Марина ж 10 мая 2013 20:03   #5
Цитата: Маргошка-79
раньше я питалась два раза в день, в 12часов и на ночь, после работы, примерно часов в девять вечера, и на бочок....

Эти порции были большими? Как вы получали чувство сытости? За счет чего могли не есть так долго?
Цитата: Маргошка-79
бросила курить и начала набирать вес

А ели так же мало? набор веса при отказе от курения чаще всего возникает из-за появившихся перекусов взамен перекурам.
Больше ничего не изменилось?

Цитата: Маргошка-79
лишних 25кг

Вы уверены в цифре?



Маргошка-79 ж 11 мая 2013 08:13   #6
Марина,
Порции большими назвать не могу, а вот калорийные это да wassat
Когда бросила курить, начала себя жалеть бедную, несчастную и радовать конфетками и шоколадками, орешками....короче всякими вкусняшками, вот тогда то и начала набирать вес.
Конечно цифра 25 звучит немного пугающей, но я помню то время, когда не думала о лишних кг, а особенно глядя на фото...да, решено именно 25 кг мне не нужны!Планирую, что за год я с ними распрощаюсь, вот хватило бы силы воли только, поэтому здесь и зарегистрировалась, чтобы получить поддержку от людей с такой же проблемой... feel






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()