Nana25 ж 7 мая 2013 12:12   #1
Всем всем Привет! Я Анастасия,молодая мама!Всегда была в форме,но вот с радостями материнства моя хорошая форма,приобрела другое значение типа дама в с формами.....Хочу вернуть свой прежний вид!рост высокий 175,относительно спортивная была,выносливая,активная.Сейчас на это меньше времени.Занимаюсь фитнессом 3 раза в неделю,стабильно уже 4 месяца.Дома занимаюсь по урокам Корпан бодифлекс,но увы не регулярно,поэтому заметного эффекта нет.Ежедневные пешие прогулки с ребенком 2-2,5 часа.Вот вообщем то и вся моя физическая активность.Питание-стараюсь придерживаться не есть после 19ч,точнее за 3-4 часа до сна.Делаю разгрузочные дни 1-2 раза в неделю(питьевые-кефирные )До родов я была 70-72кг и меня это более чем утсраивало. После родов я весила 89 кг,похудела без тренировок за 2 месяца до 80.Уже была готова начать заниматься,но в предновогодние праздники обжорство взяло свое.Я поправилась до 86кг,и начала вновь худеть........были и срывы и победы.Но раз я тут,значит гармония не посетила мое тело))и душа явно не довольна! Буду рада всем обратившим на меня внимние))Нужна моральная поддежка! ЦЕЛЬ-соблюдение низкокаллорийной диете в сочетании с тренировками. Может кто еще что посоветует?Хм....насчет упражнений,появился жирок на спине (реально стала шире((()с помощью каких упражнений его сгонять?



(Дарья) ж 7 мая 2013 12:22   #2
Привет!
Для начала почитай эти ссылкиОсновы питания
тут

Цитата: Nana25
Хм....насчет упражнений,появился жирок на спине (реально стала шире((()с помощью каких упражнений его сгонять?

жир сгоняется со всех мест, невозможно убрать жир только со спины), что за фитнес?какие упражнения?жир уходит при дифиците в питании+ кардио тренировки+силовые тренировки. Какое сейчас питание?напиши по времени и порциям что ешь, это важно, по началу придется считать бжу и калории!

Кстати,грудью кормишь?



sergayme м 7 мая 2013 13:12   #3
Nana25,
прочти вот тут основы питания
ВОТ
талмуд ВОТ
почитай тут ВОТ
подсчёт ккал и бжу ВОТ
Так же прошу ознакомиться с правилами форума.
Их можно почитать под диалоговым окном при создании поста.
Вот ссылка на правила ПРАВИЛА



Марина ж 9 мая 2013 12:36   #4
Nana25,
ну что, наступили праздники - самое время уделить внимание себе и найти таки собственные многочисленные ошибки. А они у вас есть)
Прочитали ссылки? Или два дня читаете? fellow
Если хотите, чтобы была поддержка не только моральная, но и реальная, напишите в своем дневничке то, что у вас сейчас составляет дневной рацион.
Что, во сколько и сколько. Это важно. Без конкретики нельзя сказать, в чем же вы ошибаетесь.
Вашей физической нагрузки вполне достаточно, тем более что есть и спортзал, и прогулки на воздухе (пусть и не быстрые).
так что проблему нужно искать именно в питании.
после родов организм не сразу перестраивается на "затратны" режим. Это нормальный механизм, заложенный природой. Поэтому ему и нужно помочь.
Физической нагрузкой вы уже помогаете. осталось только второе.

Так как?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()