savushka ж 29 апреля 2013 19:43   #1
Добрый день. У меня был период, когда я очень резко сбросила вес и объемы из-за стресса. стресс прошел, я радовалась новой фигуре, но войдя в нормальный ритм жизни, есть стала больше чем во время стресса, но гораздо меньше, чем до него. Естесственно, стала замечать, что набираю кг, да и фигура тоже стала меняться. хотя, все утверждали, что я из "скелета" превратилась в нормальную девушку, мне хотелось остоваться такой как была.Стала заниматься фитнессом (посещать клуб, где доступны различные программы). Но, не особо контролировала питание, ела мало, но все что хотела и когда хотела. После тренировки могла поесть через час, хотя ведь знаю, что можно не раньше чем через два. Да и программы выбирала на выносливость, прокачку мышц, думала если подтяну, буду выглядеть спортивной и подтянутой... И ведь далеко не новичок в фитнессе, последние лет 6 активно борюсь с проблемами в фигуре, знала ведь, что можно накачать мышцы...Что уменя и произошло (. Я накачала мышцы спины, плечей. Теперь у меня фигура напоминает колонну. Я не выгляжу толстой, нет, но у меня очень широкая спинаи плечи. Хотя сами руки выглядят стройными, бедра и ноги хорошие, ягодицы, в принципе, тоже, но вот талия практически отсутствует, да и живот, хоть и не очень большой, но все же есть, при этом "бока" нормальные. Общее впечатление, которое произвожу, что меня "очень много", не в смысле толстая, а широкая. До того как начала "качаться", вяглядела стройной, худенькой, сейчас проблем с весом нет, но выгляжу как борец. Хочу вернуть талию и избавиться от проблем в нижней части живота. Думала делать наклоны, скручивания, но вычитала, что если жира нет, то можно эти мышцы еще больше накачать, фигура и объемы пойдут ширь.Я этого не хочу, и так очень широкая.Можно ли каким либо образом убрать то что накачала? Хочется опять носить узкие платья. Проблема еще в том, что из-за активных физ. нагрузок изменился обмен веществ, чувство голода, наступает гораздо раньше, причем легким перекусрм отделаться не получится, голо такой, как-будто ела не час назад, а 3-4. Посоветуйте, пожалуйста, фитнесс программу и питание. Большое спасибо!



sergayme м 29 апреля 2013 20:09   #2
savushka,
прочти вот тут основы питанияВОТ
талмуд ВОТ
подсчёт ккал и бжу ВОТ



eddy м 6 мая 2013 22:18   #3
savushka,
фото покажите






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()