lyubalyuba ж 22 апреля 2013 00:09   #1
Начну из далека) С 11 лет занималась легкой атлетикой в течение 6 лет, потом учеба, заботы и завязала со спортом.Чуть больше года назад как то незаметно начал расти животик, бочка, да, эта проблема многим знакома.. Вот так я и насидела килограмм 5, а ведь ростом так и не прибавляла))
в итоге постоянные неудачные попытки похудеть..
Вот с 12апреля я вновь худеею) Уже минус 3 кг, держусь, верю, сила воли ты гдеееее) Держи меня)
Сегодня был раний подъем 6 утра) Пробежка, работа заряд энергии на весь день.. Завтра новый день, и новые победы)



sergayme м 22 апреля 2013 00:15   #2
lyubalyuba,
есть вопросы?
Если худеешь, то расскажи как.



Mrs.Katherine ж 22 апреля 2013 09:53   #3
lyubalyuba,

А с питанием что?



lyubalyuba ж 22 апреля 2013 10:43   #4
Вобще с 18 марта соблюдаю пост, естественно искл мясо,рыба, молочные пр-ты... Начитавшись литературы, напала на статью про сыроедение, стало очень интересно, начала все с этого, неделю употребляла только сырыо овощи и фрукты немного орехов и только вода.. Прочистила кишечник, тк с ним вечная проблема, состояние норм, кручу обруч каждый день минут по 30..
Сейчас выхожу потихоньку с сыроедения, открыла сезон пробежек на св воздухе) Вот думаю что делать с питанием, чтоб не потерять эффективность..



sergayme м 22 апреля 2013 10:47   #5
lyubalyuba, эффективность чего?



Mrs.Katherine ж 22 апреля 2013 11:02   #6
lyubalyuba,

Сыроедение-это в первую очередь определенный ход мыслей..Не советую так эксперементировать..Тем более сейчас,когда нет местных фруктов.

Цитата: lyubalyuba
Вот думаю что делать с питанием, чтоб не потерять эффективность..


Соблюдайте БЖУ



lyubalyuba ж 22 апреля 2013 11:06   #7
Естественно снижения веса. как бы до этого ела картошечка жареные грибочки и тп , а как бэ щас это не прокатит)



sweta1967 ж 22 апреля 2013 11:06   #8
Mrs.Katherine,
прям с языка сняли))) тоже думаю чего сыроедить ранней весной?) у нас же не Африка где тепло и кокосы-бананы круглый год...

Цитата: lyubalyuba
.. Прочистила кишечник, тк с ним вечная проблема,

ешьте овощи - не исключительно, а как дополнение у еде, раст.масло не забывайте.
А эти все чистки - от лукавого)



sergayme м 22 апреля 2013 11:11   #9
Разница в том что сырыми продуктами тяжело много наесть, хотя конечно можно, по этому термообработанные просто нужно считать.



lyubalyuba ж 22 апреля 2013 11:22   #10
Считала, чего я уже только не пробовала, и все время бросала, не моё это видимо) Хотя видимо реальный выход)



sergayme м 22 апреля 2013 11:25   #11
Калькулятор калорий
ВОТ
прочти вот тут основы питания
ВОТ
талмуд ВОТ
почитай тут ВОТ



lyubalyuba ж 22 апреля 2013 11:27   #12
Спасибо, попробую)



Марина ж 24 апреля 2013 18:30   #13
Цитата: lyubalyuba
кишечник, тк с ним вечная проблема

Что с кишечником конкретно?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()