Inkognito96 м 11 апреля 2013 17:53   #1
Всем здрасте! Посмотрел форум решил зарегистрироваться и писать сюда свои данные. Вопщем весил 120 кг за 3 месяца скинут больше 15 кг без каких либо диет исключил только хлеб из рациона и начал ходить на тяжелую атлетику и бегать по вечерам в среднем темпе для своего веса. Вот посмотрел решил создать тему и попросить у вас диету сколько не искал все какие то очень уж жестокие не хочу к 20 годам быть как 40. + стимул буду писать делиться своими достижениями.
Начиная с 5 вечера до 7 секция там бегаю перед тренировкой около 0.5 км потом упражнения с маленьким весом для согнания веса(становая,присид ,жим главные упражнение + доп по возможности для своих рупп мыщц которые прокачиваю) пью воду каждые 15-20 минут по грамм 200-300. Вечером около 2 км бегаю. Вот хочу ,что бы добрые люди составили мне распорядок приема пищи для сжигания веса. Задавайте вопросы отвечу.

Сообщение отредактировано Inkognito96 - 11 апреля 2013 17:55



Марина ж 11 апреля 2013 18:00   #2
Добро пожаловать!
Цитата: Inkognito96
начал ходить на тяжелую атлетику и бегать по вечерам

В начале при больших значениях веса даже простое измененение режима нагрузок дает заметный результат. С ним вас и поздравляю!
А что касается
Цитата: Inkognito96
диету сколько не искал все какие то очень уж жестокие

То разве предложенная вот здесь система питания такая уж жесткая? наоборот большинство жалуется на то, что съедать приходится слишком много)

А как вы питаетесь сейчас? напишите подробно, как в дневничках, хоть один ваш день. И не забудьте указать и объем того, что съедаете.
Цитата: Inkognito96
хочу ,что бы добрые люди составили мне распорядок приема пищи для сжигания веса

Составить что-то с нуля, не зная даже элементарных привычек и пристрастий человека, сложно.
Давайте ка поработаем вместе. А?
Попробуйте составить для себя примерный рацион (после того, как выложите в дневничке текущий) и мы вместе разберемся, все ли вам подходит, или что-то нужно поправить.



sergayme м 11 апреля 2013 18:25   #3
Inkognito96,
Калькулятор калорий
ВОТ
прочти вот тут основы питания
ВОТ
талмуд ВОТ
почитай тут ВОТ



Inkognito96 м 11 апреля 2013 22:26   #4
Марина,
sergayme,
.С утра каша или завареная гречка (ночью кипятком в термос).
Обед ем гречу и ,что та мясное к этому то есть кура рыба или же свинина.
Около 3-4 часов вечера ,что та подобия ,что ел в обед(порция немного меньше). Около 5.30-6 вечера 200-300 гр кефира,йогурта+ 1 апельсин.
Сергей если правильно прочитал не хочу забивать мозг статьями это я мог бы и прочитать без создания темы.Охота найти специалиста ,что ли он бы объяснил все и т.д. И еще вопрос такой на секции занимаюсь интенсивно то есть сильно потею. В этот момент нужно ведь пить как можно больше воды ,что бы все уходило или не правда? Проста кто как говорит решить не могу ну последних 3 месяца в день выпиваю около 3-4 литров воды в день.



sergayme м 11 апреля 2013 22:30   #5
Inkognito96, пить воду надо на тренировке, но это не для потери веса. : )
Читать и думать нужно самому, иначе все это не имеет смысла.
В ссылках есть ответы на многие твои вопросы, ты такой не один, и у всех одни и те же вопросы.
Прочти , а когда появятся вопросы, то спрашивай.
Питание надо научиться считать для начала.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()