Молод4ина ж 10 апреля 2013 12:40   #1
Здравствуйте! Моей малышке годик, а я смотрю на себя в зеркало и вижу там какуюто тетю, с дряблыми ногами и с животом, который весь в апельсиновой корочке, и хочется плакать!

в общем решила взятся за себя!!!!!!!!!!
1 стала больше пить воды. (Почему-то иногда утром немного отекшие руки, это нормально?)
2 по еде: пытаюсь есть каждые 2 чакса маленькими порциями, не есть после 18.00, только может кефирчик или сухарик, ну вобщем чтобы просто заморить червячка! пытаюсь отказаться от мучного иногда все-таки не могу удержаться!
3 по тренеровкам: могу пока заниматься только дома. выполняю след. упражнения:
на пресс верхний
нижний
велосипедик
приседания с расставленными ногами
махи ногами на полу
поднимание бедер на полу
отжимание
посоветуйте какие-то эффективные упражнения на пресс и бедра и конечно же бока! может что-то я делаю не так, подскажите? и через какое время будет виден резултат, хотя бы немного?



netaec м 10 апреля 2013 12:59   #2
На ноги очень хорошее упражнение - "выпады" http://www.youtube.com/watch?v=rjAxWWktXW4

И еще посоветовал бы скакалку, укрепляет мышцы (в том числе и сердечную), главное не переусердствуйте и входите в нагрузку плавно.

Про отекшие руки ничего не знаю, не врач. Если беспокоит лучше проконсультируйтесь у него.
После 18:00 можете смело есть белки, а не углеводы, от них точно не потолстеете :) Но не жирные, например творог или нежирную рыбу, индейку.. пока все, спасибо.

P.S. Если решили заняться этим делом серьезно, проведите простой эксперимент - записывайте в течение нескольких дней все продукты съеденные вами (лучше взвешивайте и пишите ккал и б\ж\у), так будет понятно в какую сторону вы движитесь. А вообще мне кажется у вас хороший вес для вашего роста, может быть это мое мужское предпочтение.. не люблю слишком худых, спасибо :)

Сообщение отредактировано netaec - 10 апреля 2013 13:03



Молод4ина ж 10 апреля 2013 13:04   #3
Спасибо буду пробовать!

P.S. просто хочется отлично выглядеть! спасибо)

Сообщение отредактировано Молод4ина - 10 апреля 2013 13:06



sergayme м 10 апреля 2013 13:10   #4
Молод4ина, нужно научиться считать и расчитывать свое питание, иначе результат будет не прогнозируемым.



Молод4ина ж 10 апреля 2013 13:12   #5
Вот сейчас как раз изучаю статьи на вашем сайте! может вкратце опишите что необходимо сделать или ссылочку? :)



sergayme м 10 апреля 2013 13:16   #6
Молод4ина,
Калькулятор калорий
ВОТ
прочти вот тут основы питания
ВОТ
талмуд ВОТ
почитай тут ВОТ



netaec м 10 апреля 2013 13:20   #7
Молод4ина,
Хаха, это просто wink Покупаете весы (электронные или механические) и перед тем как что либо приготовить взвешиваете это, например кашу или мясо или N и т.д. Потом смотрите в интернете ценность продукта и считаете.

С готовым еще проще, производители часто пишут пищевую ценность на упаковке.



Молод4ина ж 10 апреля 2013 13:21   #8
займусь изученим no wink



Марина ж 11 апреля 2013 19:19   #9
Цитата: Молод4ина
утром немного отекшие руки, это нормально?

Именно утром это не нормально. Но этот вопрос решается с терапевтом и анализами.
Физиологические отеки характерны для вечера.
Что предшествует сну, кстати? Еда? Питье?
Цитата: Молод4ина
не есть после 18.00

Надеюсь, после прочтения ссылок передумали? fellow
Цитата: Молод4ина
пытаюсь отказаться от мучного иногда все-таки не могу удержаться!

Ели увидите первый результат, сразу не захочется больше булочек.
А чтобы он был виден, нужно просто хорошо поработать с питанием.
Лишнего веса как такового у вас нет, поэтому нужно просто сбалансировать рацион и подтянуть тело. А в этом поможет даже домашняя нагрузка. Главное, чтобы она была. Только хотя бы минут 30-40-50, если речь идет об общей тренировке на тонус всех мышц.
Есть же даже готовые комплексы в сети. Подойдет даже старый добрый комплекс "Боди-денс" - у них очень грамотно задействованы все группы.
Ну и ВОТ ЭТОТ тоже.

Цитата: Молод4ина
через какое время будет виден резултат

обманывать ну буду - не через неделю-две, поскольку ваша задача - не банальное снижение веса. А вот через месяцок можете повнимательнее посмотреть в зеркало - будем мотивацию искать)
Но он будет! Обязательно!

Только давайте еще с питанием разберемся. Хорошо?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()