maryamichek ж 15 апреля 2013 21:52   #21
Когда со стороны судишь, согласна, так оно и кажется) Но ведь совсем не значит, что я буду весить меньше) Не мне вам рассказывать, что люди при одном и том же весе и росте выглядят совершенно по-разному! Все зависит от процента мышц и жира, верно ведь?)

Такой вес просто как моя мечта и моя цель) Но если я буду весить хоть 60, лишь бы не было лишнего жирка, я буду рада)



JIeTo ж 15 апреля 2013 22:27   #22
приветик! А можешь фоткой кинуться? Какая ты сейчас. У тебя был уже вес 53 кг? В этом весе фотки есть? У меня с тобой рост одинаковый, я просто помню себя в 53. Интересно на тебя посмотреть winked



sergayme м 15 апреля 2013 22:35   #23
maryamichek, тогда дефицита не нужно, держи равновесие, тренинг.



eddy м 16 апреля 2013 00:02   #24
Цитата: maryamichek
sweta1967, в том то и дело, что я стараюсь не отказывать себе в сладостях, кушать на завтрак или на полдник немного, но увы, все равно все заканчивается плачевно... я уже даже не знаю, какую стратегию похудания избрать, хотя знаю, что пп - это идеально!

выбери себе 1 раз в неделю официально-зажорный день. Накупай эклеров (или что там ты любишь больше всего?) и быстро-быстро запихивай в себя, до отвращения. Я не шучу. Месяца через два надоест и ты осознаешь, что эта постоянная тяга к сладкому - только в твоей голове и только пока в ней сидят запреты

Цитата: maryamichek
Дело в том, что когда я превышаю установленную самой себе самой же собой норму у меня начинается психоз, кажется что уже день потерян, следовательно можно жрать все подряд! но ведь это не так! как же я пытаюсь избавить себя от этих мыслей, но пока не получается, вот отсюда и мои срывы скорее всего...я не знаю, что делать, четно, надо в голове что-то менять
точняк ) Другой метод: допустим каждый эклер - это 100 ккал. Тогда ешь когда захочется и сколько захочется, но за каждый эклерчик будь добра на следующий день +15 мин. ходьбы на беговой дорожке. Чем не метод?



lisa olea ж 16 апреля 2013 00:43   #25
Цитата: eddy
точняк ) Другой метод: допустим каждый эклер - это 100 ккал. Тогда ешь когда захочется и сколько захочется, но за каждый эклерчик будь добра на следующий день +15 мин. ходьбы на беговой дорожке. Чем не метод?

от 10 эклеров упахаться можно lol



eddy м 16 апреля 2013 00:52   #26
Цитата: lisa olea
от 10 эклеров упахаться можно
зато 10 эклеров в сутки дадут тебе абсолютное счастье wink Ешь бананы, жуй кокосы чунга-чанга! wink



sweta1967 ж 16 апреля 2013 06:01   #27
Нееет.
Эклер это как награда хорошей девочке за примерное поведение. Она ведь хорошо себя вела всю неделю, не пропускала тренировок, питалась тока правильными продуктами, так неужели в воскресенье она останется без этой сатисфакции? Отобрать у нее эклер - верх несправедливости. Ведь эклеры каждый день ест другая - "плохая" девочка - она и в зал не ходит...
Надо разорвать в своем восприятии эту связь "сладкое = награда/удовольствие"

Сообщение отредактировано sweta1967 - 16 апреля 2013 06:03



nika36 ж 16 апреля 2013 08:54   #28
Цитата: sweta1967
Надо разорвать в своем восприятии эту связь "сладкое = награда/удовольствие"

Мне кажется, если уж совсем сложно без сладкого, то отказ должен быть постепенным , иначе все мысли только о сладком будут, да и срывы.



maryamichek ж 16 апреля 2013 09:16   #29
JIeTo,
фотки, фотки...я посмотрю! но! тогда когда я весила 53, ах нет даже наверное 51-52 я вообще не занималась спортом...вот тогда я действительно была ТОЩЕЙ, как уже мне сказали о последствиях) и причем живот все равно висел, мышц то не было) сейчас я вешу вон 58 кг и живот у меня мне кажется такой же как было при 51!) но слишком поздно я это осознала, да и тогда, как мне казалось напрасно, у меня не было времени на тренировки
может 53 и мало, но как я уже сказала это вообще не принципиально)
просто хочу чтобы жирок ушел с живота и ног, вот и все)

eddy,
у меня и так вечно по воскресениям официалmно зажорный день :D
не помогает! бывало так облопаешься конфет, что аж прям тошнит и ничеее, на следующий день я готова опять съесть конфетку)
для меня этот метод не работает!
но...да все в бошке) когда настроишь себя, не жрешь и ничего, спокойно все это переносишь!

nika36,
да я по сути не хочу совсем то избавляться от сладкого) просто надо научиться всегда находить меру, зная, что доесть можно и завтра и послезавтра и т.п.

sweta1967,
с Вами я согласна на все 100%!

sergayme,
я просто хочу попробовать воздействие буч, мне, честно говоря, даже интересно)



nika36 ж 16 апреля 2013 09:27   #30
Цитата: maryamichek
да я по сути не хочу совсем то избавляться от сладкого)

Я тоже



maryamichek ж 16 апреля 2013 09:30   #31
nika36,
дозу надо как то соблюдать, без срывов! вот знаю, что можно и завтра доесть, нооооооооо иногда беда просто)



nika36 ж 16 апреля 2013 09:40   #32
Цитата: maryamichek
дозу надо как то соблюдать

я, чтобы очень не страдать, кушаю с утра или шоколадку кусочек горького или печенюшку, ну раз я с детства была откормлена на бабушкиных блинчиках, пирожках.... мне, лично, сложно уж совсем без сладкого. я где-то читала даже, что это на психику не очень хорошо сказывается, если себя в жеские рамки загнать..



maryamichek ж 16 апреля 2013 09:42   #33
nika36,
я с Вами согласна, совсем я тоже не могу! бесполезно, сколько раз пыталась совсем не есть, только еще хуже!)
но вот мне нельзя ни вчера, ни сегодня) завтра и послезавтра можно будет себе позволить!
вот сейчас сижу, вкусненького охото, а нельзя же ничего, даже фрукты) пошла взяла пачку творога, сижу ем!) я люблю его очень, хоть и не сладкое, но все же что-то)



nika36 ж 16 апреля 2013 09:44   #34
Цитата: maryamichek
пошла взяла пачку творога, сижу ем!)

Я тоже его люблю, это как спасение, можно добавить 2-3 штучки кураги (я режу, чтобы кусочки сладкого попадались в каждой ложечке)



maryamichek ж 16 апреля 2013 09:49   #35
nika36,
а мне и курагу нельзя) у меня белковый день сегодня, даже фрукты нельзя!

nika36,
а так обычно я знаете как делаю
беру 100 гр творога причем у меня такой пастообразный, я его больше люблю, половину банана и 5 шт орехов грецких
банан кубиками режу и орешки тоже режу помельче, все это с творогом перемешиваю и ем или на завтрак или перед тренировкой
Такая вкуснотищаааааа, я просто обожаю такой творог!



nika36 ж 16 апреля 2013 09:56   #36
Цитата: maryamichek
а так обычно я знаете как делаю

а почему сейчас решили делить белки и углеводы? Мне кажется, опять же это мое личное мнение, что питание должно быть сбалансированным , т.е. должны быть в пропорциональных количествах и Б и Ж и У.



maryamichek ж 16 апреля 2013 10:13   #37
nika36,
я решила посидеть на диете белково-углеводного чередования)
мне уж очень отзывы понравились! эту диету бодибилдеры используют, чтобы лишний жир убрать
интересно стало как у меня это все сработает, тем более я спортом занимаюсь, а это усиливает эффект)
кто-то вообще говорит, что она без спорта не работает, но это мне неинтересно)
моя цель как раз в сохранении максимума мышц и сжигании максимума жира, а эта диета направлена именно на это



nika36 ж 16 апреля 2013 10:16   #38
maryamichek,
Я как-то не верю в диеты разного рода, но , если Вы решили - попробуйте.



maryamichek ж 16 апреля 2013 10:28   #39
nika36,
я тоже, я бы сказала я их противник даже)
при диетах очень сильно теряется мышечная масса, а если еще и не заниматься ничем, то тем более
а при жесткой диете наверное и сил заниматься то нет! честно говоря не знаю, не пробовала

а тут как то все очень сытно и говорится о реальных результатах, мне даже интересно так оно или нет)
посмотрим!



sweta1967 ж 16 апреля 2013 11:09   #40
maryamichek,
На УЧ нужна большая мотивация и дисциплина.
ПП в этом плане гораздо проще и спокойнее переносится.
Тем более есть проблемы срывов. ИМХО.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()