maryamichek ж 16 апреля 2013 11:17   #41
sweta1967,
у меня проблема срывов есть всегда feel
я попробую, думаю получится!

Завтра наконец счастливый день! Овсяяяяночка! love

Сегодня была на тренировке) Думала сил совсем не будет, после 2х белковых деньков то) Но нет, правда по началу так и показалось, что вес, который раньше поднимала с легкостью как-то вдруг тяжелее стал, хотя что-то мне подсказывает что тут сработало самовнушение. Через минут 20-30 все пришло в норму! и настроение и энергия! и вообще я счастлива, что пока выполнила все, что запланировала) не отступила от диеты!



maryamichek ж 17 апреля 2013 19:45   #42
Добрый вечер всем!
Забыла вчера отписаться по поводу того, что кушала) Может кто-то подкорректирует!
БУЧ ЦИКЛ 1
День 2- Белковый

Завтрак:
Яичниц из 2х яиц + туда ложек 7 кефира налила чайных) Вроде как омлет даже)

Второй завтрак:
Творог 1,8% 200 гр
Сыр Ольтермани 30гр

Обед:
Горбуша жареная без корочки 100 гр
Белковая запеканка 140 гр (творог+белки яиц+корица)

Ужин:
Творог 1,8% 200 гр
Запеканка 140 гр
Сыр ольтермани 30 гр

Получилось итого 1240 ккал

А вот сегодня...а вот сегодня 1800! Я не знаю не многовато ли...наверно я перебрала с калориями(
Правда углеводов и белков по норме вышло, но все же меня беспокоит калораж немного(

Уж слишком большая я сладкоежка no

Напишу еще что сегодня съела, ругайте меня, сама знаю, что не совсем верно кушала(

БУЧ ЦИКЛ 1
День 3 - Высокоуглеводный

Завтрак:
Овсянка+3 чернослива+2 кураги+немного сливочного масла
2 пшеничных хлебца с тонким слоем творожного сыра

Второй завтрак:
Яблоко 100гр
Мармелад 20 гр
Второй перекус:
Активия творожная натуральная 130 гр

Обед:
Макароны + жареная морковка с луком
Шоколад темный 10 гр

Полдник:
Винегрет 150 гр
Сушки 30 гр
Мед 20 гр

Ужин:
Курица с кабачками + немного сметаны там (добавляется при запекании)
Морковка с луком жареные (остатки доела)
Пастила 30 гр
Конфета 1 шт
Варенье грамм 30-40 наверное
Кусочек сыра копченого

Ужин у меня получился айай...и жиров много слишком( 1 гр на 1 кг веса вышло примерно, я посчитала (57 гр)
углеводов в среднем 270 гр
белков 54 гр

Воды вчера выпила 2-2,5 литра где-то
Сегодня наверное чуть меньше, но все равно 1,5-2 л



maryamichek ж 18 апреля 2013 22:57   #43
Никто не читает, никто не помогает) Ну да ладно, для себя пишу, чтобы статистику вести)

БУЧ ЦИКЛ 1
День 4 - Смешанный

Завтрак:
Курица, запеченная с кабачками и сметанкой
Мармелад 30 гр
Варенья опять грамм 40-50 слопала айвового

Обед:
Яблоко 100гр
Творог обезжиренный (100 гр) с половинкой банана (75 гр) и 5 шт грецких орешков

Ужин:
100 гр творога + 200 гр кефира

2й ужин:
100 гр творога + 100 гр активии натуральной

Завтра узнаем какой результат вышел за первый цикл буч) Очень интересно, надеюсь цифра на весах меня порадует!)
Стартует цикл №2) Удачи мне!)



sergayme м 18 апреля 2013 23:59   #44
maryamichek,
мало информативно, не возможно сравнивать разные дни, нужно писать дополнительно сколько ккал и бжу



anomalia ж 19 апреля 2013 00:08   #45
что то я тоже не поняла- что это. На мой взгляд абсолютно обычное беспорядочное питание из рубрики " ем, что хочу" . Я конечно не БУЧую)), но, кажись там загруз сложными углями бывает, а не шоколадки- мармеладки.Вот - это мое мнение, как просила, так что без обид, это - не система.



maryamichek ж 19 апреля 2013 07:40   #46
anomalia,
я с Вами и не спорю, конечно предпочтительнее кушать только сложные углеводы, но все же позволяется есть и сладкое, конечно в меньших количествах, но без него я не могу, это просто невозможно лично для меня

Возможно когда-то я смогу отучить себя кушать сладкое, но, пока, это единственный способ не есть его каждый день)



anomalia ж 19 апреля 2013 18:33   #47
maryamichek,
как обычно, вопрос приоритетов)) я тоже не могу без сладкого, но я его просто не ем, если знаю, что в данный момент оно мне не надо или банально нельзя, потому что надо весить столько то. Как вообще понять слова " не могу"? что случится, если ты ( на ты, ага?) его не съешь? на крайний случай всегда можно найти более полезную альтернативу- яблоко, ну чернослив, курага. Так что удачи!



maryamichek ж 19 апреля 2013 21:02   #48
anomalia,
я конечно же с Вами согласна опять) если мы сами захотим, то все мы можем, дело лишь в том, что не хотим!
Спасибо, я буду стараться обуздать свой, привыкший к огромному количеству сладкого, организм)



Mrs.Katherine ж 22 апреля 2013 10:01   #49
Цитата: maryamichek
Возможно когда-то я смогу отучить себя кушать сладкое


Исходя из этой трактовки-вряд ли..

Я не понимаю ЗАЧЕМ тебе БУЧ,если все равно не соблюдаешь.В высокоуглеводные дни не должно быть шоколадок-мармеладок,толку от такой диеты 0.
Я советую просто правильное питание и раз уж так невыносимо без сладкого,немного черного шоколада кушать на завтрак.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()