twinkey ж 11 апреля 2013 22:09   #41
irina7_3,
чем мышцы груди от других отличаются то?



irina7_3 ж 12 апреля 2013 21:32   #42
Часто встречаю мнение, что девушкам не стоит увлекаться качанием косых мышц пресса и мышц груди. Это кому как нравится, ты вот написала, что попу стараешься не качать) я вот наоборот. У меня всю нагрузку квадры берут, а попа не хочет работать, долго пришлось экспериментировать, чтобы она как-то отозвалась)



lisa olea ж 12 апреля 2013 22:16   #43
irina7_3,
грудные мышцы-это крупная группа.Прорабатывая её,ты получаешь хороший гормональный отклик,который скажется только положительно на твоей фигуре.Ничего там не вырастит,не боИсь,но работать нужно над всеми мышцами.Зачем тебе иметь в последующем диспропорцию?
Всё между собой завязано:прорабатывая жим лёжа,ты также задействуешь передние пучки дельтовидных мышц и трицепс.Прорабатывая спину ещё и бицепс и т.д.
Можно не сильно акцентировать на груди внимание,но жим лёжа должен быть обязательно.Это база.



irina7_3 ж 13 апреля 2013 19:07   #44
lisa olea ,
с жимом у меня все в порядке) я по суботам на верх 3 упражнения делаю: жим, становая и тяга к низу для трицепса(он у меня так очень хорошо "добивается").
вес: 51.6, все жалею, что не могу по утрам взвешиваться, а то постоянно +-500г сильно пугют, но пока это мой самый большой вес за все время) буду продолжать питаться на 1700ккал еще 2 недельки, посмотрю, что будет.
Нашла себе мотивацию, Сара Аллен, показала маме, она со словами "доска" фыркнула и отвернулась, теперь уж и не знаю...


Сообщение отредактировано irina7_3 - 13 апреля 2013 19:10






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()