planchik м 21 марта 2013 16:50   #1
Прошу совета по спорт. питанию. Мне 25 лет рост 171см, вес 80кг. Вес планирую опустить до 73-75кг после чего начать заниматься, прошустрив просторы интернета решил остановиться на таких добавках как Platinum Hydrowhey(ON) или 100% Whey Gold Standard (ON) + 100% Casein Protein (ON) или 100% Natural Casein (ON). Подскажите верно ли пал мой выбор если нет, то что изменить, а если да то как это все применять в течении дня.



sergayme м 21 марта 2013 16:54   #2
planchik, если ты собираешься уменьшать вес, тогда зачем тебе протеин ?



planchik м 21 марта 2013 16:56   #3
уменьшить вес я собираюсь с целью избавиться от ненужного жира



sergayme м 21 марта 2013 17:48   #4
planchik, протеин нужен если ты не можешь набрать нужное количество белка из пищи.
При похудании и так мало пищи.
Зачем тебе протеин?



planchik м 21 марта 2013 20:57   #5
В том то и дело что необходимое кол-во белка я не смогу извлекать только из пищи, поэтому и задал тут свой вопрос. А на счет похудения, лучше скинуть ненужные жиры до того как начну заниматься



MbIw м 21 марта 2013 21:01   #6
Цитата: planchik
В том то и дело что необходимое кол-во белка я не смогу извлекать только из пищи
Сколько тебе нужно белка и в чем проблема получить его из пищи?



planchik м 21 марта 2013 21:04   #7
белка мне надо примерно 250г соответственно моему весу и образу жизни



MbIw м 21 марта 2013 21:06   #8
Цитата: planchik
белка мне надо примерно 250г соответственно моему весу и образу жизни
Для 80 кг столько не нужно. И какой образ жизни?



planchik м 21 марта 2013 21:08   #9
Цитата: MbIw
Для 80 кг столько не нужно. И какой образ жизни?

Достаточно подвижный образ жизни с периодическими физ нагрузками в рабочее время



MbIw м 21 марта 2013 21:09   #10
Цитата: planchik
Достаточно подвижный образ жизни с периодическими физ нагрузками в рабочее время
Это ни о чем, достаточно начать есть меньше и более правильнее, чем ты ешь сейчас.



planchik м 21 марта 2013 21:16   #11
Цитата: MbIw
Это ни о чем, достаточно начать есть меньше и более правильнее, чем ты ешь сейчас.

уже начал есть меньше и правильно питаться + аэробные нагрузки, суть проблемы в другом. Когда начну заниматься с целью наращивания мышечной массы какое спортивное питание из предложенного мной стоит употреблять дополнительно, или может что либо другое посоветуете?



sergayme м 21 марта 2013 21:31   #12
Цитата: planchik
Когда начну заниматься с целью наращивания мышечной массы какое спортивное питание из предложенного мной стоит употреблять дополнительно, или может что либо другое посоветуете?

спорт пит должен стать необходимым чтобы его употреблять, если ты можешь набрать белок из продуктов, то делай это, так как это эффективней.



planchik м 21 марта 2013 21:36   #13
Цитата: sergayme
если ты можешь набрать белок из продуктов, то делай это, так как это эффективней.

я понимаю что так эфективнее, но я не имею возможности черпать нужное кол-во белка из еды поэтому и пытаюсь найти чем можно покрыть это дело



sergayme м 21 марта 2013 21:38   #14
Цитата: planchik
я не имею возможности черпать нужное кол-во белка из еды

почему?



planchik м 21 марта 2013 21:48   #15
Работа мешает питаться по 6-7 раз на день( а набивать живот в 4 приема как то не охота, да и неправильно это



sergayme м 21 марта 2013 22:02   #16
Цитата: planchik
да и неправильно это

что не правильно и почему?
не правильно питаться не пойми как , нет смысла есть по 6-7 раз в день тем более что это не сочетается с твоим основным распорядком дня, питание надо подстраивать под свои нужды, питание не должно быть обузой, оно должно способствовать.



eddy м 22 марта 2013 23:41   #17
Цитата: planchik
Подскажите верно ли пал мой выбор если нет, то что изменить, а если да то как это все применять в течении дня.
Тебе нужен многокомпонентный протеин. Пить 2-3 порции равномерно в течении дня между приемами пищи. Это полезно и при похудении, и при наборе веса.



sergayme м 23 марта 2013 00:13   #18
eddy, чем это полезно при попадании? это всего лишь белок.



eddy м 25 марта 2013 15:08   #19
sergayme,
для роста идеально, когда в крови постоянно присутствуют аминокислоты для создания положительного баланса.



sergayme м 25 марта 2013 15:25   #20
eddy, положительный баланс создается в том числе избытком в питании, при похудании этого нет , надеюсь это понятно.
При похудании пищи недостаток, какой смысл заменять обычную еду порошком, который не дает сытости?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()