inga888 ж 8 марта 2013 14:59   #1
Нарезала 2 апельсина и грейпфрукт на тарелочку. Как только есть хочется, я пью стакан зелёного чая и съедаю по дольке. И есть совсем не хочется. Надеюсь за 3 нед. похудеть на 10 кг............

Всех женщин и девушек поздравляю с 8 марта!
Сегодня только 2 день диеты, а я ощущаю такую лёгкость. Настроение просто супер, главное ничего сладкого не съесть...а то праздник, стол и всё такое........А мне так было тяжело себя на диету настроить.

Сегодня предстоит испытания встреча с подругами, а у меня они все стройняшки.... мне будет точно неуютно, даже стыдно, что так растолстела...............................пипец полный......................



sergayme м 8 марта 2013 15:31   #2
Цитата: inga888
Надеюсь за 3 нед. похудеть на 10 кг.

это будет плохой опыт, лучше и не начинать, питаться нужно с самого начала так, как ты будешь есть постоянно.



Cashmere_Ree ж 8 марта 2013 16:44   #3
Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирения, чтобы принять то, что я не могу изменить. И дай мне мудрости, чтобы отличить первое от второго. *молится*

Цитата: inga888
Надеюсь за 3 нед. похудеть на 10 кг............

Цитата: inga888
.........пипец полный......................

Подписываюсь!



Макрель ж 8 марта 2013 16:53   #4
А зачем вторая тема то создана??



Лисяра ж 8 марта 2013 17:03   #5
Бееедаааа! lol



Cashmere_Ree ж 8 марта 2013 17:11   #6
inga888,
у меня к Вам огромная просьба (без шуток!) - вы только подробно пишите как вы худеете, ок? А то мне тоже осталось последних 10 кг слить, а всё никак не получается recourse
И тоже надо срочно.. за три недели!

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 8 марта 2013 17:11



Луковица ж 8 марта 2013 17:44   #7
Ну как как.. 2 апельсина и грейпфрут. wink

Максимум на дня 3 еще хватит. А потом пропадет winked

Хотя нет, встреча же с подругами. Я б поела бы smile



inga888 ж 8 марта 2013 21:18   #8
буду старатся не сорваться с диеты...... очень хочу вернуть прежний вес... а самое главное уверенность в себе, а то сейчас сама себе противна, лишний раз к зеркалу не подхожу.....

сегодня 2 день диеты, задень съела:
2 апельсина, 1 грейпфрукт, зел. чай и кофе(без сахара и молока), после 6 ничего не ем.

настроение отличное.



Jana_texas ж 8 марта 2013 21:30   #9
inga888,

Ужас... А чего ждете потом? Как думаете,как Ваш организм отреагируерт, когда диета закончится???
Сначала -10
Потом +20 и посаженный желудок... Я Вам гарантирую(((( no

http://fitfan.ru/forum/topic_863 читайте



Лисяра ж 8 марта 2013 21:48   #10
inga888, прям фейк чистой воды))))))))))
я вот тоже в совой вес прошлым летом вернулась, но что-то он мне не понравился, вес это одно, а в зеркале совсем другое будет стоять!



inga888 ж 8 марта 2013 22:21   #11
Подскажите как накачать пресс и вообще все тело? Я спортом никогда не занималась... в спорт зал не сходить ребёнок.... Jana_texas,
Jana_texas,



Луковица ж 8 марта 2013 22:39   #12
ни чего вы не накачаете, у вас на таком меню все мышцы полетят и останется дрябленькое тельце. И сколько не худей все равно будет дрябло и некрасиво и будет казаться, что надо бы еще скинуть. Ну это для тех у кого голова больная, а ваша диета закончится надеюсь через пару дней.



Jana_texas ж 8 марта 2013 22:42   #13
Луковица,
Согласана)))

Я уверена, в таком темпе Ваша цитата "есть совсем не хочется:)))",сменится на: " Как же хочется жрааать"



inga888 ж 8 марта 2013 22:52   #14
я всегда весила 50, после родов и пока малыша кормила отъелась. иногда прибегала к диетам(в основном голодание), но в + нет. прибегала к диете когда было 52-53, за весом всегда следила, а после диеты где-то через 6-8 мес могла прибавить это 2-3 кг. и сейчас постораюсь обойтись без последствий. читаю дневники многих пользователей и после того как дойду до своего веса( после строгой, потом щадящей диеты перейду на правильное питания), уже составляю план питание на будущее.....

после того как скину вес согласна кожа станит дряблой, а её в норму вообще вернуть можно будет????????????????????

если да, то посоветуйти как сделать это???????????????

зная все последствия этой диеты(гастриты, что можно уйти в два раза в +++ и т.д. и т.п.), но рискну.....
как говорится на ошибках люди учаться, наступлю на грабли, в следующий раз умней буду........

Сообщение отредактировано inga888 - 8 марта 2013 22:53



Луковица ж 8 марта 2013 23:38   #15
Вы такой бред пишите...

Короче вам тут не помогут. Хотите наступать на грабли - вперед. Просто не понятно - почему этот сайт? Ведь вы же наверняка перед тем, как зарегестрироваться почитали чем тут люди занимаются? Есть же куча сайтов где толстые тетки на двух апельсинах сидят.

Слушать вы тоже никого не хотите. Если вы читали дневники, то нашли хоть один дневник который бы начинался с: "Привет, я Люся, сегодня на кефир с огурцами, надо скинуть 10 кг за пару недель" и заканчивался бы: "Все прекрасно, я скинула сколько хотела, здоровье отличное, поддерживаю вес ПП и я получила тело мечты всего за пару месяцев, а вы тут лохушки (простите) месяцами что то пытаетесь сбросить и потеете в зале по 24 часа в сутки и еще пытались учить меня жизни"????

Обычно они начинаются как ваш и через неделю дневник забрасывается, хотя сколько "Я смогу!" "Начинаю новую жизнь!" Ага, щаз, родились заново...

В общем либо вы умнеете сейчас и вам тут помогут всегда с любым вопросом, либо сидите тут сами со своими апельсинами..



Лисяра ж 8 марта 2013 23:41   #16
Полностью согласна с Луковица, мы тут не на апельсинах худеем, я вам предложила почитать http://fitfan.ru/forum/topic_863 (общие советы по питанию) видать вам не до этого!



Jana_texas ж 8 марта 2013 23:42   #17
inga888,

Читайте основы питания! http://fitfan.ru/forum/topic_863

И если будите худеть не так быстро,то и с кожей таких огромных проблем не будет



Луковица ж 8 марта 2013 23:47   #18
Да какие там основы.. Апельсины рулят winked А грейпфруты же жир сжигают! Ничего вы не понимаете.



Jana_texas ж 8 марта 2013 23:50   #19
Луковица,

А зеленый чай от целюлита избавляет)))) request



Луковица ж 8 марта 2013 23:53   #20
Все. налегаю на зеленый чай smile А еще есть волшебные ананасы smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()