sergayme м 8 марта 2013 18:17   #41
Цитата: HardBiten
а жиросжигатели?

суть жиосжигателей увеличение температуры тела и сердцебиения, тем самым тратится больше ккал, эффект есть по первости, пока организм не адаптируется, после отмены часть трат ккал исчезнет, это надо учитывать, эффективен для спортсменов перед подведением к соревнованиям, но не на постоянно.
Тебе он не к чему вообще.
Цитата: HardBiten
И чего не поможет если я урежу углеводы и увеличу кардио.

Урезать надо ккал, можно и за счёт углеводов до какой то степени.
Если ты сделаешь ккал меньше чем ты тратишь, да ещё и увеличишь физ активность, то вес будет уменьшаться, но не благодаря карнитину, этот же результат будет и без карнитина, то есть карнитин это деньги на ветер.



HardBiten ж 14 марта 2013 22:20   #42
У меня возник еще вот такой вопрос. Тренировка (силовая+кардио 20 минут) заканчивается в 18.30. Где-то через 20 минут выпиваю протеин+кусочек шоколадки(закрываю углеводное окно). До треньки нельзя есть за 2 часа рыбу? В ней приблизительно 5 гр жира. Или после тренировки в часиков 20.00 можно есть эту рыбу или все же обезжиренный творог?
Просто сегодня у меня получился недобор жира...



sergayme м 15 марта 2013 09:26   #43
Цитата: HardBiten
До треньки нельзя есть за 2 часа рыбу? В ней приблизительно 5 гр жира. Или после тренировки в часиков 20.00 можно есть эту рыбу или все же обезжиренный творог?

можно и до и после



Электродрель ж 15 марта 2013 10:02   #44
Цитата: HardBiten
в горьком шоколаде есть жир? блин, не знала...

кстати таки да, сравнивала БЖУКи разных шоколадов, чем чернее (больше % какао), тем жиры возрастают, ну а угли соответственно снижаются. Самый черный шоколад который я пробовала был Lindt 85% там расклад по БЖУ такой - 10/45/20, тогда как в молочном шоколаде например жиров 35 а углей 50.



17072012 м 16 марта 2013 22:31   #45
Цитата: Электродрель
Самый черный шоколад который я пробовала был Lindt 85% там расклад по БЖУ такой - 10/45/20

Да... У меня сейчас 99% в руках, там больше 50% жирность! БЖУ 13.5/54/15.7, зато нет сахара совсем.



Луковица ж 16 марта 2013 22:42   #46
Ужас! Как можно есть горький шоколад? belay Пищевое извращение wink Шоколад должен быть сладким. А то это тоже самое что соленый арбуз (есть любители) wink А еще помидоры с сахаром едят laughing

Ну это я так мысли излагаю wink

Вот часто предлагают: хотите сладкого - съешьте немного горького шоколада. Ну с немного то понятно - много этой гадости и не съешь. Но если охота сладкого то зачем есть горькое belay

Сообщение отредактировано Луковица - 16 марта 2013 22:44



17072012 м 16 марта 2013 22:57   #47
Цитата: Луковица
Но если охота сладкого то зачем есть горькое

Наташа, очень смешно!! И правда, совет глупенько звучит. Наверное, дело в том, что какао связан с серотонином, и с ним же связано желание сладенького. Мне вот, если с кофе съесть, силы хорошо поднимает (кажется, лучше, чем миндаль). Но это не "сладкое", конечно...



JIeTo ж 16 марта 2013 23:17   #48
Луковица,
Шоколад вообще не должен быть сладким, его раньше с перцем пили. Это сейчас все привыкли к сахару+шоколад, что и не понимают, что вкусного в именно шоколаде. Мне уж, че там, тоже вкусно с сахером, но мне очень интересно понять и словить кайф от шоколада без сахара. А для этого надо вкусовым рецепторам дать "понять" вкус, а сахаром он "затирается" что-ли..

Внимание! Тут скрытое содержимое. Просмотр доступен только зарегистрированным участникам сайта.
Регистрация занимает всего 30 сек. Зарегистрироваться или авторизоваться.

Сообщение отредактировано JIeTo - 16 марта 2013 23:24



Луковица ж 16 марта 2013 23:33   #49
Цитата: JIeTo
Шоколад вообще не должен быть сладким, его раньше с перцем пили

О, Боги! crying
Цитата: JIeTo
привыкли к сахару+шоколад, что и не понимают, что вкусного в именно шоколаде


Вот это и вкусно! laughing А еще чего там только нету.. Всякого ужаса что жить страшно winked Главное - меру знать и все будет океюшки winked

Тут я читала что морскую капусту отмывают от сахара. Ну вот киньте в меня десяток тухлых яиц, но я считаю что это мягко говоря нездоровая фигня. Я конечно понимаю что: у них вот зато идеальная фигура и бла бла но 1. можно и без этих мер и 2. так жить всегда.. ну не знаю.
Так всего бояться можно и в психушку попасть what



JIeTo ж 16 марта 2013 23:57   #50
Цитата: Луковица
Всякого ужаса что жить страшно Главное - меру знать и все будет океюшки

Меру ужаса? wink fellow
Цитата: Луковица
Тут я читала что морскую капусту отмывают от сахара.

Кто и зачем? Я первый раз такое слышу belay



Луковица ж 17 марта 2013 00:23   #51
Цитата: JIeTo
Кто и зачем? Я первый раз такое слышу

Не буду тыкать пальцем. У меня в начале дневника где то писали что вот и таким занимаются. Это когда я горошек консервированный ела вот написали что там куча сахара и что если очень охота то надо его сначала промыть. Ну бред короче говоря.. По моему сугубо личному мнению.

Цитата: JIeTo
Меру ужаса?

Ее самую wink



JIeTo ж 17 марта 2013 00:46   #52
wink А прикольно так, например: Шоколадка б = 7, ж =35 у 55, У(что у нас ужас) 30 гр))) Бжу ККал Ужс
А по капусте, я ее вообще не могу есть, пробовала, а она у меня аж до рвотного рефлекса, даже ложку не проглотить. Че так...Говорят, йода в ней много. А вот в роллах капусту хомячу, вкусно)

Сообщение отредактировано JIeTo - 17 марта 2013 00:46






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()