Seva м 2 марта 2013 13:54   #1
Всем Привет!
Итак,я спортсмен,хоккеист
Сейчас,в связи с обстоятельствами,прекращаю хоккейный сезон на 4 месяца. В связи с этим,решил что время зря тратить нельзя и надо заняться своим телом основательно.А именно направить все свои силы и энергию на строительство Тела.
Вес мой обычный 85-86.В связи с прекращением тренировок и любимой мамы рядом, сейчас вес 87.
В Основном весь жир у меня в ногах.А то есть в ляшках.Это у меня по наследству от Отца передалось.То есть в целом тело у меня спортивное,но вот попа и ляшки больше нормы.
Хочу довести свой вес практически до идеального,а то есть 76 кг.Но и не надо забывать про мышцы,которые тоже в моем теле есть.В дальнем ,когда эта цель будет достигнута,то просто поддерживать его и улучшать свои силовые кондиции.
Из за этого я и решил себе сделать порграмму по которой буду худеть.Но программа у меня должна получиться не обычная.Так как у меня в нее будут включены многие компоненты, а именно! :

-Бег
-Тренажерный зал
-Специфическая тренировка для хоккеистов-вратарей(скакалка,мячи,растяжка,упражнения для повышения координации движения и т.д)
-Стретчинг( более серьезный ,чем упомянутый выше)

Так же в не меньшей степени будет помогать :

-Диета
-Добавки
-Жиросжигатели


Программу еще обдумываю.Тренажерный зал уже нашел.Протеин и жиросжигателль буду заказывать через интернет,так что будут примерно через недели 3. А по питанию нужно еще полазить на форуме и в интернете вообще ,так как еще мало в этом разбираюсь.Надеюсь через несколько дней начну программу!)
Все новое естественно буду отписывать тут!)



sergayme м 2 марта 2013 14:01   #2
Seva,
1. питание это основное в твоей цели, а не вторичное как у тебя
2. тренинг должен быть по объёму не большой, иначе восстанавливаться не будешь , а это удар по твоим мышцам в условиях дефицита.
3. протеин на похудании тебе не нужен, так как натуральной пищи м так будет относительно мало.
4. жиросжигатель тебе не нужен, так как тебе нужен постоянный результат, а не временный.
5. по питанию почитай тут ВОТ



Seva м 2 марта 2013 14:17   #3
Цитата: sergayme
1. питание это основное в твоей цели, а не вторичное как у тебя
2. тренинг должен быть по объёму не большой, иначе восстанавливаться не будешь , а это удар по твоим мышцам в условиях дефицита.
3. протеин на похудании тебе не нужен, так как натуральной пищи м так будет относительно мало.
4. жиросжигатель тебе не нужен, так как тебе нужен постоянный результат, а не временный.
5. по питанию почитай тут ВОТ


Если прочитать внимательно,то питание у меня и не стоит на втором месте
Цитата: Seva
Так же в не меньшей степени будет помогать


Просто я так кривенько написал)

Да,поэтому и нужно сделать правильную программу и это все технично распределить.

Про протеин не понял.
Про жиросжигатель.Ну так 10 то кг надо согнать сейчас.Далее когда увижу что сам смогу .Буду без него



sergayme м 2 марта 2013 14:24   #4
Цитата: Seva
Про жиросжигатель.

он увеличивает сердцебиение и температуру тела, то есть увеличение энерго затрат, после того как перестанешь пить, это количество затрат уйдёт, а это смещение равновесия по ккал.
Нужно просто контролировать ккал и бжу почитай ссылку что я тебе дал

Цитата: Seva
Да,поэтому и нужно сделать правильную программу

начать нужно только с низко объёмной силовой тренировки и питания с дефицитом по ккал.



Seva м 2 марта 2013 14:38   #5
Цитата: sergayme
он увеличивает сердцебиение и температуру тела, то есть увеличение энерго затрат, после того как перестанешь пить, это количество затрат уйдёт, а это смещение равновесия по ккал.
Нужно просто контролировать ккал и бжу почитай ссылку что я тебе дал

Ну так когда я сожгу вес до 76.И перестану пить, он уже обратно не уйдет.А просто будет труднее поддерживать его на тренировках.Не так?

Цитата: sergayme
начать нужно только с низко объёмной силовой тренировки и питания с дефицитом по ккал.

В тренажерном зале то понятно,но как все элементы которые я назвал совместить и поместить на одной неделе.Так как для меня каждый элемент важен!



Верю в счастьЕ ж 2 марта 2013 15:03   #6
Цитата: Seva
В Основном весь жир у меня в ногах

О,этот тип фигуры и у моего сына.Сам очень спортивный и подтянутый а ляжки...не знает что с ними делать.Посмотрим как у вас получится,делитесь результатами smile Удачи!



Seva м 2 марта 2013 15:47   #7
Цитата: Верю в счастьЕ
О,этот тип фигуры и у моего сына.Сам очень спортивный и подтянутый а ляжки...не знает что с ними делать.Посмотрим как у вас получится,делитесь результатами Удачи!

Спасибо!
Да,конечно,о всех результатах бубу отписываться тут!



sergayme м 2 марта 2013 17:01   #8
Цитата: Seva
он уже обратно не уйдет

если ты сможешь учесть эффект жиросжигателя тренировкой и/или питанием
бег пока убрать , его в конце добавишь.
Отработка элементов вот твоя аэробная нагрузка.

основное это питание, разберись вначале с этим, без питания результата не будет, почитай ссылку там всё расписано.



Seva м 2 марта 2013 19:57   #9
Цитата: sergayme
если ты сможешь учесть эффект жиросжигателя тренировкой и/или питанием
бег пока убрать , его в конце добавишь.
Отработка элементов вот твоя аэробная нагрузка.

То есть вы хотите сказать , когда я сожгу жир до моей заветной цифре и перестану употреблять жиросжигатель, то у меня вес опять поднимается до обратного результата?

Цитата: sergayme
Отработка элементов вот твоя аэробная нагрузка.

Не совсем согласен.Так как там не на столько большое обогащение кмслородом как при беге.Я бы сказал это разная работа.Там больше взрывных действий.



sergayme м 2 марта 2013 20:16   #10
Seva, после отмены употребления жж тебе его затраты нужно будет как то учесть, поднимется ли вес это совокупный результат от питания и затрат организма.

они взрывные действия, но работа аэробная, так как поступление кислорода постоянно при работе, кислородный долг будет минимальным.



Seva м 10 марта 2013 10:41   #11
Цитата: sergayme
Seva, после отмены употребления жж тебе его затраты нужно будет как то учесть, поднимется ли вес это совокупный результат от питания и затрат организма.

Ну это само собой!



Jana_texas ж 10 марта 2013 11:15   #12
Seva,

Добро пожаловать к н fellow ам))))



Seva м 12 марта 2013 18:42   #13
Цитата: Jana_texas
Seva,

Добро пожаловать к н ам)))


Спасибо!!!)

Значит составил я программу,пока что все устраивает.Но мало кардио,что расстраивает.

Сразу скажу что программу делал сам,так что если увидите какие то явные косяки,то скажите пожалуйста,так как это моя первая программа и сделана чисто из за моего скромного опыта.
Она была сделана с учетом того что у меня остеохондроз,то есть полный отказ от осевой нагрузки,то есть штанг.
Понедельник
Основное Направление:Руки,Спина.
1-Гиперэкстензия 3*15
2-Жим Лежа 3*15
3-Тяга гантелей в наклоне 3*15
4-Сгиб рук со штангой на скамье Скотта 3*15
5-Тяга блока к груди 3*15
6-Жим Арнольда 3*15
7-Тяга блока за Голову 3*15
8-Разгибание ног на тренажере 3*15
9-Поднимание туловища на наклонной скамье 3*15
10-Скакалка

Вторник
Основное Направление :Ноги Пресс
1-Гиперэстензия 3*15
2-Жим ногами на тренажере 3*15
3- Поднимание тловища на наклонной скамье с поворотами 3*15
4-Выпады с гантелями 3*15
5-Поднятие ног на турнике 3*15
6- Перекаты ног с блином (10 кг) 3*15
7-Поднимание туловища на наклонной скамье 3*15
8-Обратная Гиперэкстензия 3*15
9-Скакалка

Среда
Основные направления:Грудь,Спина
1-Гиперэкстензия 3*15
2- Жим Лежа 3*15
3-Тяга блока к груди 3*15
4-Разведение гантелей лежа 3*15
5-Жим Арнольда 3*15
6-Тяга Блока за спину 3*15
7- Поднимание туловища на наклонной скамье 3*15
8- Пулловер на блоке 3*15
9-Наклоны с гантелями 3*15
10-Скакалка

Четверг

Основное Направление :Руки,Плечи
1-Гиперэстензия 3*15
2-Жим лежа шир хватом 3*15
3-Жим Арнольда 3*15
4-Жим ног на тренажере 3*15
5-Сгибание рук со штангой на скамье Скотта 3*15
6-Сгибание рук с гантелями 3*15
7-Поднимание туловища на наклонной скамье 3*15
8-Скакалка

Пятница
Основное Направление :Ноги Пресс
1-Гиперэстензия 3*15
2-Жим ногами на тренажере 3*15
3- Поднимание тловища на наклонной скамье с поворотами 3*15
4-Выпады с гантелями 3*15
5-Поднятие ног на турнике 3*15
6- Перекаты ног с блином (10 кг) 3*15
7-Поднимание туловища на наклонной скамье 3*15
8-Обратная Гиперэкстензия 3*15
9-Скакалка

Суббота
Основные направления:Грудь,Спина
1-Гиперэкстензия 3*15
2- Жим Лежа 3*15
3-Тяга блока к груди 3*15
4-Разведение гантелей лежа 3*15
5-Жим Арнольда 3*15
6-Тяга Блока за спину 3*15
7- Поднимание туловища на наклонной скамье 3*15
8- Пулловер на блоке 3*15
9-Наклоны с гантелями 3*15
10-Скакалка



MbIw м 12 марта 2013 19:34   #14
Ещё один любитель позаниматься ))



sergayme м 12 марта 2013 19:37   #15
Цитата: Seva
Значит составил я программу

какая цель этого набора упражнений?



Seva м 12 марта 2013 19:44   #16
Цитата: MbIw
Ещё один любитель позаниматься ))

Что то не так?Можно конкретней?
Цитата: sergayme
Цитата: Seva
Значит составил я программу
какая цель этого набора упражнений?
---

В Шапке темы же все написано... belay



sergayme м 12 марта 2013 19:47   #17
Seva,
для поддержания мышц это слишком объёмный и частый тренинг, эффект будет нулевой для поддержания мышц в условиях дефицита по ккал.



MbIw м 12 марта 2013 20:15   #18
Цитата: Seva
Что то не так?Можно конкретней?
Всё. Слишком большой объем.



Seva м 12 марта 2013 20:50   #19
Цитата: sergayme
эффект будет нулевой для поддержания мышц в условиях дефицита по ккал.

Не совсем понял,разъясните пожалуйста!)



sergayme м 12 марта 2013 21:02   #20
Seva,
ты уменьшаешь вес, а это недостаток ккал, значит на восстановление будет меньшая доля идти, а это значит что слишком большой тренинг не будет эффективен в поддержании мышечной массы, так как разрушаться будет больше чем восстанавливаться.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()